Перейти к содержимому

Добро пожаловать!

Приветствуем вас на форуме SEO специалистов и веб-мастеров.
Для общения на форуме необходимо пройти быструю регистрацию.
Присоединяйтесь к нашей тусовке!

Фотография

Сколько можно заработать на блоге?

блог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
- - - - -
Сообщений в теме: 76

#1 sanu89

sanu89

Пользователь

• Banned
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
  • Специализация:SEO

Отправлено 09 June 2016 - 01:17 PM

Тиц 20 пр 2

Посещаемость маленькая

#2 voloskov97

voloskov97

Бывалый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
33
  • Специализация:Программист
  • Профиль ID:voloskov97

Отправлено 09 June 2016 - 01:24 PM

И что ты хочешь заработать? Если у тебя толком та посещаемости нет? Развивай проект и сможешь заработать, а пока тебе нужно стараться и делать для людей что то полезное, а реклама всегда может убить и последних посетителей. После того как сайт будет стоять на ногах, тогда и можно ставить рекламу. Это моё мнение.

#3 sanu89

sanu89

Пользователь

• Banned
  • PipPip
  • 12 сообщений
0

Отправлено 09 June 2016 - 01:25 PM

Я хочу заработать  деньги в интернете на жизнь

#4 Санитар

Санитар

Бывалый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 316 сообщений
102
  • Профиль ID:отсутствует

Отправлено 09 June 2016 - 01:28 PM

Торгуй ссылочками, поднимай ещё проекты и наращивай ручками ссылочную массу, но с одного проекта, где тиц 20, на жизнь не заработаешь

#5 sanu89

sanu89

Пользователь

• Banned
  • PipPip
  • 12 сообщений
0

Отправлено 09 June 2016 - 01:44 PM

Торгуй ссылочками, поднимай ещё проекты и наращивай ручками ссылочную массу, но с одного проекта, где тиц 20, на жизнь не заработаешь

А сколько в месяц можно заработать с сайтом тиц 20 ?

#6 bybl

bybl

Пользователь

• Members
  • PipPip
  • 15 сообщений
1

Отправлено 09 June 2016 - 01:44 PM

Если скажу, что на беху спокойно заработаешь. Поверишь?;) Советую проверить.. Не останавливай свое развитие, и у тебя начнется интересная зизнь. 

#7 sanu89

sanu89

Пользователь

• Banned
  • PipPip
  • 12 сообщений
0

Отправлено 09 June 2016 - 01:46 PM

Если скажу, что на беху спокойно заработаешь. Поверишь? ;) Советую проверить.. Не останавливай свое развитие, и у тебя начнется интересная зизнь. 

Я спрашиваю , чтоб узнать у кого был опыт. Реально заработать и на  чем в интернете?

#8 bybl

bybl

Пользователь

• Members
  • PipPip
  • 15 сообщений
1

Отправлено 09 June 2016 - 01:50 PM

Я спрашиваю , чтоб узнать у кого был опыт. Реально заработать и на  чем в интернете?

Тысячи блогеров, как раз таки пишут статьи: "как заработать в инете", на чем ит.д... для таких как ВЫ! Наши милашки Яндекс и Гугл для чего созданы? Спрашивайте у них.

#9 sanu89

sanu89

Пользователь

• Banned
  • PipPip
  • 12 сообщений
0

Отправлено 09 June 2016 - 01:53 PM

Тысячи блогеров, как раз таки пишут статьи: "как заработать в инете", на чем ит.д... для таких как ВЫ! Наши милашки Яндекс и Гугл для чего созданы? Спрашивайте у них.

Я многих блогеров читал статьи и будто он миллионы зарабатывает, а на самом деле пиарит. Типо мне прдлагали столько тысяч долларов, а я отказался и толк от этих статей.

#10 Yellow73

Yellow73

Бывалый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений
79
  • Профиль ID:Человек

Отправлено 09 June 2016 - 02:08 PM

Простите уважаемый ТС. Но читая ваши сообщения, их стилистику, метод подачи, а также ошибки, мне кажется ваш блог никто читать не будет. Блог должен быть полезным, интересным, легко и приятно читаемым.

#11 podvodnic

podvodnic

Гуру

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 1348 сообщений
651
  • Профиль ID:https://id.pr-cy.ru/user/profile/podvodnic/

Награды

Отправлено 09 June 2016 - 02:16 PM

Тиц 20 пр 2

Посещаемость маленькая

Если сайту больше года, можешь  тут посмотреть, что он может приносить на размещении статей... 

Посмотри и запомни, пока трезвый :)

#12 kuzovbmw

kuzovbmw

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1429 сообщений
288
  • ИзMoscow
  • Специализация:Вебмастер
  • Профиль ID:kuzovbmw

Отправлено 09 June 2016 - 02:16 PM

попробуйте в ротапост или ггл или миралинкс, размещайте ссылки. с тиц 20 средняя ссылка 80 рублей, в день по одной вот уже 2400 в месяц, но нужно развивать проект и много добавлять свежего материала а то фильтр наложат, если в sape то еще рублей 500 в месяц можно, все зависит от сайта,а пр 2 у Вас быть не может, pr уже отменили как месяца 2 назад точно, можете ротобан попробовать, но с такой посещаемостью более 50р в месяц не заработать)

мне всегда нравились люди, прийти в интернет не зная ничего заработать денег. Сейчас люди приходят в интернет чтобы вкладывать а уже через год-два зарабатывать. Что Вы умеете делать? оптимизировать тексты? писать тексты? верстать? php?css?html? рисуете в фотошопе? что? продвигаете сайты? что умеете то для того чтобы зарабатывать в интернете на жизнь?)

