Jump to content

Может и у "Капитала" другой автор

Recommended Posts

• VIP

День добрый!

Яндексу по барабану, что он рекламирует? Или за деньги можно и авторство поменять?

Чёрный ворон что ты вьёшься над моею головой
Ты добычи не дождёшься чёрный ворон я не твой

Слова: М. Танич

Где почитать:

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

День добрый!

Яндексу по барабану, что он рекламирует? Или за деньги можно и авторство поменять?

Чёрный ворон что ты вьёшься над моею головой
Ты добычи не дождёшься чёрный ворон я не твой

Слова: М. Танич

Где почитать:

А что ни так то?

• VIP

А что ни так то?

Ну если Танич (о чём рекламирует Яндекс) написал слова этой песни, то я вполне могу стать автором Гимна России!  ;)

А если посмотреть правый блок рекламы, то:

Авторский вариант песни на слова унтер-офицера Невского пехотного полка Николая Верёвкина - «Под зелёною ракитой» был опубликован в числе других его песен в 1837 году.

Ну если Танич (о чём рекламирует Яндекс) написал слова этой песни, то я вполне могу стать автором Гимна России!  ;)

Если бы разобрались, то бы внимательно прочитали Слова: М. Танич

Если бы углубились глубже то бы разобрались что разница между Словами песни и Авторством песни

А если бы еще глубже то узнали бы, что существует тьма вариантов песни Чёрный ворон.

как то так, а то автором Гимна России :lol:

edef83d381b5.jpg

Edited by tvskit
  • VIP

Если бы разобрались, то бы внимательно прочитали Слова: М. Танич

Если бы углубились глубже то бы разобрались что разница между Словами песни и Авторством песни

А если бы еще глубже то узнали бы, что существует тьма вариантов песни Чёрный ворон.

как то так, а то автором Гимна России :lol:

edef83d381b5.jpg

Вообще-то, куда ни копай, Михаил Танич и эта песня - НИЧЕГО общего не имеют! А если всей стране показывать недостоверную информацию, тогда становится понятно, отчего у нас проблемы с образованием и культурой!

А в словах и авторстве, я, поверьте, разбираюсь!

Вообще-то, куда ни копай, Михаил Танич и эта песня - НИЧЕГО общего не имеют! А если всей стране показывать недостоверную информацию, тогда становится понятно, отчего у нас проблемы с образованием и культурой!

А в словах и авторстве, я, поверьте, разбираюсь!

Значит Автору надо переделать и оптимизировать свой сайт, чтоб Яша его полюбил и выдачу делал с его сайта. :D

• VIP

Значит Автору надо переделать и оптимизировать свой сайт, чтоб Яша его полюбил и выдачу делал с его сайта. :D

Вы это к чему? Если про мой сайт - он мне нравится и такой! А если и вам по барабану, что Амазонка протекает по Сибири - тогда я молчу!

Вы это к чему? Если про мой сайт - он мне нравится и такой! А если и вам по барабану, что Амазонка протекает по Сибири - тогда я молчу!

Я про Автора песни, это как бы был прикол.

Вы пытаетесь говорить о "проблемы с образованием и культурой!", а знаете или вы и другие хоть один романс, могу ли я при этом говорить о проблеме образования и культуры? Наверное да, или нет!? Могу ли я судить о современной молодёжи о образовании и культуре, если они не знают романсы и песню чёрный ворон. А если я не знаю ни одной песни РЭП, хип-хопа или ....,  я культурный, образованный человек?

• VIP

Вы пытаетесь говорить о "проблемы с образованием и культурой!", 

Я ничего не пытаюсь, я указал на то, что ПС рекламирует заведомо ложную информацию...

И как по-вашему, это не влияет на знания молодёжи?

Я ничего не пытаюсь, я указал на то, что ПС рекламирует заведомо ложную информацию...

И как по-вашему, это не влияет на знания молодёжи?

ПС не рекламирует, обычная выдача, указано же Слова Танич, а справа краткое ВИКИизложение: кто где зачем. Не пойму, что тут ложного.

Ни как не влияет. А по существу спросите у ста профессоров, инженеров, учителей и т.д. 99,999% ответят, что авторство и музыка народные.

• VIP

ПС не рекламирует, обычная выдача, указано же Слова Танич, а справа краткое ВИКИизложение: кто где зачем. Не пойму, что тут ложного.

О... выдача ниже того, что выставлено Яндексом за денежку! 

В поиск вложен запрос - текст песни! ПС показывает, где его и можно увидеть и то, что слова Танича! Это не ложно???

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...