Перейти к содержимому

Добро пожаловать!

Приветствуем вас на форуме SEO специалистов и веб-мастеров.
Для общения на форуме необходимо пройти быструю регистрацию.
Присоединяйтесь к нашей тусовке!

Фотография

Сколько можно заработать на блоге?

блог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
- - - - -
Сообщений в теме: 75

#41 NarkoKolobok

NarkoKolobok

Бывалый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
34
  • Специализация:SEO

Отправлено 11 June 2016 - 02:31 PM

Есть дяденька такая вещь, как паритет покупательной способности (это насчет Запад и у нас- париться). Объясняю на простом пример: Если проезд в городе на просторах бывшего СССР в эквиваленте где то 0.5 доллара, то у них 2, а то и более на автобусе. Для нас заработок в интернете за месяц равен его доходу за за несколько часов. И надо париться крюком месяц за полсотни -сотню долларов за компьютером, превращаясь в рахита и бледную поганку? Это занятие для нищих стран (заработки в интернете). Я знаю, что говорю. На этот крючок хорошо было залетать лет пять назад. Сейчас другие времена. Бросить и жить нормальной жизнью.

Вы сравнивайте не сравнимое, не чего, что у них цены совсем другие? Они большую часть отдают за страховку, жилье.  Я вас уверяю, там бедных людей не намного меньше чем у нас. Вы голливудский блокбастеров пересмотрели. 

Куплю спортивный сайт. ЛС.

#42 Heimdall

Heimdall

Местный

• Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
4
  • ИзИваново
  • Профиль ID:Heimdall

Отправлено 11 June 2016 - 10:40 PM

Если трафика нет то попробуй Блогун. С такими параметрами сможешь заработать на обзорах и постовых, особенно если у тебя популярная тематика.

Блогун и Ротапост. 

#43 NuBiK147

NuBiK147

Бывалый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений
24
  • Специализация:Вебмастер
  • Профиль ID:NuBiK09

Отправлено 12 June 2016 - 12:41 PM

Если трафика нет то попробуй Блогун. С такими параметрами сможешь заработать на обзорах и постовых, особенно если у тебя популярная тематика.

Блогун и Ротапост. 

В Блогун сейчас принимают с 100 униками.

#44 Internet

Internet

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
2

Отправлено 14 June 2016 - 07:44 AM

Молодец но тут не ваш доход обсуждается. Кстати Мира с ГГЛ могут также убить сайт как и сапа, когда ссылочная масса станет критической.

Я даю ТС понять что можно добиться а не похвальбушками занимаюсь.

#45 Defo

Defo

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений
0

Отправлено 14 June 2016 - 10:06 AM

В Блогун сейчас принимают с 100 униками.

Если я не ошибаюсь, уже 200 должно быть

#46 NuBiK147

NuBiK147

Бывалый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений
24

Отправлено 14 June 2016 - 12:15 PM

Если я не ошибаюсь, уже 200 должно быть

Пробовал туда добавить сайт пару дней назад, было 100 уников.

#47 Гэндальф Серый

Гэндальф Серый

Местный

• Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
9

Отправлено 15 June 2016 - 02:26 PM

если посещаемость маленькая можно зарабатывать на продаже ссылок, только не на биржах, так как можно попасть под фильтры, 

Можно предлагать на СЕО форумах

#48 Fokebox

Fokebox

Гуру

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 1901 сообщений
456

Награды

Отправлено 15 June 2016 - 02:28 PM

если посещаемость маленькая можно зарабатывать на продаже ссылок, только не на биржах, так как можно попасть под фильтры, 

Типа так? - у меня есть блог - его посещают 10 чел в сутки, продаю ссылки, налетайте народ!!! ? :D

krasilnikov.us - Картины для дома и офиса, друзей в качестве подарка

#49 NuBiK147

NuBiK147

Бывалый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений
24

Отправлено 15 June 2016 - 02:51 PM

Кроме бирж больше негде продавать, ссылки с гс людям не сео форуме не нужны.

#50 alexruban

alexruban

Местный

• Members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
1
  • Специализация:Копирайт/Рерайт
  • Профиль ID:alexruban

Отправлено 15 June 2016 - 03:02 PM

Заработать можно на посещаемости, на ТИЦе много не заработаешь. Сколько уников в день? Тематика сайта? Могу предположить сколько будет капать с адсенса.

#51 MDT-Rep

MDT-Rep

Пользователь

• Новичок
  • PipPip
  • 20 сообщений
0
  • Специализация:Другое

Отправлено 18 September 2016 - 10:23 PM

Сколько можно заработать на блоге?

Тиц 20 пр 2

Посещаемость маленькая

Если маленькая посещаемость, не много... Не теряй времени, развивай проект.

#52 Riminy

Riminy

Чак Норрис

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
171
  • ИзТаджикистан

Отправлено 18 September 2016 - 10:33 PM

Если маленькая посещаемость, не много... Не теряй времени, развивай проект.

Вы так в открытую набиваете посты, даже не стесняясь отвечать забаненым пользователям, спустя несколько месяцев после бана.

Не себе ли даете ответ?? М?

#53 Sergey_2015

Sergey_2015

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
0
  • Профиль ID:29777

Отправлено 22 September 2016 - 10:08 PM

Я многих блогеров читал статьи и будто он миллионы зарабатывает, а на самом деле пиарит. Типо мне прдлагали столько тысяч долларов, а я отказался и толк от этих статей.

