Jump to content

Предлагаю рерайт 20р/1к, копирайт 30р/1к, постинг 8р

Recommended Posts

• VIP
Приветствую всех. Оказываю услуги по написанию текстов для Ваших сайтов: рерайт, копирайт.

Список услуг и расценки:

Рерайт

-60р/1000 символов - адекватный рерайт с уникальностью от 90%. Работаю как с исходниками, так и без них, т.е. ищу статьи по ключу и делаю рерайт.

Копирайт 

-70р/1000 символов - пишу только на SEO, IT, WEB тематики, уникальность от 95%.

Постинг на сайт

-8р/новость  - добавляю новость на Ваш сайт, оформляю согласно стандартам SEO:

title
description
keywords (по желанию)
заголовки H1-H3 согласно смыслу
тематическая картинка с уникализацией (обрезание по краям)  
вставка ключей (исключительно в нужных местах и по смыслу)
перелинковка (по желанию)
загрузка файлов на сервер
-Постинг может производится как моих статей, так и Ваших.

Закупка вечных ссылок (работа с аккаунтами линк бирж)

-поиск нужных сайтов по определенным критериям, согласованными с вами, заявка на размещение ссылки, написание теста, размещение, контроль. Оплата договорная.

Мои контакты:
Почта: dmitriyivanov0101@gmail.com
Телеграмм: @DonatSEO

-предпочтительно icq и skype.

Внимание! Я не занимаюсь педантичным вымериванием тошноты текста, академическая-классическая-сферическая - я пишу понятные, человеческие и интересные статьи в первую очередь для людей, а не для роботов и оформляю их согласно базовым стандартам SEO. Возможны ошибки с запятыми, я не профессионал.

Жду откликов, готов работать.

Как на счёт постоянного, ежедневного сотрудничества? Мне нужен рерайт новостей на автомобильную тему - 15 р новость (добавлять ничего не нужно, только написание актуальных новостей). Вот мое предложение на форуме https://talk.pr-cy.ru/topic/22028-ischu-rerajtera-avtomobilnaya-tematika/

• 2 years later...
  • 2 weeks later...
  • VIP

Доброго вечера всем, освободился для заказов, беру большие объёмы работы. Делаю статьи на крипто тематику, имею реальный опыт работы. Пишите.

В 06.06.2018 в 6:23 PM, Danalet сказал:

Приветствую всех! Я вернулся. Готов взять много заказов, контакты те же, также добавился телеграмм: @DonatSEO 

А что по спорт тематике: бег, спорт.пит? Информационники.

• 2 weeks later...

Подскажите, примерно сколько информационных материалов в месяц сможете опубликовать на сайте за 1000-1200 рублей, к примеру описание компонента или периферии компьютера, описание поисковой системы с небольшой предысторией заметными достижениями и т.д или описание современной технологии о которой было бы интересно прочитать и применить на вычислительном устройстве?

Заранее спасибо за ответ.

• VIP
13 минуты назад, CyberEngine сказал:

Подскажите, примерно сколько информационных материалов в месяц сможете опубликовать на сайте за 1000-1200 рублей, к примеру описание компонента или периферии компьютера, описание поисковой системы с небольшой предысторией заметными достижениями и т.д или описание современной технологии о которой было бы интересно прочитать и применить на вычислительном устройстве?

На данный момент работаю по 40р за тыс символов. Из этого соотношения складывается и цена на публикации. Объёмы - до 20 тыс символов в день. 

4 минуты назад, Danalet сказал:

На данный момент работаю по 40р за тыс символов. Из этого соотношения складывается и цена на публикации. Объёмы - до 20 тыс символов в день. 

Надеюсь цена не скажется на материалах. Но всё же вы не дали даже примерный ответ, к сожалению при моих расчётах разные результаты. Если нужны от меня уточнения, то их постараюсь предоставить.

• 4 weeks later...

Мой отзыв по работе с @Danalet

Быстро врубился в мою тему. Я буквально с первого раза получил то, что хотел получить без внятного ТЗ. Все мои придирки были исправлены очень оперативно

• 11 months later...
  • 2 weeks later...