Jump to content
webmaster

Кличко vs Поветкин, кто победит ?

Recommended Posts

Да не гоните :)

Что не гнать? Не так? Ну да, Кличко победил, но и Поветкин молодец... Большой молодец, он бился, и он почти добился, но просто кличко привосходил его по параметрам... А вообще классный бой не по содержанию моментов, а просто что столкнулись два славянина 

Кличко-37 лет

Поветкин- 34 года

Ни молодой он ни разу.....пора бы уже и мозги включать, тем более в таком бое...

ПОверь, всё нормально, мы ещё не раз поветкина увидим...

Я не так про Кличка имел в виду, как про Поветкина, есть же зарубежные бойцы, лучшее чем он :)

Блин обидно что так... Конечно было ясно всё, и все молчали не говоря в слух, но...обидно

Одни расстройства. Бой был в последние 10 секунд 12го раунда! Именно бой! А все остальное..Кличко все время висел на Поветкине, а Поветкин все время его атаковал..даже тактику не менял, что и стало его минусом ((( Кличко продуманный...

Одно меня порадовало, что Саша достоял до конца! и за последние 10 секунд особое спасибо

Ребятушки во первых два лучших бойца мира это Володя и Виталя КЛИЧКО!!!!Никакой ваш поветкин нахер не лучший!!!! Клички не победимые уже 9 с половиной лет!!! Не Кличко висел а поветкин уже на ногаг стоять не мог и хоть бы как ждал конца боя!!!! У него уже бедолаги морда в камеру не влазила!!!! Так что лучше непишите чужь....

Комментатор правду сказал - если бы у Поветкина было больше ТАКИХ боев, то результат был бы совершенно другим. Поветкин очень неопытным оказался в этом матче.

Знаете русские повели себя не очень. Кричать на Кличка - петух, Саша убей его, бей его в пах и т.п. а потом свистеть после боя на победителя - ну не красит вас русских как нацию. Я за союз с Россией, у меня родня в Сочи живет но то как вели себя - прискорбно...

Кличко-37 лет

Поветкин- 34 года

Ни молодой он ни разу.....пора бы уже и мозги включать, тем более в таком бое...

Кличко сменил гугемонию черных боксеров в мире, кстати Тайсон не раз приезжал в Киев отдохнуть и поддержать Виталия, а недавно А.Шварцнеггер приехал проведать на тренировочной базе.

Самое главное - не кто победил, это было ясно с начала а то что славяне изменили боксерский мир. Первый стал Кличко, если хватит сил Поветкину - он продолжит славянскую гугемонию...

Ребятушки во первых два лучших бойца мира это Володя и Виталя КЛИЧКО!!!!Никакой ваш поветкин нахер не лучший!!!! Клички не победимые уже 9 с половиной лет!!! Не Кличко висел а поветкин уже на ногаг стоять не мог и хоть бы как ждал конца боя!!!! У него уже бедолаги морда в камеру не влазила!!!! Так что лучше непишите чужь....

Лучше бы рот прикрыл...

Глянул бой, Поветкин не готов был и это было видно, никакой тактики, ударов не выкидывал практически... Его видать не настроили на бой, да и ощущение такое, что он и не хотел победить... 

Кто то тут кричал, что мол освистали, кричали и тд. У нас еще нормально относятся к "иностранцам", это многие бойцы говорили и говорят, что им нравится Россия из-за отношения к ним зрителей. Тут скорее всего не выдержали некоторые, не ждали они, что Поветкин так сдастся быстро и бой будет легкий для Кличко.

И не надо разводить тут холивары, все мы люди и все мы живем на планете Земля. И все равно кто от куда, где живет и как выглядит.

Мог ли победить Поветкин - однозначно, нет! Видно было, что классом ниже! Но он очень старался, бойцовский дух на лицо. Мог ли Кличко нокаутировать - однозначно, да! Почему не сделал - в бое больше политики и денег, чем спорта. Таков современный спорт высших эшелонов. Судя, по тем лицам которые были показаны вокруг арены - это была элита, если себя так ведут, россиянам есть о чем задуматься. Я копирайтер из Украины, заказчики в основном из России,  естественно, обсудили с ними бой, все как один твердят, что стыдно за московскую публику. 

Я вам скажу больше - у нас в Украине есть мнение, что бой вообще договорной. НЕ в плане упадет Кличко или Поветкин, было понятно еще до боя кто победитель а создавать интригу. Если помните 7 раунд - 3 раза падал Поветкин, практически 2 серии ударов и глубокий нокаут - но Кличко это не сделал. Довел поединок до 12 раунда. Я может ошибаюсь, поправьте меня но при таких интригах возрастают или падают ставки у букмекеров.

Ну а сейчас после боя главная интрига - будет матч - реванш или нет.

