demadema

Заблокировали Qiwi кошелек

52 сообщения в этой теме

К сожалению, сам полгода назад оказался в списке заблокированных. Аналогично, пройти аутентификацию не удается, сам из Украины.

Еще мне очень понравился ответ на отзыв в гугл плей. Написал, когда удалял их софтину с телефона.

8ca3122ef8f84f628983eceeaabb1e52.png

Таковы правила, лучше не пользуйся, если не планируешь потерь) всем спасибо, хорошего настроения

Поделиться сообщением

я почему-то тоже раньше считал ее самой лояльной... 
Больше нет(

Поделиться сообщением

Я из России ( почитав тут эти строчки решил проверить) на днях из киви кошелька выводил несколько тыс. руб на карту сбербанка - всё дошло как положено.

Поделиться сообщением

Меня пока еще не заблокировали. Надо бы оттуда вывести остаток средств, будет жалко если пропадут.

Поделиться сообщением

В 13.08.2016 в 8:25 AM, Воланд сказал:

Да уж, лояльная. Знали бы Вы сколько вот таких случаев, когда кошельки блочат. При чем львиная доля и правда ни в чем не виновата.

Я уже тут как то объяснял всю её подноготную, рассказывал о службе поддержки, ибо видел это все своими глазами. Общался когда то с директором Киви

можете пожалуйста скинуть тему, где вы рассказывали про киви?

Поделиться сообщением

В 17.09.2016 в 7:25 PM, MDT-Rep сказал:

Меня пока еще не заблокировали. Надо бы оттуда вывести остаток средств, будет жалко если пропадут.

Пропадают они только у тех, кого заподозрили в операциях с грязными деньгами, так происходит в любой платежной системе. ТС скорее всего делал перевод средств через неизвестного менялу, а там 50/50 грязь

Поделиться сообщением

В 12.08.2016 в 4:50 PM, zAntiBot сказал:

Пользуюсь киви кошельком 6 год и не каких паспортных данных не отпровлял. Не каких банов и т.д

Ваши тридцать рублей никому не интересны :D

Поделиться сообщением

В 13.08.2016 в 7:23 AM, kuzovbmw сказал:

Что за бред. Киви вообще самая лояльная платежка, номер телефона и все.

Вот за эту лояльность пользователи и платят дикий процент в виде блокировки средств.

Честному, порядочному человеку нечего скрывать. :D

P.S.  Против закона не попрешь. Не хочешь работать прозрачно (я про Киви) попросят уйти с рынка.

Поделиться сообщением

Только что, bong сказал:

Вот за эту лояльность пользователи и платят дикий процент в виде блокировки средств.

Честному, порядочному человеку нечего скрывать. :D

А я вообще на днях зашёл в киви кошелек (редко им пользуюсь) а на балансе денег нет... оказалось они снимают 10 рублей в день за то что не производишь операций... для тех кто не в курсе и редко пользуетесь киви - или выводите или переводите средства куда нибудь...останитесь не с чем... лазил по форумам у человека 4500 рублей сняли... после этой истории вообще не хочу с киви связываться...

Поделиться сообщением

Глупости не говорите. Я 7 лет пользуюсь киви. Провел уже более миллиона рублей за все время. Проблем 0. Без коммиссии оплачиваю телефон, интернет, штрафы по 15р рублей если 250р со скидкой. Принимают его везде. На карту вывести 1 минута. Пополнить так же до 5000 без комиссии. Пополнить можно даже через смс, никакие 10 рублей не снимают. Верификация простая. никаких проверок повторных как в вм, да и терминалы по всей России. К слову qiwi выкупил Рокет банк. Киви лидер на рынке электронных денег по обороту, а вот вм уходит в небытие, потом яндекс идет, потом вм, так что киви обалденная система, и за переводы между счетами до 1000р вроде вообще комиссию не берут. Да и зарегистрировать киви честно 15 секунд !

Поделиться сообщением

7 минут назад, kuzovbmw сказал:

Пополнить так же до 5000 без комиссии.

от 3000р уже без комиссии с карты банка или от 500р в терминале

Вебмани для стариков из 90х

Яндекс Деньги вообще фиг пойми для кого

Рулит Сбербанк, Альфа и Тинькофф сделал 3 карточки каждая по 500р на три года, итого за 1500р можно принимать без комиссий любые платежи, Киви можно пользоваться и без пластика, привязываете любую карту банка и все

Поделиться сообщением

8 минут назад, kuzovbmw сказал:

Киви лидер на рынке

9 минут назад, kuzovbmw сказал:

Да и зарегистрировать киви честно 15 секунд !

