Pro100Fun

Куплю сайты с трафом от 200 уников в сутки

9 сообщений в этой теме

Добрый вечер.

Готов приобрести ваши проекты:

1. Посещаемость от 200 уникальных хостов из поисковых систем

2. Сайт НЕ на uCoz (в идеале вордпресс)

3. НЕ забанен в Google Adsense

4. Цена в пределах разумного, также не забывайте скрины, подтверждающие доход

5. НЕ фильмы (интересуют статейные проекты, можно игровые или что-то иное)

6. Бюджет до 20 000 рублей на один сайт (естественно, за простой маинкрафт гс с 200 хостами столько я не дам - это максимальная сумма на один сайт)

7. ОЧЕНЬ ВАЖНО! Полное переоформление домена (бумагами) на мои данные.

Пожалуйста, отправляйте предложения в тему, либо в лс.

(Сразу указывайте желаемую цену, если она меня устроит - заберу, если не устроит - предложу свою)

Спасибо за понимание!

Извиняюсь перед администрацией: я знаю, что существует биржа, но у меня особое предложение к вебмастерам - поэтому решил создать тему, биржа уже "прочёсана" несколько раз.

Поделиться сообщением

(либо окупаемость до 6 мес.)

Кто-ж продаст сайт за 6000, если он реально приносит (допустим с контекста) 1000 руб.

Мне кажется, не по такой формуле продают сайты.

биржа уже "прочёсана" несколько раз

Естественно Вы там не найдете реальных предложений, по Вашим запросам, только липа.

у меня особое предложение к вебмастерам

Действительно особое, если Вы найдете таких продавцов, я тоже займусь скупкой сайтов по такой формуле  :lol:

З.Ы. Без обид, просто личное мнение.

saskozp, Fokebox, e2site и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

В среднем цена 3-4 года окупаемости при пассивном доходе для хороших проектов на бирже. Остальное в основном шлак

zhekaglava понравилось это

Поделиться сообщением

Эх, жаль без юкоза.. хотел предложить свой "супер" сайт...

Поделиться сообщением

Форекс тематика есть . на WP Тиц 10 домену и сайту 4.6 года. Вот только с переоформлением бумажным морока отдам по бросовой цене + все партнерки. Пишите лучше в скайп - fororex

Поделиться сообщением

Соглашусь, сейчас на бирже окупаемость 2-3 года, к примеру сайт приносит 1-2 тыс подтвержденной прибыли. Цена 20-30к. Ну а если 5 в месяц то за 150-180 можно продать, в любом случае тс суммы маленькие, от 200 хостов сайты стоят в среднем от 10-12к ну а лимит 20 маловато, либо умееьшить хосты от 50 имхо

sheynhjk понравилось это

Поделиться сообщением

Стройка, WP, СДЛ. Двиг премиум, сам переводил со смыслом а не шаблонными фразами, немного правил дизайн. Посещалка перевалила за 200 и растёт. Сайту больше года. Около 40 статей, каждая 5к - 25к знаков + оглавление + до 10 фото и 1-2 видео. Отдам контакты копирайтера, лист эксель с ключами по показам и конкуренции. Не спешу и не избавляюсь, вымутить за пару тысяч не получится)

Поделиться сообщением

Уважаемые, я не просил обсуждать мои требования и прочие вещи.

В этой теме только реальные предложения, не нужно акцентировать внимание на окупаемости до 6 мес, так как цену я просил предлагать свою. 

Пишите ссылку сайта и вашу цену, отсюда будем уже плясать!

Пускай будет год окупаемости, полтора!

ЦЕНА ВАША!

Не забывайте прикреплять скриншоты дохода

Кто-ж продаст сайт за 6000, если он реально приносит (допустим с контекста) 1000 руб.
Мне кажется, не по такой формуле продают сайты.

Если сайт приносит 1000 руб в месяц с гугла, готов купить его за 15-20 тысяч рублей. (возможно больше, около 2 лет окупаемости, зависимо от самого сайта)

Не подумал, когда писал про 6 мес окупаемости, обычно по такой схеме покупал сайты загрузочного трафика, так как там всегда есть риск получить метку от яндекса при монетизации. За нормальные проекты готов платить нормальные деньги.

Мне кажется, вы просто решили придраться к чему-то, так как несколько раз в первом топике написано (Предлагайте свою цену), но вы акцентировали свое внимание на чем-то другом... 

Стройка, WP, СДЛ. Двиг премиум, сам переводил со смыслом а не шаблонными фразами, немного правил дизайн. Посещалка перевалила за 200 и растёт. Сайту больше года. Около 40 статей, каждая 5к - 25к знаков + оглавление + до 10 фото и 1-2 видео. Отдам контакты копирайтера, лист эксель с ключами по показам и конкуренции. Не спешу и не избавляюсь, вымутить за пару тысяч не получится)

Покажите сам сайт, доступ к стате, скрины дохода и цену огласите.

Поделиться сообщением

АП!

Прямо сегодня куплю пару сайтов от 200 уникальных посетителей в сутки.

Важно, чтобы сайт не был забанен в гугл адсенс.

Предлагаю цену в 2.5-3 года окупаемости.

Если сайт приносит 250-300 рублей в месяц - готов забрать за 7000-8000 рублей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу