Jump to content

на какой cms сделать сайт ресторана?

Recommended Posts

Привет народ. Сегодня задумался над вопросом, на какой кмс сделать сайт для ресторана, основное условие это корзина, т.е. доставка заказов, woocommerce от wp или еще что то, чтобы было много решений и шаблонов. Поделитесь мнением пожалуйста и советами. Спасибо.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Да в принципе за денежку для любого движка напишут модуль или допилят движок))
А так opencart то же в принципе подойдёт. 100500 решений и шаблонов

• VIP

не нужно мудрить берите opencart , он бесплатен и не сложен в обращениии.

если чего то не найдете то вам сделают на фрилансе любой модуль ))

• VIP

а для opencart шаблоны готовые есть под ресторан из паблика?

а что переделать нельзя? я к примеру из магаина бюжутерии переделал на спорт товары шаблон!

просто берёте и ручками отрисовываете или закажите на фрилансе.

думаю если переделывать то не больше дня (ну к примеру у меня ушло) учитывая что движек я видел в первые )))

Воланд, там поставить могут скрипт или русифицировать, имею ввиду автора, не нашел раздела установка и прочее

• 2 weeks later...
  • VIP

Ты теперь перешел на кодинг? CMS делаешь? 

Оставлю котика здесь, можно?

2le5myr.jpg

Как-то занимался сайтом ресторана на WP + woocommerce.

Выглядит внешне всё неплохо + можно всегда допилить, но управлять из админки не очень удобно. Но это некритично.

Для ресторана лучше всё-таки что-то посерьезнее, на каком-то фреймворке делать типа Yii, но это уже долго и дорого, особенно по сравнению с WP.

Пойду по пути Воланда, на кодканьене нашел скрипт хороший, но вот насчет русификации пока не знаю как там. Стоит 24$ в целом не много, нулленых нет

Пойду по пути Воланда, на кодканьене нашел скрипт хороший, но вот насчет русификации пока не знаю как там. Стоит 24$ в целом не много, нулленых нет

пссс на кодканьоне можно не покупать так то. поищи в гугле хорошо понравившийся скрипт и ты его обязательно найдешь. кстати инструкцию по установке авторы скриптов всегда дают

Исключительно я советую Wordpress, все-таки это проверенный движок. Там ты найдешь подходящий тебе шаблон, весь гугл забит ими, нужные модули сам поймешь как настроить, и не придется тратить на фриланс столько денег!

Исключительно я советую Wordpress, все-таки это проверенный движок. Там ты найдешь подходящий тебе шаблон, весь гугл забит ими, нужные модули сам поймешь как настроить, и не придется тратить на фриланс столько денег!

Проверенный движок для блога =) У него есть свои минусы. Имхо, зачем использовать вещи, которые не предназначены для прямого использования. Есть куча движков ИМ и их и надо смотреть. Вукомерс можно использовать если у тебя блог о хоум мадйде, и добавляешь вкладку купить, но более серьезные проекты делать-себе дороже.