Jump to content

АП ТИЦ 12.06.2016

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

хз, многие сайты говорят что тиц апнул

Ежедневно все мониторят tools.promosite.ru не замечено было, откуда здесь prntscr.com/bfhdwo появилось одному администратору известно ждем ответа на вопрос, несколько сайтов проверил изменений нет

• VIP

Наконец-то все меньше и меньше людей начинают заморачиваться на счет апов тиц, наблюдаю это по непопулярности данной темы. Мне вот тоже все равно, повышение показателя приносит лишь приятный оттенок.

Наконец-то все меньше и меньше людей начинают заморачиваться на счет апов тиц, наблюдаю это по непопулярности данной темы. Мне вот тоже все равно, повышение показателя приносит лишь приятный оттенок.

Некоторые просто проходят не понимая о чем разговор как у нас было с PR, яндексойды как то то же хотели всю лавочку прикрыть но почему то вернули, опять же на с чет ранжирования обломись сказали всем нас ваша ссылки не (Мат удалён) и все )) у нас рандом или же мы еще что то придумаем )) так что за ними или же под них подстраиваться только имея миньена в кармане можно 

Edited by Error
Мат

Данная  тема не популярна, потому что апа тиц нет

https://talk.pr-cy.ru/topic/22151-ap-titc-09062016/позавчерашний апп, 102 сообщения в теме))) 

что даже никто не откатил, после того чудо аппа??? :D 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...