#13 pawok

pawok

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1268 сообщений
573
  • ИзРоссия
  • Профиль ID:NaN

Отправлено 09 June 2016 - 02:20 PM

попробуйте в ротапост или ггл или миралинкс, размещайте ссылки. с тиц 20 средняя ссылка 80 рублей, в день по одной вот уже 2400 в месяц, но нужно развивать проект и много добавлять свежего материала а то фильтр наложат, если в sape то еще рублей 500 в месяц можно, все зависит от сайта,а пр 2 у Вас быть не может, pr уже отменили как месяца 2 назад точно, можете ротобан попробовать, но с такой посещаемостью более 50р в месяц не заработать)

Вы столько времени за эти 2400 убьете, просто десятки-сотни часов на ветер. Когда оплатите хостинг, домен, проверку позиций и прочую муть, у вас ничего не останется.

Блоги делаются для заработка на реферальных ссылках, самопиара и размещения проплаченных статей. Блоги под продажу ссылок делаются десятками и сотнями, поэтому на продажах ссылок с одного блога ничего не заработать.

#14 Aart

Aart

Бывалый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений
8

Отправлено 09 June 2016 - 02:22 PM

мне всегда нравились люди, прийти в интернет не зная ничего заработать денег. Сейчас люди приходят в интернет чтобы вкладывать а уже через год-два зарабатывать. Что Вы умеете делать? оптимизировать тексты? писать тексты? верстать? php?css?html? рисуете в фотошопе? что? продвигаете сайты? что умеете то для того чтобы зарабатывать в интернете на жизнь?)

Хорошие вопросы в конце ))) 
Автор, наверное, хотел спросить - как можно заработать, ничего не умея 

Мне кажется, чтобы много заработать - нужно много учиться, и подумайте - нужно ли это вам. А так, чтобы особо не париться - то много не заработаешь без опыта

#15 podvodnic

podvodnic

Гуру

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 1348 сообщений
651

Награды

Отправлено 09 June 2016 - 02:28 PM

Вообще-то, главный вопрос - СКОЛЬКО автору темы будет достаточно "на жизнь"? Может ему для начала и пару тысяч рублей будет в радость...

#16 kuzovbmw

kuzovbmw

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1429 сообщений
288
  • ИзMoscow
  • Профиль ID:kuzovbmw

Отправлено 09 June 2016 - 02:33 PM

2000 рублей на жизнь) этот мир не перестает меня удивлять)

#17 files

files

Я все вижу...

• Модератор
  • 2756 сообщений
2219
  • ИзУкраина
  • Профиль ID:https://id.pr-cy.ru/files

Награды

Отправлено 09 June 2016 - 02:42 PM

Тиц 20 пр 2

Посещаемость маленькая

А PR откуда? Даже все ссылочные биржи сняли этот показатель, так как его уже нет.

Из вопроса явствует, что вас интересует ссылочная продажа (поскольку меряете в пузомерках). Но это не главный фактор при расчете цены. Имеет значение: тематика и оригинальность вашего контента! Так, при тиц 20 я продаю ссылку в статье за 2000 рублей с СДЛ. При тех же показателях на сайте, рассчитанном на автопродажу ссылок, ссылка стоит 10-20 рублей в месяц. Так что все индивидуально.

favicon.png Кстати, задавайте любой вопрос по Wordpress - отвечаю быстро...

#18 webostrov

webostrov

Дремучий

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2301 сообщений
2182
  • ИзMysterious Planet
  • Специализация:Копирайт/Рерайт
  • Профиль ID:WTF?

Награды

Отправлено 09 June 2016 - 02:48 PM

Тиц 20 пр 2

Посещаемость маленькая

Если сайт белый, на тицке 20 можно заработать без рисков на Мире (с учетом обратного поиска) тысяч 5-6 в месяц.

Ставьте еще адсенс, по центику за пару лет 100 баксиков набежит. 

А если проще - данных мало. Да и вопрос, если честно, из разряда "а поговорить?"

Абузоустойчивый хостинг с русской поддержкой по Скайп здесь

#19 podvodnic

podvodnic

Гуру

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 1348 сообщений
651

Награды

Отправлено 09 June 2016 - 02:51 PM

2000 рублей на жизнь) этот мир не перестает меня удивлять)

а словосочетание - для начала - вы не заметили?

#20 podvodnic

podvodnic

Гуру

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 1348 сообщений
651

Награды

Отправлено 09 June 2016 - 02:56 PM

Если сайт белый, на тицке 20 можно заработать без рисков на Мире (с учетом обратного поиска) тысяч 5-6 в месяц.

и на webartex можно ещё столько (даже больше) "насобирать"...

сори, админы, за "дубль"  :(

Темы с аналогичным тегами блог

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных