ArtMik

Ищу наставника

22 posts in this topic

Здравствуйте, формучане! 

На протяжении 2 лет понемногу занимался продвижением своего сайтика. Последнее время стал понимать, что я на самом деле мало чего могу :-(

Набирал до 20к хостов в сутки, но удержаться не смог в топе. В итоге сейчас по 5к хостов и тут я застрял. 

Хотелось бы найти человека, который смог бы мне помочь набраться опыта, ответил бы на вопросы (которых миллионы).

Есть базовые знания SEO-оптимизации. Умею верстать и программировать на php. (могу помочь разобраться в этом) 

P.s. да, наверное, я выбрал не тот раздел, но я так и не смог определиться с категорией.

webostrov likes this

Уверяю Вас вы можете гораздо больше чем большинство сеошников, в том числе и на этом форуме.

Если вы можете и знаете чем большинство сеошников этого форума, выступите в роли наставника, помогите человеку

k-park likes this

Здравствуйте, формучане! 

На протяжении 2 лет понемногу занимался продвижением своего сайтика. Последнее время стал понимать, что я на самом деле мало чего могу :-(

Набирал до 20к хостов в сутки, но удержаться не смог в топе. В итоге сейчас по 5к хостов и тут я застрял. 

Хотелось бы найти человека, который смог бы мне помочь набраться опыта, ответил бы на вопросы (которых миллионы).

Есть базовые знания SEO-оптимизации. Умею верстать и программировать на php. (могу помочь разобраться в этом) 

P.s. да, наверное, я выбрал не тот раздел, но я так и не смог определиться с категорией.

Нету в SEO никакого секрета. Все лежит на поверхности, стандартные инструменты, много кропотливой работы. В вашем случае, очевидно, что тематика развлекательная (кино\игры\торрент) бороться за сверхконкурентные ключи нет необходимости, просто делайте контент и соблюдайте рекомендации поисковых систем (дескрипшн, тайтлы, заголовки уровня страницы) и будет все ок!

Если вы можете и знаете чем большинство сеошников этого форума, выступите в роли наставника, помогите человеку

Пожалуйста прочитайте внимательно и не передергивайте мои слова. Я не говорил что знаю и могу больше. Человек вылез на 5-20 к уникальный в сутки, что очень не плохо даже для развлекательной тематики. Если вы можете лучше, а не только аудит клепать я за вас только рад и готов воспользуйся вашими услугами сам

Нормально так:

я на самом деле мало чего могу :-(

А потом:

Набирал до 20к хостов в сутки,

Подняли мне настроение честное слово :D

ToneR, SeoSergey, k-park and 1 other like this

Нормально так:

А потом:

Подняли мне настроение честное слово :D

Ну 20к - это не серьезно. Тем более такое около недели было. А сейчас 5к, что вообще меня убивает

Зачем вам наставник в инете и так много инфы смотрите учитесь, а более тонкие вопросы задавайте уже на форуме. Ну если чего не понятно совсем стучите в скайп помогу

ТС, может вы моим наставником побудете?))

SeoSergey, ToneR, webostrov and 4 others like this

Информация в сети достаточно, но сложно определить - какая из них правда, а какая - рерайт неопытного сеошника. Информация должна быть актуальной - это важно. Вторая проблема - структурированность данных.  И секретов нет нигде - есть нюансы и мелочи.

ArtMik likes this

Здравствуйте, формучане! 

Да, лучше бы в категорию - Юмор.

20 К хостов - человек ищет наставника. Тут 300--500 и радуешься. )))

А какое у Вас место сайта по алексе? Примерно.

Вам бы еще в начале темы нужно было написать те вопросы, которые вас интересуют, чтобы было более конкретно, может быть вам бы сразу многие и помогли бы

Ну 20к - это не серьезно. Тем более такое около недели было. А сейчас 5к, что вообще меня убивает

Я бы тоже был бы не против 5к хостов ))) ... хватит плакаться - развивайте сайт дальше

ArtMik likes this

Да, лучше бы в категорию - Юмор.

20 К хостов - человек ищет наставника. Тут 300--500 и радуешься. )))

А какое у Вас место сайта по алексе? Примерно.

Сейчас 645к (-426к) - в ру сегменте

Думал мне тут помогут советами, а вы мне морально помогли :D Всем большое спасибо.

Вам вместо наставника нужно найти парочку копирайтеров и один раз заказать аудит. А в наставники возьмете своего ребенка=) 

Fokebox likes this

5к-25к, важно сколько вы с этих 5к вынимаете денег, а посещалка это как член линейкой мерить, важно не сколько см, а сколько баб ;)

ArtMik, tigrzver and diplomdistant like this

5к-25к, важно сколько вы с этих 5к вынимаете денег, а посещалка это как член линейкой мерить, важно не сколько см, а сколько баб ;)

Важно принцип продвижения понимать, а деньги можно вынимать по разному убить за год выбирая по 500 или годами ввнимать по 100. От жадности большинство конкурентов сами выбирают. То есть вы про качество баб забыли упомянуть в угоду колличеству

Принцип прост у каждого проекта есть цена пользователя и никто не мерит кол-вом, этот показатель не говорит ни о чем, можно иметь посешалку 10к в день и цену 50 коп с пользователя, а можно 1к в день и цену 10 руб. Судя по вопросам ТС это больше тролинг, чем реальный интерес человека у которого аудитория сайта доходит до 0,5 миллиона в месяц. 

Ну мальчик с таким аватаром точно не смог определиться с категорией. ;)

Полный начальный курс врядли кто будет проводить, а на вопросы всегда отвечают.

Здравствуйте, формучане! 

Научите, как достичь 20 кило хостов и я подскажу, как остаться в ТОПе надолго. У меня есть запросы, которые иногда виляют хвостами, но всегда в пределах первой страницы поиска в Яндексе (это неизбежно, ибо у ПС не гвоздиков, которыми можно прибить запрос в ТОП, так как изменение алгоритмов само по себе вносит в этот процесс динамику).

А если серьезно - рад, что у СЕОшников начал появляться тонкий английский юмор. Думаю, стоит в оффтопике создать новый подраздел "Тонкий стёб от мастеров СЕО", куда и отправить данную тему.  ;)  :D

Спасибо, улыбнули с утра!  :)