Jump to content
webmaster

Кличко vs Поветкин, кто победит ?

Recommended Posts

1739.jpg

Александр Поветкин – Владимир Кличко

5 октября. Москва. «Олимпийский».
Бой за титулы IBF, WBO, WBA Super World и IBO в супертяжелом весе.

bbb19fe6-575b-44b5-8bd0-2b3fb56de705_B.j

Александр Поветкин: 34 года, 102,4 кг, 188 см рост, 191 см размах рук, 26 побед (18 нокаутом), 0 поражений.

477c4fe9-8a85-4d48-baae-7d977eec2a6a_B.j

Владимир Кличко: 37 лет, 109,6 кг, 198 см рост, 206 см размах рук; 60 побед (52 нокаутом), 3 поражения.

Мы одна кровь парни, я думаю, что нужно смотреть и получать удовольствие. Я не понимаю эту вражду, которая сейчас в инете, просто произошло разделения, белорусы стали республикой, россия федерацией, и украины отсоеденились. Я лично буду смотреть и получать удовольствие, так как на данный момент, это два лучших в мире. Да кличко и по росту лучше, и по весу, и по рукам длиньше, и по удару жоще, но и поветкин, не промох. Давайте просто насладимся боем.

С первых раундов все было ясно. Поветкин сделал ставку на грубую силу,что с Кличко никогда не проходило. Очень печально,что такой перспективный боец показал себя не с лучшей стороны. Никакой тактики боя,никаких замыслов. Сам болел за Сашу,но был жутко разочарован. Кличко победил почти чисто но несомненно заслуженно

Комментатор правду сказал - если бы у Поветкина было больше ТАКИХ боев, то результат был бы совершенно другим. Поветкин очень неопытным оказался в этом матче.

Я болей за Кличко и не сомневался в его победе. К этому времени никогда не смотрел бои Поветкина, но слышал о нем. После этого боя, у меня появилась уважение к Саше, не только как к боксеру, но и как к человеку. Спокойный и уравновешенный человек, который заслуживает похвал. Но клинчи Кличко, меня очень раздражали - это не лучший его бой.

Кличко по тактике все хорошо продумал... С первых раундов было заметно, что он специально Александра изматывает - сам в атаку не лезет, только левой рукой отстреливает... 

Саня молодец! Кличко отработал .саня отстоялся.

Шурик ещё молодой, всё впереди... Да что тут говорить, два лучших бойца мира между собой дрались!!!!

Шурик ещё молодой

Кличко-37 лет

Поветкин- 34 года

Ни молодой он ни разу.....пора бы уже и мозги включать, тем более в таком бое...