warman4ik

Тайтлы в выдаче

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте, подскажите, на одном из моих сайтов, я изменил тайтлы ещё полтора года назад, гугл активно бегает по сайту, но в поисковой выдаче тайтлы годишней давности, как это исправить?

Поделиться сообщением

А сейчас стоит тот title, который у Вас был пол года назад, точнее стоит то что вы прописали, или просто стоит, который был пол года назад? Поисковики сами ставят title обычно, который более релевантнее странице.

Поделиться сообщением

У меня сейчас в выдаче появляется тайтл который был ещё полтора года назад. Хотя я его изменил полтора года назад))))

Поделиться сообщением

Посмотрите исходник страницы и убедитесь что тайтл  тот, что вы изменили, то есть находится между тэгами title, и проверьте дату  в кэше гугл какая стоит. Если все именно так как вы описали, то очень странно что не переиндексировал, никогда такого не слышал

kirk понравилось это

Поделиться сообщением

Быть может тайтл который был полтора года назад прописан в H1-H2-H3? Тогда ничего странного, поскольку пс часто формирует title из заголовков

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Вот у меня есть потребность изменить тайтл и заголовок h1 (название) страницы для статьи.

Но ссылка, то есть url, уже проиндексирована поисковиками.

Вопрос такой:

Если я не изменяю url страницы, но меняю тайтл и заголовок h1, это как то влияет на СЕО?

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Вот у меня есть потребность изменить тайтл и заголовок h1 (название) страницы для статьи.

Но ссылка, то есть url, уже проиндексирована поисковиками.

Вопрос такой:

Если я не изменяю url страницы, но меняю тайтл и заголовок h1, это как то влияет на СЕО?

Спасибо за внимание.

Если не менять урл ничего ужасного не произойдет , дождитесь переиндексации и увидете результат смены титла и Н1 и если что просядет вернете обратно ну или лучше чего напишите

Поделиться сообщением

Если не менять урл ничего ужасного не произойдет , дождитесь переиндексации и увидете результат смены титла и Н1 и если что просядет вернете обратно ну или лучше чего напишите

serjin, спасибо! 

Поделиться сообщением

Не прописан

Вы хотите сказать, что такого текста(тот который вылазит в выдаче) нет на странице вообще?

Посмотрите исходный код страницы и поиском(ctrl+F) проверить.

И еще, я встречал такое, тайлтл(дескр и кейвордс) у страницы прописан один, но через глобальные значения подменялись параметры title descr keywr , т.е. описание делалось отдельно, отдельным файлом.

Изменено пользователем tvskit

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу