Jump to content

Recommended Posts

Добрый день, народ! Подскажите пожалуйста - суть вопроса - новый инет-магазин, в результатах поисках падла каспер прилепляет серый значок, мол сайт не проверен, может содержать угрозы, бла бла бла. Т.к. каспер довольно таки популярный антивир, могу предположить, что из за этого значка многие отказываются даже зайти на сайт. Кто то знает как можно касперу намекнуть мол "Аля, у меня все в поряде, отстань от меня и повесь везеный флажок!" - ?)

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Писать в тех поддержку каспера, больше никак http:// support.kaspersky.ru/faq/SupportServices

да не особо хочется касперу светиться, сайт пока без ЮЛа работает...мб другими способами? Типа накрутки веб траста или ТИЦ вогнать хотя бы в 10...?

Если не хотите касперу писать, найдите экстресенса, пусть порчу снимет.

файлз как всегда сарказничает))) а если серьезно? че, только касперу стучать?

• Модератор

файлз как всегда сарказничает))) а если серьезно? че, только касперу стучать?

а кому же еще? сайт угодил же в их базу

У касперского есть сервис, типа WOT. Данные собираются от пользователей Касперского, которые юзают интернет. Как то так.

А так как сайт новый, то информации пока нет. У меня больше года такая иконка висит, до сих пор даже...

Хотя по WOT уже есть зеленый значок.

У касперского есть сервис, типа WOT. Данные собираются от пользователей Касперского, которые юзают интернет. Как то так.

А так как сайт новый, то информации пока нет. У меня больше года такая иконка висит, до сих пор даже...

Хотя по WOT уже есть зеленый значок.

ладно, спасибо, буду решать чтото...тему можно офнуть...походу пойду маляву касперу писать)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...