Смысл всего того что сказал в статье, взял на своем городском форуме (сам я из Черкасс, в крепости которой Хмельницкий писал письмо с просьбой о воссоединении Украины с Россией), тут один черкащанин после окончания местного политеха создал сайт Ucoz и продал его москвичу-инвестору Евгению Курту. Главный офис разработки Ucoz в Черкассах.

Потому что мы преемники византийский традиции.

Что говорит византийская традиция?

Она говорит, что победа никогда не бывает абсолютной, поэтому силы нужно тратить ровно настолько, насколько можно изменить баланс сил в свою сторону.

Врага никогда нельзя разбивать полностью, потому его место может занять более сильный враг, который может победить тебя.

Кроме того, твой сегодняшний враг завтра может стать другом против другого врага.

Кличко может не знает этого, но поступил именно так.

Для него сегодня Поветкин — это «консерва», которую откроют завтра, когда нужно будет заработать денег или показать очередное шоу.

Таким образом, это инвестиция в предсказуемое будущее, а предсказуемое будущее — это будущее, где скорее всего, вновь можно оказаться победителем

Мораль: Когда мы в политике и в экономике будем играть, как Кличко в боксе, то мы вернемся в ряды великих держав и нам будут аплодировать, завидовать, а еще тысячи красивых женщин будут валяться у наших ног.

Мораль 2: Вообще, восторженная реакция украинцев на Владимира Кличко показывает один интересный и важный психологический момент.

Сегодня украинцам очень хочется поднять самооценку. Страна реально соскучилась за победами.

Не за натужными победами пиарщиков Кабмина в духе «мы зібралы 50 млн. тонн зерна», а настоящими победами, которые формируют чувство общности, сопричастность к великому.

Победы тянут вперед и ввысь.

Когда мы будем побеждать часто, то вопросы по поводу востока- запада, Бандеры и всей вообще этой мути, что забивают голову украинцам и прививает чувство бессилия просто исчезнут.

Украина должна идти вперед вот так спокойно, рационально, как Владимир Кличко, нанося точечные удары в голову, в случае необходимости.

Это, конечно, все хорошо, но вперед идти стоит лишь тогда, когда есть опора под ногами. А у Украины она есть? 

Я вот не понимаю людей, кто пытается очернить Россию или наоборот Украину, зачем? Этим занимаются недомерки или политики, вторые же хотят получить свою выгоду, а первые недалекие. Зачем кто-то начал эту "войну"... все мы люди и надо жить в единстве, а не так. 

Я вот не понимаю людей, кто пытается очернить Россию или наоборот Украину, зачем? Этим занимаются недомерки или политики, вторые же хотят получить свою выгоду, а первые недалекие

Люди и народы не враждуют между собой, враждуют лидеры (политики), которые тянут одеяло на себя, а страдает народ. Нужно поменьше слушать их лозунги и призывы и оставаться человеком

Знаете мы были великой страной. Я вообще за Союз с Россией и республиками, тогда мы были сила. Я аполитичен, помню своих дедов и то время ( хотя было всего лет 10) но помню как ездил к родственникам в Сочи, помню дружбу с грузинскими , русскими и армянскими мальчишками, когда бегали на речку и т.п. И никто не мог подумать, что нас ждет впереди.

Мои деды не одну деревню фрау  оставили вдовами и они свято верили в будущее детей...

Один командовал дивизионом Катюш под Сталинградом, потом противотанковым, другой (командир отряда морской пехоты закрыл на Кавказе перевал Эдельвейсам).

Мы были великой нацией, нацией славян, славянами и останемся. А то что к примеру во время боя кричали в сторону Кличка - все просто - билет на бокс не может позволить простой учитель, рабочий, а те кто сидел в первых рядах - по принципу из грязи в князи. Меня лично напрягает слова хохол, кацап и разделение на нации....

Это, конечно, все хорошо, но вперед идти стоит лишь тогда, когда есть опора под ногами. А у Украины она есть? 

Я вот не понимаю людей, кто пытается очернить Россию или наоборот Украину, зачем? Этим занимаются недомерки или политики, вторые же хотят получить свою выгоду, а первые недалекие. Зачем кто-то начал эту "войну"... все мы люди и надо жить в единстве, а не так. 

У нас последняя надежда - вступление в ЕС. Я аполитичен, но получая счета за газ ( у меня дом на 100 кв.м.) , ох как я всопминаю нашу дамочку с косой и ее компашку...

Видите Янукович пытался скинуть цену на газ, а ваши не хотят, потому что это - ваши стипендии, пенсии, зарплаты бюджетникам.

Поэтому у нас бредят сланцевым газом, Ес и т.п. а ваши просто не сговорчивы...

Чет вас народ понесло не туда.

Разве нельзя смотреть поединок ради его самого? Я просто смотрел, ни за кого не болея , как два гиганта друг дружку лупят.