9 минут назад, kuzovbmw сказал:

а вот вм уходит в небытие

Какие глупости, ВМ жил, живет и будет жить, так как в фрилансе ВМ РФ и снг очень популярен, а на киви много школоты, кидосов и т.д

По этому  если человек новенький и он будет предлагать услуги, и принимать оплату только на киви, его пошлют, так как доверия к киви нет, так как школота и кидосы сидят на них.  ВМ с начальным аттестатом и выше, это уже доверие, БЛ и т.д 

Для фриланса Вм всегда будет удобен, по нему хоть как то можно сложить картину, что человек из себя представляет. Да, кидков хватает, но на много меньше чем киви))

Каждая эл. валюта имеет свои плюсы и минусы) Я лично киви не пользуюсь, только ВМ, один раз получил персоналку. бл 200+, и теперь никаких проблем.  Если работать с новым клиентом, он смотрит на ВМ, есть доверие, и он сразу без лишних вопросов переводит деньги за услуги. Так как в интернете хоть какие то гарантии с твоей стороны, уже очень упрощают твою жизнь)) Киви.. он и в африке киви))

GUEVARA понравилось это

Поделиться сообщением

А у меня был кошелек киви и карта. Одно время активно пользовался, а потом забросил его примерно на полгода. Недавно решил зайти в свой аккаунт, но получил уведомление, что пароль просрочен и необходимо заменить его. Вроде не дурак, но сколько не пытался, пароль поменять так и не удалось. Все время одна и та же надпись Пароль устарел! Там и денежки кое-какие оставались. Плюнул. Хрен с ним! Даром не нужен такой сервис! БабаМаня рулит! Всегда в тренде и таких косяков не допускает!

Поделиться сообщением

40 минут назад, Ganjobio сказал:

А у меня был кошелек киви и карта. Одно время активно пользовался, а потом забросил его примерно на полгода. Недавно решил зайти в свой аккаунт, но получил уведомление, что пароль просрочен и необходимо заменить его. Вроде не дурак, но сколько не пытался, пароль поменять так и не удалось. Все время одна и та же надпись Пароль устарел! Там и денежки кое-какие оставались. Плюнул. Хрен с ним! Даром не нужен такой сервис! БабаМаня рулит! Всегда в тренде и таких косяков не допускает!

Ваших денюшек уже там нет))) Как и моих))) можете даже не биться в аккаунт:D:D:Dотжимание денег на правах договора)

Поделиться сообщением

ВМ продаются на каждом шагу так же как и киви. 200$ и у Вас перс с картой. Мне вообще на BL пофигу я работаю с гарантом либо по безопасной сделке. Если у Вас что то списали незаконно идите в суд. Вангую ничего такого там и не пахнет. Дана киви много лохотрона, но я там плачу кучу всего без комиссии и тот же вм там пополняют все. По активам посмотрите и поймете где вм и где киви 

Поделиться сообщением

Если у Вас что то списали незаконно идите в суд. Вангую ничего такого там и не пахнет. - Что ничего не пахнет? Они то как раз законно списывают бабки, но никто офферту в 33 страницы не читают и не знают об этом, и в итоге остаются без денег

Поделиться сообщением

Расскажу свою историю как меня в вм дурили. 7 лет назад я зарегистрировал кошелек, все как положено. Формалка все дела. В то время были либо карты WM либо ехать в один из офисов в Москве для пополнения с комиссией. Приятное ощущение когда ты час в пути чтобы пополнить деньги. Благо киви сейчас переводит на вм, стоят терминалы чуть ли не в каждом доме, районе, магазине. И тут я начал что то покупать тогда это были icq номера, красивые имейлы, короткие страницы вк и т.п. Потом я начал заниматься фрилансом и сделал небольшой простой сайт. Мне перевели 5000р в примечании указали "за сайт". И как Вы думаете что? Вуаля кошелек заблокирован! Звоню туда говорят приезжайте на верификацию. Либо почтой через нотариус, либо у одного из аккредитованных представителей. Благо я в Москве, не завидовал тогда тем кто на Украине, Беларусии или к примеру в Перми. тут только нотариус, почта России и месяц ожидания! Я приехал к ним на Коровий Вал в центральный офис, отсидел очередь. Все были наглые от охраны до оператора, командуют тобой как рабом. Отойдите сюда, ждите, сядьте как на зоне. Попросили паспорт, отфотографировали его 20 раз, сфотографировали меня, списали плату 10  вмз за перс и сказали через 3 дня разблочат. Разблочили, все вроде норм. Приходит полтора года, BL 47+ и вновь. Упало 10к и блок. при попытке вывести на карту. Говорят повторная проверка, я опять как дурень забив на все дела, еду туда, сижу в очереди, прохожу тоже самое, и дальше через год после установки теряю ключи для восстановления.  И что опять туда,  переписка по почте надоела так же как и по внутренней почте. Восстановил, вывел деньги и плюнул. Зарегистрировался в киви за 15 секунд и вот уже почти 7 лет 2 кошелька (один из-за смены номера) ни одной проблемы. Бесплатное пополнение от 500 рублей. До 1000р вообще не берут комиссию, оплатить что то 1 минута включая все самые популярные банки. Никаких мерчей и прочего бреда. Только смс, за 7 лет ни разу ни одной проблемы ни проверки. Верификация заняла 10 минут. Возможность выпустить виртуальную карту виза. Снятие и поступление средств 1 минута с любой карты, до 5000р комиссию не берут при пополнении или до 3000 не помню уже. Авторизация 2 поля. Так где проще? устанавливать какой то софт кипер который требует кучу всего, верифицироваться да не 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, GUEVARA сказал:

Если у Вас что то списали незаконно идите в суд. Вангую ничего такого там и не пахнет. - Что ничего не пахнет? Они то как раз законно списывают бабки, но никто офферту в 33 страницы не читают и не знают об этом, и в итоге остаются без денег

Покажите мне эту оферту где написано что мы будем списывать. Покажите иначе это пока треп 

Поделиться сообщением

5 минут назад, kuzovbmw сказал:

Покажите мне эту оферту где написано что мы будем списывать. Покажите иначе это пока треп 

Пожалуйста https://static.qiwi.com/ru/doc/oferta_lk.pdf?v2 - офф. сайт киви , пункт 4.15.

и дополнительно https://www.iphones.ru/iNotes/337082 и http://text-center.ru/qiwi-snimaet-dengi-s-koshelkov/ статьи и отзывы людей

Поделиться сообщением

«Единая расчетная карта QIWI» причем тут кошелек ???

Вы заказываете карту как и в любом банке. если Вы ее не используете Вы платите. Сбербанк так же берет годовое обслуживнание

Причем тут сам кошелек. в 4.15 четко написано предоплаченная карта

Поделиться сообщением

11 минуту назад, kuzovbmw сказал:

Расскажу свою историю как меня в вм дурили. 7 лет назад я зарегистрировал кошелек, все как положено. Формалка все дела. В то время были либо карты WM либо ехать в один из офисов в Москве для пополнения с комиссией. Приятное ощущение когда ты час в пути чтобы пополнить деньги. Благо киви сейчас переводит на вм, стоят терминалы чуть ли не в каждом доме, районе, магазине. И тут я начал что то покупать тогда это были icq номера, красивые имейлы, короткие страницы вк и т.п. Потом я начал заниматься фрилансом и сделал небольшой простой сайт. Мне перевели 5000р в примечании указали "за сайт". И как Вы думаете что? Вуаля кошелек заблокирован! Звоню туда говорят приезжайте на верификацию. Либо почтой через нотариус, либо у одного из аккредитованных представителей. Благо я в Москве, не завидовал тогда тем кто на Украине, Беларусии или к примеру в Перми. тут только нотариус, почта России и месяц ожидания! Я приехал к ним на Коровий Вал в центральный офис, отсидел очередь. Все были наглые от охраны до оператора, командуют тобой как рабом. Отойдите сюда, ждите, сядьте как на зоне. Попросили паспорт, отфотографировали его 20 раз, сфотографировали меня, списали плату 10  вмз за перс и сказали через 3 дня разблочат. Разблочили, все вроде норм. Приходит полтора года, BL 47+ и вновь. Упало 10к и блок. при попытке вывести на карту. Говорят повторная проверка, я опять как дурень забив на все дела, еду туда, сижу в очереди, прохожу тоже самое, и дальше через год после установки теряю ключи для восстановления.  И что опять туда,  переписка по почте надоела так же как и по внутренней почте. Восстановил, вывел деньги и плюнул. Зарегистрировался в киви за 15 секунд и вот уже почти 7 лет 2 кошелька (один из-за смены номера) ни одной проблемы. Бесплатное пополнение от 500 рублей. До 1000р вообще не берут комиссию, оплатить что то 1 минута включая все самые популярные банки. Никаких мерчей и прочего бреда. Только смс, за 7 лет ни разу ни одной проблемы ни проверки. Верификация заняла 10 минут. Возможность выпустить виртуальную карту виза. Снятие и поступление средств 1 минута с любой карты, до 5000р комиссию не берут при пополнении или до 3000 не помню уже. Авторизация 2 поля. Так где проще? устанавливать какой то софт кипер который требует кучу всего, верифицироваться да не 

