13 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток.

Меня зовут Руслан и я хочу предоставить Вам свои услуги по веб-разработке. Имеется опыт работы в разработке веб сайтов на популярных языках программирования и фреймворков, а так же работа с базами данных, и с популярными CMS WordPress и DLE . 

Услуги:

• Разработка фирменного стиля
  • Макет сайта
  • Логотип
  • Баннеры 
  • Верстка сайтов на HTML5, CSS3, JS, Bootstrap и MDL (Material Design Lite)

• Программирование на JavaScript, Angular js, PHP с расширением PDO, Codeigniter по паттерну MVC, ООР.

• Работа с базами данных, проектирование, защита от SQL-инъекций и т.д.
  • Оптимизация кода, ускорение загрузки страниц.
  • После завершения работы, Вы получаете полную поддержку сайта.

Цены:

• Разработка фирменного стиля                                                       - от 350$.
  • Макет сайта                                                                                     - от 200$.
  • Логотип                                                                                            - от 20$.
  • Баннер                                                                                             - от 10$.
  • Верстка по Вашему исходнику(psd)                                                - от 30$.
  • Верстка под CMS Wordpress                                                           - от 180$.
  • Верстка под CMS DLE                                                                     - от 150$.
  • Верстка под мобильные девайсы с применением jQuery Mobile - от 180$.
  • Написание плагинов под CMS Wordpress                                      - от 150$.
  • Программирование на JS, PHP, Codeigniter, Angular будет обсуждаться отдельно, в зависимости от поставленной задачи.
  • Сайт под ключ                                                                                 - от 450$.

Ссылка на портфолио:  https://www.behance.net/sipsappo

Важно: Перед заказом, составьте тех. задание в нем укажите все что Вы желаете видеть на своем будущем сайте, если это верстка по Вашему макету или Вы купили макет, в папке обязательно должны присутствовать картинки (логотип, фон и т.д.) и шрифты используемые дизайнером при разработке макета. Так же не забывайте указывать тип верстки (адаптивная, резиновая, фиксированная), этим Вы облегчите нагрузку на мой мозг и сроки выполнения будут гораздо быстрей.

Оплата:

• Предоплата 30% от стоимости заказа, остальная часть после полного завершения работы.
  • WebMoney
  • ПриватБанк (Украина)

Сроки выполнения работ:

• Все зависит от поставленной задачи и обговариваются индивидуально.
  • В работу беру только один проект.

Скидки:

Так как мое портфолио в стадии наполнения, присутствует традиционная система скидок.

• Первому  - 40% от стоимости заказа
  • Второму  - 30% от стоимости заказа
  • Третьему - 20% от стоимости заказа

Контакты:

• email: wdesg@mail.ua
  • Личные сообщения

WMID: https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=108663572268

Уважаемые пользователи, все цены указаны для ознакомления не бойтесь писать и спрашивать, если у Вас съехала картинка на сайте это может стоить слова - "Спасибо" и все. В любом случае обращайтесь по контактам, я всегда отвечу и помогу.

pawok и seoinfodom понравилось это

Поделиться сообщением

Эх, жалко мой макет будет нарисован лишь через несколько дней, с удовольствием бы воспользовался услугами))

Поделиться сообщением

Воспользовался услугами desg сразу после появления темы на форуме.

В целом, очень доволен проделанной работой, которая была связана с версткой страницы и применением нескольких скриптов.

Все было качественно сделано на не самой простой самописной CMS, что только подтверждает всестороннюю развитость ТС (в плане систем управления сайтами).

Конечно, рекомендую исполнителя. Думаю, он справится с любой поставленной задачей.

desg понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день! Плагин на WordPress возьметесь доработать? 

Поделиться сообщением

Первые три заказчика получили скидки...

Добрый день! Плагин на WordPress возьметесь доработать?

На данный момент в работе...

Поделиться сообщением

Итак....продолжаем разговор :)

Если кто то не заметил мой прошлый пост о ТС, то напоминаю.

Искал исполнителя на верстку шаблона на ДЛЕ, откликнулся Руслан, но после пары дней сказал что не может. Естественно мне это не понравилось, и я высказал свое мнение в данной теме, после чего он связался со мной, извинился, но сказал что это была необходимость, ибо работы у него море.

В итоге, мы все же ударили по рукам и работа закипела. Буквально за пару тройку дней все основное было готово, но сложность заключалась в том, что этот шаблон надо было натянуть и на сторонние скрипты, типа магазина. Руслан справился и с этим на ура, хотя я , если честно, не ожидал. В общем, его работа мне понравилась, и взял совсем не дорого (наверное посмотрел на статус на форуме  :D ), за что ему моя личная благодарность и до кучи медалька "Сертифицированный мастер", ибо мною же проверено B)

desg понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день. Как у вас с Джумла? Возьметесь за сайт на 3.5? И занимаетесь ли парсингом под VM и еще один компонент Джумлы.

Поделиться сообщением

Добрый день. Как у вас с Джумла? Возьметесь за сайт на 3.5? И занимаетесь ли парсингом под VM и еще один компонент Джумлы.

Добрый день, пока в работе, освобожусь дней через 10...

Поделиться сообщением

Заказал верстку и натяжку на дле 11 , все сделал хорошо и в сроки! Рекомендую!

Поделиться сообщением

Всем привет, после долгих работ я снова свободен... Готов взять проект в работу...

P.S. скоро появится портфолио.

Поделиться сообщением

Свободен...

Надо было пару недель назад обновить тему. Была работка баксов на 200, судя по прайсу. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу