Sign in to follow this  
Followers 0
RIskakov

Ищу копирайтера-партнера

11 posts in this topic

Доброго времени суток, форумчане!

В связи с тем, что времени писать самому практически нет, я вынужден искать копирайтера-партнера.
Планирую продвигать ни один сайт совместными усилиями. 

Что предлагаю:
- от 50% дохода с сайта;
- честность и открытость;
- перспективы.

Ожидаю увидеть от Вас:
- грамотность;
- ответственность;
- желание совершенствоваться;
- креативность(не столь обязательный пункт, но его наличие будет положительным).

Коротко о работке:
Необходимо писать тексты размером 2.5-3.5 тыс. символов. В день желательно писать ~10 текстов. 
На данный момент нужны 3-4 человека на разные сайты.

Гарантии:
Предоставлю доказательства того, что в "моей" тематике имею хороший опыт, который уже принес хорошие плоды. Первая прибыль пойдет уже в ближайшие недели. 

Контакты:
vk.com/csgo_v_nikola
ЛС на форуме

Не проще ли озвучить статические цены за 1000 знаков и оплачивать соответствующе?

Иначе никакой конкретики, 50% - "мифические", что-то вроде добровольного рабства.

Ну и аккаунт ВК, конечно, "левый", никакого доверия не вызывает.

Санитар likes this

Условия определяет ТС, будьте любезны - без флуда! Кому интересно, пишите, кто хочет просто  "ради интереса" не советую писать вообще...

это доска объявлений или форум, Если объявлени то не проблема писать никто не будет, а если форум то он предполагает оживленное обговаривание созданой темы.

Может я не прав, буду благодарен за ответ.

sairon and Androidmen like this

это доска объявлений или форум, Если объявлени то не проблема писать никто не будет, а если форум то он предполагает оживленное обговаривание созданой темы.

Может я не прав, буду благодарен за ответ.

Все понимаю, но кому не интересно, почему бы и не промолчать, а не флудить, все равно флуд ни к чему не приведет...

Не проще ли озвучить статические цены за 1000 знаков и оплачивать соответствующе?

Иначе никакой конкретики, 50% - "мифические", что-то вроде добровольного рабства.

Ну и аккаунт ВК, конечно, "левый", никакого доверия не вызывает.

Я же написал, что в ходе разговора предоставлю всё необходимое, включая настоящий ВК и ссылки на предыдущие работы.

Я же написал, что в ходе разговора предоставлю всё необходимое, включая настоящий ВК и ссылки на предыдущие работы.

Задам несколько конкретных вопросов по теме (это не флуд):

1. Почему вы не хотите платить за 1000 символов?

2. Сколько времени вы будете платить 50%. Год, два, десять?

3. Если сменится копирайтер, как вы будете делить доход между собой и исполнителями в процентном соотношении?

4. Если сайт окажется малопосещаем, значит, доход будет маленьким и копирайтер ничего не получит за "10 статей в день"?

5. Если вы продадите сайт (ведь вам могут предложить за него хорошую цену), как будете делить прибыль?

Вопросы закономерные, не вижу проблемы в том, чтобы отвечать на них в личку. Вы можете ответить здесь, если вы за честность и открытость.

Задам несколько конкретных вопросов по теме (это не флуд):

1. Почему вы не хотите платить за 1000 символов?

2. Сколько времени вы будете платить 50%. Год, два, десять?

3. Если сменится копирайтер, как вы будете делить доход между собой и исполнителями в процентном соотношении?

4. Если сайт окажется малопосещаем, значит, доход будет маленьким и копирайтер ничего не получит за "10 статей в день"?

5. Если вы продадите сайт (ведь вам могут предложить за него хорошую цену), как будете делить прибыль?

Вопросы закономерные, не вижу проблемы в том, чтобы отвечать на них в личку. Вы можете ответить здесь, если вы за честность и открытость.

1. При оплате за 1000 символов копирайтер "спрыгнет", потеряется и т.д. Партнерские отношения для меня выгоднее в этом плане, так как сайт не один.

2. 50% в течении всей жизни сайта

3. Этот момент нужно будет обговаривать уже лично, так как вариантов решения много: от разовой выплаты в размере 5-10т.р. и прекращения сотрудничества до снижения объема работы. Мне выгоднее, если на каждый сайт будет свой копирайтер.

4. Этот момент я исключаю. Я знаю на что я иду.

5. 20% копирайтеру. Поверьте, неплохой процент.

Если есть еще вопрос, то задавайте.

Какая тематика проектов? Как происходит контроль величины дохода со стороны копирайтера?

Какая тематика проектов? Как происходит контроль величины дохода со стороны копирайтера?

Игровая тематика. Монетизируется прямыми рекламодателями. Можем поставить баннеры с линком на копирайтера. Все финансы будут проходить через него.