Главное писать качественные оригинальные тексты для ЛЮДЕЙ, народ потянется и будет советовать ваш ресурс где-нибудь ещё- вот и ТИЦ и PR поднимется,а дальше уже пробовать зарабатывать. То,что блоггеры пишут о заработке своём личном известно только им лично. если хочешь узнать то двигайся вперёд и пробуй, а не жди. Каждый случай индивидуален и исходя из анализа далее (после набивания шишек) будешь совершенствовать только свои навыки в заработке)

#54 files

files

Я все вижу...

• Модератор
  • 2749 сообщений
2215
  • ИзУкраина
  • Профиль ID:https://id.pr-cy.ru/files

Награды

Отправлено 22 September 2016 - 10:12 PM

ТИЦ и PR поднимется

Вы точно разбираетесь в тематике, о которой пишите?

favicon.png Кстати, задавайте любой вопрос по Wordpress - отвечаю быстро...

#55 Sergey_2015

Sergey_2015

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений
0
  • Профиль ID:29777

Отправлено 22 September 2016 - 10:14 PM

А не кажется ли вам дяденька, что вы ерунду говорите, есть куча сайтов  которые имеют хорошие деньги на рекламе и еще куча разных вариантов есть. Просто немного надо думать головой + немного влить денег.

Да,везде только думать головой как организовать и сделать чётко, добраться до своей цели. Как придумаешь свои правила, соответствующий будет и результат.

#56 witosp

witosp

Свидетель

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1341 сообщений
555
  • ИзРоссия
  • Профиль ID:witosp

Отправлено 26 September 2016 - 06:48 PM

С маленькой посещалкой мало - даже в ссылочных биржах смотрят на посещалку. ( может на ссылках вы домен и хостинг и окупите - но не уверен - лично я ищу доноров с тиц от 30).

Кто то возомнил что если по ссылке купленной нет переходов то она плохо работает или не работает вообще - и все это подхватили. 

Совет - удалите весь копипаст, создайте семантическое ядро, и пишите уникальные статьи. Если будет посещалка то вы его возможно и ссылочной биржей гробить не захотите - поставите тизерки адсенс рся и т.д. 

Пробуйте развивайтесь - иногда 1 хорошая статья 1000 уников приносит.

Рекомендую DreamCash.tl - лучшую партнерскую программу по заработку в сфере онлайн-видео

#57 Ziggizag

Ziggizag

Новичок

• Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений
0

Отправлено 10 February 2017 - 02:04 PM

сейчас всё сложнее и сложнее стало зарабатывать. Очень много людей стало приходить в интернет и создавать сайты. Уже не прокатит рерайт и копипаст для сайта будь он красив и удобен. Люди уже хотят чего то нового и эксклюзивного. Вот если им это дадите то и будете получать доход. А так как бороться с сотнями сайтов от медиа групп и СМИ? да ни как они всё равно вас финансами опередят так как тратятся на журналюг и контент а у вас столько денег и сил нет.

#58 bong

bong

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 535 сообщений
163
  • Профиль ID:30c9e2

Отправлено 10 February 2017 - 03:16 PM

Почему новички старые темы постоянно поднимают? Как ни зайдешь в старую тему которую подняли, так на 95% новичок поднял.

Женщины как интернет: кому-то .com, кому-то .net...

#59 Alexweb40

Alexweb40

Пользователь

• Новичок
  • PipPip
  • 19 сообщений
2

Отправлено 17 February 2017 - 06:19 PM

Заработок на блоге сводится, как правило, к одному – размещение рекламы в различных видах. Также одним из видов заработка на блоге является размещение ссылок на сторонние ресурсы.
Зарабатывать хорошие деньги можно только в одном случае – если ваш блог популярен и имеет хорошую посещаемость. Размещения ссылок – желающие это сделать найдут вас сами как только блог начнет превращаться в серьезный ресурс.

#60 ToneR

ToneR

Бывалый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
129
  • Профиль ID:ToneR

Отправлено 17 February 2017 - 06:38 PM

сейчас всё сложнее и сложнее стало зарабатывать. Очень много людей стало приходить в интернет и создавать сайты. Уже не прокатит рерайт и копипаст для сайта будь он красив и удобен. Люди уже хотят чего то нового и эксклюзивного. Вот если им это дадите то и будете получать доход. А так как бороться с сотнями сайтов от медиа групп и СМИ? да ни как они всё равно вас финансами опередят так как тратятся на журналюг и контент а у вас столько денег и сил нет.

Что вы несете? Сложнее стало зарабатывать? Заработать не сложно если ты долгое время этим занимаешься. По поводу рерайта, спокойно все выходит в топ и без экспертного текста а просто рерайтом (По крайней мере в некоммерческой тематике), это я не говорю о том, что есть еще и копипаст, у некоторых людей сайты на копипасте приносят хорошую посещаемость.

А создатель темы, типичный новичок, который услышал, что можно куча бабла в интернете поднять, ничего не делая - нет, уважаемый, так не бывает, тут нужно больше усилий, чем пойти простым грузчиком.

Развивайте свой проект, добавляйте статьи, и когда посещаемость станет приемлемой, монетезируйте.

Сайт без текста не сдвинется с места.

Темы с аналогичным тегами блог

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных