Jump to content
Sign in to follow this  
murr111

Контекстная реклама

Recommended Posts

Как узнать какая эффективная реклама и по каким запросам эффективна для размещения на определенных сайтах. Как узнать єти запросі контекстной рекламы7

Эффективность определяется СТР и звонками клиентов)) Запросы по тематике вашего сайта)) Лучше всего брать коммерческие НЧ запросы, хотя можно и инфо запросы, это все зависит от тематики и специфики сайта. Видел когда люди составляют для новых акций. Я бы вам рекомендовал обратиться к специалисту.  Качественная настройка контекстной рекламы в Seo House с хорошим CTR результатом.

Качественная настройка контекстной рекламы в Seo House с хорошим CTR результатом.

Вы случайно не оттуда?

Я заказывал у них рекламу!! Из всех фирм с которыми я работал, они показали лучший результат по моим запросам

Я заказывал у них рекламу!! Из всех фирм с которыми я работал, они показали лучший результат по моим запросам

Ну да, ну конечно. И поэтому вы ходите по подходящим веткам на разных seo-ресурсах и спамите про свой сео-хаус. Работали, как же. 

Эффективность определяется СТР и звонками клиентов)) Запросы по тематике вашего сайта)) Лучше всего брать коммерческие НЧ запросы, хотя можно и инфо запросы, это все зависит от тематики и специфики сайта. Видел когда люди составляют для новых акций. Я бы вам рекомендовал обратиться к специалисту.  Качественная настройка контекстной рекламы в Seo House с хорошим CTR результатом.

СТР не говорит об эффективности рекламы. А только о качестве объявления и ставке. Может СТР быть 20%, а покупок 0. Или СТР 0,5, но продажи будут.

Определить эффективность рекламы и просто, и сложно. Затраты на рекламу должны окупаться. Не буду утверждать точно, но вроде процентов 20 от прибыли на рекламу это нормально. Вот только как высчитать по какому каналу что продалось - это сложнее.