Sign in to follow this  
Followers 0
kuzovbmw

Pерайт 1 новости в день

8 posts in this topic

1 новость с рамблера (тематика банки и финансы), 15 рублей, нужна 1 новость. В среднем там по 1500-2500 знаков, на постоянку, 15 мин работы в день.

почему нет? сделать быстрый рерайт, уникальность не требуется, может и 30-50 быть, видимо Вы перепутали с уник статьями. тут все проще, зайти на рамблер новости и взять 1 статью в день и сделай мелкий рерайт и все. Хорошо 20 рублей. Больше это не стоит. Не найдется человек, сделаю сам, просто на этот раздел времени мало

почему нет? сделать быстрый рерайт, уникальность не требуется, может и 30-50 быть, видимо Вы перепутали с уник статьями. тут все проще, зайти на рамблер новости и взять 1 статью в день и сделай мелкий рерайт и все. Хорошо 20 рублей. Больше это не стоит. Не найдется человек, сделаю сам, просто на этот раздел времени мало

Прошу к прочтению

Рера́йтинг (англ. rewriting) — обработка исходных текстовых материалов в целях их дальнейшего использования. В отличие от копирайтинга, за основу берётся уже написанный текст, который пишется своими словами, при сохранении смысловой нагрузки[1]. Специалистов по лексическому изменению оригинальных текстов называют рерайтерами.

А уникальность 30-50 это уже копипаст, и да, меньше чем за 30 руб за 1 к вы вряд ли кого-то найдете.

Кого интересует в лс. Спасибо за консультации, я в них не нуждаюсь. Посты не нужно набивать

Кого интересует в лс. Спасибо за консультации, я в них не нуждаюсь. Посты не нужно набивать

Здравствуйте, добавляйте меня в скайп: richard.rodriguez347

Меня условия устраивают, обо всем договоримся, обсудим. Есть портфолио, примеры моих работ/статьей.

Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Меня интересует, но я не могу писать в ЛС, так как являюсь новичком. Дайте ины контакты для связи.

Меня интересует, но я не могу писать в ЛС, так как являюсь новичком. Дайте ины контакты для связи.

Еще одна реклама собственных услуг - бан без разговоров. 2 дня уже за вами наблюдаю, все не успокоитесь