rosadonna

Ищу дешевый хостинг

94 posts in this topic

Ребята подскажите проверенный хостинг которому можно доверять, чтобы данные хостинга были точно такие как у тарифа "Мастер" на хостинге "_ukraine.com.ua".

Для меня важное это php_memory_limit, он должен быть от 256 мб

Цена она должна не превышать 2000 руб в год, знаю что мало но надеюсь что такое существует.

Сапорт очень важен.

Спасибо

а чем Hostinger не устраивает, даже бесплатно можно получить 2GB на диске, 100GB трафика, PHP/MySQL, без рекламы? Лучше, на мой взгляд, найти сложно.

а чем Hostinger не устраивает, даже бесплатно можно получить 2GB на диске, 100GB трафика, PHP/MySQL, без рекламы? Лучше, на мой взгляд, найти сложно.

Бесплатно не нужно. Да и наслышан я про этот хостинг. Не очень хорошо обходятся с клиентами.

ukraine.com.ua очень классный хостинг, а найти такой тариф за 2000 рублей не реально!

Вот такой могу посоветовать https://mchost.ru/services/virtual-hosting/

правда не 10 ГБ диска, и стоит 2630, но за то 5000 уников в сутки на Wordpress держит хорошо.

ukraine.com.ua очень классный хостинг, а найти такой тариф за 2000 рублей не реально!

правда не 10 ГБ диска, и стоит 2630, но за то 5000 уников в сутки на Wordpress держит хорошо.

Да я раньше был у этого хостера, очень он хорошо, но вот по цене всегда превосходит мой бюджет.

Если не ошибаюсь, раньше тут рекламировали webstix.ru/ru/hosting.php, вроде даже форумчане успешно тестировали

WBM-PM and rosadonna like this

Сейчас практически у всех хостеров цены одинаковые, плюс-минус в зависимости от лимита ресурсов на тарифе, тем более что сейчас многие переходят на SSD диски. Поэтому лучше по отзывам и рекомендацим подбирать хостинг.

Сейчас практически у всех хостеров цены одинаковые, плюс-минус в зависимости от лимита ресурсов на тарифе, тем более что сейчас многие переходят на SSD диски. Поэтому лучше по отзывам и рекомендацим подбирать хостинг.

Отзывы я думаю сейчас не проблема купить, по этому пока сам не проверишь не убедишься. Пока остановился на webstix. Посмотрим как пойдет. 

Ребята подскажите проверенный хостинг которому можно доверять, чтобы данные хостинга были точно такие как у тарифа "Мастер" на хостинге "_ukraine.com.ua".

Для меня важное это php_memory_limit, он должен быть от 256 мб

Цена она должна не превышать 2000 руб в год, знаю что мало но надеюсь что такое существует.

Сапорт очень важен.

Спасибо

Хостингер - реальное фуфло, работал с ним. Юкрейн№1 - хорош, но есть "но".

Если интересно - Для пары своих сайтов снимаю хостинг за 1500 рублей в год - плюс бесплатный SSL для 2 сайтов и бесплатный домен для 2 сайтов (есть тариф еще дешевле).

А !!! - Можете потратить всю сумму, отдав все хостингу здесь - hostland.ru (не-рефка)

Можете потратить ТУ ЖЕ сумму без переплат, распределив ее между хостингом и мной (буду благодарен, обращайтесь если что) - http://www.hostland.ru/?r=15738902 (рефка)

diplomdistant likes this

Честно говоря никак не возьму в толк как еще кто-то может рекомендовать подобный хостинг. Уже сколько о нем написано, перенаписано, вот например http://lurkmore.to/Макхост

Пользуюсь айхор уже 3 года, цены всегда радовали реферальная, не реферальная

Цены то радуют, а качество?

Вот краткая статистика по недоступности с апреля по 20 июня. 

17398c69d0bb4884b04a27994cecdd20.png

За вычетом двух случаев приближения к лимитам по памяти (ддосили именно наши впс целенаправленно), имеем 18 случаев недоступности за неполных 3 месяца. Это статистика по 5 серверам. 

Если ТС уточнит точные характеристики проекта (суточная посещаемость, место под бд и файлы), то можно предложить что-нибудь получше. Может быть в его случае и облачный хостинг подойдет, еще и дешевле стоить будет.

Вот хороший хостинг, и цены приемлимые. Сам около года на нем. Поддержка мобильная. Попробуй - fornex.com

Edited by DevilStar
реф ссылка. предупреждение

Честно говоря никак не возьму в толк как еще кто-то может рекомендовать подобный хостинг. Уже сколько о нем написано, перенаписано, вот например http://lurkmore.to/Макхост

прикольно, зашли только для того, чтобы написать пакость? Я по вашей ссылке даже читать не буду, так как сайты на макхосте работают отлично и претензий к его работе нет!

webostrov likes this

прикольно, зашли только для того, чтобы написать пакость? Я по вашей ссылке даже читать не буду, так как сайты на макхосте работают отлично и претензий к его работе нет!

Лурк - место, где преподносятся факты как они есть, хоть и в своеборазной манере. Даже если сейчас у хостера всё "нормально", то факт есть факт - пару раз mchost серьезно подмочил себе репутацию. 

campusboy likes this

Возращаясь к теме вопроса могу посоветовать удобную таблицу для выбора хостинга: http://tops.org.ua/ryayting-russkogo-hostinga.html(ссылки в таблице реферальные) с памятью 256+ я насчитал 8 хостингов с ценой от 13 до 30 долларов в год.

А вы сами им пользовались? Особенно бесплатным тарифом? Чтоб понимали, бесплатный тариф не вытянул CS-Cart с 1 посетителем( мне надо было протестировать для разработки), я там только правил корзину товаров. Они заблокировали аккаун, сказали что делаю им сильно большую нагрузку :) После этого случая их вообще как хостера не рассматриваю, ну и бесплатные тарифы в целом. Проще пару баксов в месяц платить и иметь какие-то гарантии :)

я за beget, 1800 в год, нагрузку держит колоссальную, 5 сайтов, неогр кол-во доменов, баз, ftp, можно увеличить лимит нагрузки за мелкую доплату, смс верификация админки, удобная панель, файловый менеджер вообще один из лучших (есть с чем сравнивать) пользуюсь им уже 2 с лишним  годла, ukrnames конечно слабоват, hostimru вообще шлак, рекомендую beget

Могу порекомендовать Зомро , переехал к ним полгода назад , пока полет нормальный.

Этому хостингу от роду всего полтора года, домен зарегистрирован на частное лицо, весьма вероятно у хостинга владелец админ и поддержка - рискованное сочетание.

я за beget, 1800 в год, нагрузку держит колоссальную, 5 сайтов, неогр кол-во доменов, баз, ftp, можно увеличить лимит нагрузки за мелкую доплату, смс верификация админки, удобная панель, файловый менеджер вообще один из лучших (есть с чем сравнивать) пользуюсь им уже 2 с лишним  годла, ukrnames конечно слабоват, hostimru вообще шлак, рекомендую beget

beget не плох, но с амптаймом у них не очень...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.