Jump to content
Sign in to follow this  
oleg65

Текст в категории, как правильно сделать?

Recommended Posts

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с решениям, и как будет правильно, а то я не могу определиться.
У меня есть кино сайт, На нем много разделов и категорий,  и на каждую категорию и на каждый раздел написано уникальное описания, только вот я не могу понять что мне делать? У меня на каждом разделе по страниц 10-15 и на каждой странице стоит это описания Я вот думаю что лучше описания поставить на первою страницу а все остальные будут без описания раздела так и с категориями сделать как думаете ? 

Пример 

9419699c2241.jpg

И стоит вообще так делать? Или пусть будет как есть описание на каждение странице ?

Я думаю вы меня Поняли ))

Лучше конечно описание на каждой странице, и лучше как нить отрерайтить что бы было уникальное описание разделов и категорий.

Лучше конечно описание на каждой странице, и лучше как нить отрерайтить что бы было уникальное описание разделов и категорий.

Тоисть лучше будет если одно и тоже описания раздела будет на 15 страницах ? Я правильно понял ? 

Я думаю что лучше только на 1 странице. Вы для кого это описание делаете? Наверное для ПС, а как они отнесутся на то что 15 страниц - хоть и частично но все ровно дублируют контент.  Я делал так: на сайте где это описание было важное для пользователей, я на 1 странице помещал как текст, на остальных делал этот текст в виде картинки, таким образом и ПС нормально отнесутся и пользователи получат нужную информацию. А как поступите Вы - решать Вам.

Я думаю что лучше только на 1 странице. Вы для кого это описание делаете? Наверное для ПС, а как они отнесутся на то что 15 страниц - хоть и частично но все ровно дублируют контент.  Я делал так: на сайте где это описание было важное для пользователей, я на 1 странице помещал как текст, на остальных делал этот текст в виде картинки, таким образом и ПС нормально отнесутся и пользователи получат нужную информацию. А как поступите Вы - решать Вам.

Спасибо, я наверное так и сделаю, только может без картинок, а просто текст на первой странице и все, я думаю то описания  не кто не читает ))