Интересно, а как жителям Украины, ехать в другую страну для варификации Киви не проблема? Так если вы не знали, я вам скажу, что у киви для неварифицированных 15к в месяц. например 7.5 тебе скинули и 7.5 скинул ты, и твой лимит исчерпан, нужно ехать в другую страну для варификации. Может это удобно тоже?

Во вторых, у вэбмани есть версия кипера, который непосредственно в браузере, и не нужно устанавливать никакие webmoney keeper classic другого доп.ПО... я уже молчу, что приложения на телефоны, которые так же можно юзать

А в вэбмани я получил начальный атестат и снялись лимиты, не выходя из дома.. так что вашу историю можно рассказать, с точностью да наоборот

Поделиться сообщением

Какие нафиг поездки и верификации это бред из 90-х годов, Тинькофф привозит карту бесплатно хоть домой хоть за угол вон того дома..никаких поездок и очередей.

А у Сбербанка отделения на каждом шагу, пришел забрал карту и добрый вечер.

Кому всрались эти вебмани и прочий бред?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Beauty сказал:

Кому всрались эти вебмани и прочий бред?

Правила форума:
12. 
Создание тем о рекламе, продаже или предоставлением каких-либо услуг, пользователям с репутацией ниже 20-ти, с сообщениями (постами) менее 50-ти, а также "Бизнес Левелом" (BL) в системе WebMoney ниже 20-ти или идентифицированным Яндекс кошельком(так называемая "песочница" для "юных бизнесменов и бизнесвумен").

Поделиться сообщением

2 часа назад, kuzovbmw сказал:

«Единая расчетная карта QIWI» причем тут кошелек ???

Вы заказываете карту как и в любом банке. если Вы ее не используете Вы платите. Сбербанк так же берет годовое обслуживнание

Причем тут сам кошелек. в 4.15 четко написано предоплаченная карта

Да причем тут блин пункт 4.15.1? Я вам говорю про 4.15. эта афферта для кошельков простых, кстати обратите внимание на скрин человека выше, ему скинули ту же офферту, что и мне, в конце урла lk, а все другие офферты находятся здесь https://qiwi.com/ru/company/oferta.action Смысл в том, что тех.поддержка мне ответила, что это по правилам и скинула эту офферту, в вэбмани такое хоть раз было за всю историю? Ни разу не слышал

У меня в жизни не было никакой карты так как я с Украины, а был просто кошелёк активированный через мобильный, а вы мне тут, что-то доказываете, я сказал, что киви сняли бабки, вы не поверили, я вам скинул отзывы других людей, что та же катавасия

У меня последнее снятие было 30 сентября - 140 рублей, чё мне врать то? Если вам нравится киви (а оно вам нравится) - пользуйтесь на здоровье, я сказал тот факт, который есть и его не отнять, я этим барахлом в жизни пользоваться больше не буду

Поделиться сообщением

2 часа назад, bodnari94 сказал:

Правила форума:
12. 
Создание тем о рекламе, продаже или предоставлением каких-либо услуг, пользователям с репутацией ниже 20-ти, с сообщениями (постами) менее 50-ти, а также "Бизнес Левелом" (BL) в системе WebMoney ниже 20-ти или идентифицированным Яндекс кошельком(так называемая "песочница" для "юных бизнесменов и бизнесвумен").

ну так поэтому тут рекламу мало кто и заказывает, ехать в Вебмани атестации проходить еще и бизнес-левел набирать... 

Очевидно же, что если у человека есть карта банка то он уже прошел идентификацию в Сбербанке или Тинькове или где-то еще.. а все эти бизнес левелы в вебмани бред полный

kuzovbmw понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу