sokolokaa

Как попасть в рекламную сеть яндекс (рся)

40 posts in this topic

Фигово с ценами. У меня клики по 1-2, максимум 8 рублей. Разделим на 65, получим преимущественно по 1-2-3 цента, иногда 10-11, но это редко.

Какая тематика? И, если не секрет, можете сайт показать в ЛС?

В моей тематике РСЯ, будет показывать более тематическую рекламу, чем показывается Adsense и ещё один + к общему доходу сайта.

К вам тот же вопрос. Какая тематика сайта? URL, средняя цена клика. Интересует потому как буду тестировать РСЯ на своем сайте, интересно сравнить с показателями других обитателей форума.

Кто-нибудь может конкретно дать ссылку для регистрации в РСЯ (подачи заявки).

Про Profit Partner прошу не говорить. Это не актуально уже.

На самом яндекс выходит сообщение, что вступить можно через ЦОПы...

Подскажите, где конкретно зарегаться? примут не примут - это уже другой вопрос.

Чтобы не плодить тем, спрошу здесь. Тем более, под тематику ТС (Как попасть в рекламную сеть яндекс (рся)) - подходит.
Надо ли при оформлении в РСЯ направлять в ПЕЧАТНОМ виде копии ИНН, СНИЛС и паспорта? Или в печатном виде направляется только договор, а остальные документы - электронной почтой?
Я знаю, здесь сидит достаточное количество людей, кто уже давно работает с РСЯ, так вот вопрос к вам, вы же уже проходили данную процедуру.

Чтобы не плодить тем, спрошу здесь. Тем более, под тематику ТС (Как попасть в рекламную сеть яндекс (рся)) - подходит.

Надо ли при оформлении в РСЯ направлять в ПЕЧАТНОМ виде копии ИНН, СНИЛС и паспорта? Или в печатном виде направляется только договор, а остальные документы - электронной почтой?

Я знаю, здесь сидит достаточное количество людей, кто уже давно работает с РСЯ, так вот вопрос к вам, вы же уже проходили данную процедуру.

Только договор, остальное скан

sairon likes this

У меня ситуация складывалась следующим образом: сначала загнал сайт в Яновости, а следом (на следующий день) подал заявку в РСЯ, прииняли на ура. Трафик 100-500 человек, тематика авто...

Только договор, остальное скан

благодарю за ответ. Просто договор они получили уже 2 дня назад (видно по трек-коду заказного письма), а переводить площадку в рабочее состояние что-то не спешат. Или у них так принято?)

благодарю за ответ. Просто договор они получили уже 2 дня назад (видно по трек-коду заказного письма), а переводить площадку в рабочее состояние что-то не спешат. Или у них так принято?)

Ну по трек коду скорее всего вы увидите что письмо пришло на Льва Толстого, но пока оно дойдет до отдела и очереди обработки вашего письма порой может пройти и неделька-друга.

sairon likes this

А вот те, кого приняли. У вас стоял код adsense на сайте в момент подачи заявки? 

А вот те, кого приняли. У вас стоял код adsense на сайте в момент подачи заявки? 

да

это вообще никак не влияет. 

Приняли в РСЯ)) с 14 попытки). Трафик перевалил за 4к и наконец-то приняли, на сайте стоят блоки adsense (4 блока), не убирал их даже. Эх, я так рад)). :D

И вы думаете, что приняли из-за роста трафика?

Рост трафика - рост позиций - рост запросов, которые выгодны. 

Если, не из-за трафика, то должны были принять год назад, когда у сайта было 1.2 - 1.5к трафика. 

Приняли в РСЯ)) с 14 попытки).

Если есть возможность не бросайте тему и проанализируйте примерный доход с Адсенсе и РСЯ  в месяц, по какой рекламе больше кликают, есть ли разница по монетизации?

Думаю, что многим будет интересно.

Если есть возможность не бросайте тему и проанализируйте примерный доход с Адсенсе и РСЯ  в месяц, по какой рекламе больше кликают, есть ли разница по монетизации?

Думаю, что многим будет интересно.

Сделаем B)