Sign in to follow this  
Followers 0
georgii1984

Выявить редирект

7 posts in this topic

Здравствуйте. Завелся на одном сайте "мобильный редирект". Не могу его найти, т.е я его не вижу, но в вебмастере есть сообщение о том, что редирект присутствует.

Просьба, у кого есть возможность посмотреть на сайт с мобильного телефона, желательно с мегафона. Кто поможет?)

Так он как правило либо в . Htaccess либо в генерации страницы в wp это single.php

Либо закодирован к примеру в base64, посмотрите поиском по на ссылку на которую редиректет

Смените все пароли, проверьте алармом онлайн и рекомендую установить айболит. Проверьте все файлы руками, возможно стоит ифрейм код.

Все гораздо хуже может быть. На поддержке у меня есть сайт. На данном сайте стоит и ранее стоял только adsense, кроме того несколько js файлов подключалось с cdn яндекса и еще два js файла. Взломов нет ни один файл не модифицирован, все проверки айболитом и манулом тоже ничего не дали. Кроме того движок самописный всего пара десятков файлов, все они были проверены еще и в ручную. Так же сайт был проверен с разных мобильных устройств и операторов. Все проверки показали, что сайт чист. Однако дали тоже фильтр за обман пользователей. На одном из форумов была информация, что фильтр могут дать за слишком большой размер блока adsense, но тех поддержка яндекса мне ответила, что за это данный фильтр не дают. Так что успехов вам в поиске и выяснении причины, если разберетесь или тех поддержка яндекса что подскажет, напишите мне в личку.

ТС, пишите в ЛС если нужно срочное и качественное решение Вашей проблемы. Какие-либо рекомендации (при отсутствии опыта) тут вам не помогут.

Была тема что через медийные рбьявления адсенса код вставляли, у меня только текстовые

Была тема что через медийные рбьявления адсенса код вставляли, у меня только текстовые

Я и в курсе, что так было. Однако adsense устранил уязвимость. Кроме того сайтов которые гоняют adsense уйма, а фильтр единицы получают. Да и яндекс не пойдет на блокировку сакйтов из-за adsense, это война с google.