Guest werstey

Помогите. Обмен WM на QIWI

7 posts in this topic

Ребят, помогите пожалуйста, срочно нужно перевести с вебмани деньжата на киви

а что обменники запретили?

Я смотрю ты всем советы любишь давать? если тебе нечем помочь проходи мимо, люди не просто так такие темы создают. Иди обменяй в обменнике 10000 рублей с комиссией 5-20%, накорми дядю. Если человек просит помощи не нужно умничать, все прекрасно знают про обменники, и без тебя. В моей теме про обменники пишешь, тут про обменники, зачем? Я же не говорю представь себе есть телевизор, слышал? Все все знают, если люди просят помощи  значит есть основания.

ТС отписал тебе в ЛС.

kuzovbmw

а по выводу вебмани на сребкарту случаем не подкинете мне вариант? можно тут можно в личку. что то тяжко стало с выводом вообще

К сожалению такой вариант не подкину, пообщайтесь с людьми, идей много, я вообще перестал использовать вм лет 6 назад, после того когда мне начали блокировать wmid и приглашать в офис ан перепроверку, я им говорил Вы что с ума сошли? Они мне там начали как на экзамене, откуда средства, что делаете, где живете, я в банке счет открывал быстрее в 5 раз и спрашивали меньше) + комиссия постоянная, ан киви между кошельками вообще нет никакой комиссии. Бред короче, мой Вам совет отказываться от этой системы, я киви пополняю с карты вообще без комиссии за 5 сек.

по поводу переводов между счетами то я знаю лазейку переводить без коммисии !

можно через ставки на спорт!

я пополняю лицевой счет с разных платежных систем ставлю под закрытия игры по маленькому коэфициенту и после игры вывожу.

К примеру так вывел 20 000р с кредитной карты!/ при том что за снятие у банкомата я бы потерял 1600р комиссии!

а через ставки получил 200р на пивко!

Но

Можно и потерять всю сумму!!!

))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.