Jump to content

Сколько платить рерайтерам?

Recommended Posts

Долго искал нормальных райтеров на авто тему. 95% - водовозы с ценой 50-80р/1000 зн. На биржах шлак водяной. Нашел через форумы парочку годных людей и одного переменил с копилансера напрямую работать. Средняя цена за статью-новость - 300-500 р, за ремонт авто - 1000 и то вечно ноют что плата мизер.

Оплата "водовозам" и говно рерайта плохого рерайта так и колеблется вокруг соточки. Годные люди оно да, ниже 300 рублей за килограмм даже разговаривать с вами не станут. Причем кол-во статей, сроки и т.д. укажут сами, фрилансеры они) Им 5-ти, 8-ми часовой рабочий день типа "сдать 10 статей к 21-00 нафик не нужен) Можно тупо в офисе тогда сидеть.

Ну, а кому не нравится. Вперед окучивать биржи фрилансеров ;) там желающей школоты по 20 рублей писать чушь полную - полно.

И о самом главном. КАЧЕСТВО.

Что касается меня, я пишу уникально и качественно. Более того. Никогда не гонюсь за количеством.

Рамки мои просты. На круг в день не более 5 кило копирайта и 10 кило рерайта. Дальше мозг отказывается писать что то путное) Так что если вам предлагают по 20-30 кило в день, это не индивидуальность скорее всего, это хозяин. А пишут ему рабы...

И о самом главном. КАЧЕСТВО.

Что касается меня, я пишу уникально и качественно. Более того. Никогда не гонюсь за количеством.

Рамки мои просты. На круг в день не более 5 кило копирайта и 10 кило рерайта. Дальше мозг отказывается писать что то путное) Так что если вам предлагают по 20-30 кило в день, это не индивидуальность скорее всего, это хозяин. А пишут ему рабы...

а в один пост уместить свои умозаключения нельзя?) правила нарушаете уважаемый...

• VIP

Если на новость 500 знаков тратить 30 минут - тогда уж лучше сразу на завод. Такими темпами реально можно без портянок остаться.   ;)

На самом деле нормальная цена новости 500 знаков без размещения - 30 руб если без исходника и 20 руб если с исходником. 

Смеялся долго. Спасибо. Я вижу, что вы ничего не понимаете в качественном рерайте.

Я вам предлагаю взять любую автоновость и тупо просто сделать её рерайт. Замечу, рерайт автоновостей сложен. Есть нюансы. Потом проверить по Адвего (заказчик просит > 80%). Потом напишите в топике, сколько минут потратили) Это я вам предлагаю сделать без учета нахождения и подбора самой новости...

Я сам смеялся долго.Человек запутался в технических вопросах, сам себе отвечает, но пытается учить. 

Человечище! Рерайт может быть любым! От особенностей КПП Ауди до гиалуринодазы - спец сделает рерайт на раз 500 знаков за 5 минут. Вы, конечно, можете тратить на это 30 минут и требовать 200 рублей за абзац (а это и есть 500 знаков), но вы сделали мой вечер!  :D

• VIP

ответ на вопрос сколько вы платите исполнителю

дело в том что можно найти и школьников которые будут писать вам за дорма

наполнить сайт + добавить сео текстов под ключи.

по расценкам то тут колеблются 

к примеру мне нужно было добавить 5 строчек кода в php

на биржах мне ценник заломили от 2000р

в этоге  нашел исполнителя за 200р (и то парень сказал 0.5 пива) 200р я сам ему перевел (ну не знаю какое он пиво пьет)

сделал за 10-20 минут.

ЭТО я к чему что каждый продает своё время по разному.

кто то пишет за 20р а кто то за 500р

так я и рассчитывал в районе 20 рублей за статью платить (+-) итого в районе 200-250 рублей и получается, но чёт исполнители дремлют и не особо хотят работать за такие деньги. Работа действительно не пыльная, оптимизировать статьи под ключи не нужно, простыней текста и воды выдумывать не надо, главное: грамотно, кратко, четко и по сути. 

работа конечно не пыльная, но нужно вдохновлять людей на работу, поэтому лучше больше 200, если можете позволить.

Если работа будет постоянная и стабильная, то готов поработать, тема в подписи. Могу сделать небольшую пробную оплачиваемую статью для оценки качества. 

Пишите в личные сообщения, если заинтересовало сообщение.

Если работа будет постоянная и стабильная, то готов поработать, тема в подписи. Могу сделать небольшую пробную оплачиваемую статью для оценки качества. 

Пишите в личные сообщения, если заинтересовало сообщение.

отписался в личку

Я сам смеялся долго.Человек запутался в технических вопросах, сам себе отвечает, но пытается учить. 

Человечище! Рерайт может быть любым! От особенностей КПП Ауди до гиалуринодазы - спец сделает рерайт на раз 500 знаков за 5 минут. Вы, конечно, можете тратить на это 30 минут и требовать 200 рублей за абзац (а это и есть 500 знаков), но вы сделали мой вечер!  :D

Зажрались товарищи статейники, что ещё добавить...

Довольно обидны ваши слова  :)

Это было сказано не в качестве как то унизить и опорочить честь и достоинство рерайтера :) , просто обидно, что многие из них продают свои статьи на биржах за 7-20 рублей "кило" (за отзывы), а тут ломаются как малолетние девочки). Я предложил адекватную стоимость (20/статья, не 1000 символов, а текст без подбора картинок - итого 200 рублей в день на мороженое для супруги), которую я действительно могу осилить из своего личного кармана, т.к. на моём проекте вообще нет рекламы, тяну исключительно на собственной инициативе. + авторы будут получать деньги в 100% объёме (предоплата) на свои кошельки сразу, не теряя на процентах.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...