Jump to content

Продвижение интернет магазина

Recommended Posts

Добрый день уважаемые форумчане, конечно вопрос очень сложный, но всеже прошу помочь в проблеме продвижения интернет магазина шуб http://armadafurs.ru регины продвижения Россия

1)Так как время на продвижение в топ по поисковым запросам нет, ведь сезон уже пошел использовали контекст (Adwords, Директ) траффик пошел 700-900 чел в сутки, а заказов нет в чем могут быть проблемы?

2)Также есть проблема с движком, он самописный, и ресайза картинок нет, страницы грузятся долго, как можно решить данную проблему?

3)Ну и главное прошу высказать свое мнение о сайте

У вас на главной, хит 30 000р. Люди очень опасаются покупать на такие суммы в незнакомых интернет магазинах. Да еще и не померить через интернет. Имхо для вашего товара, сайт лучше использовать как онлайн витрину, чтобы человек посмотрел, что есть на сайте, а потом пришел в магазин померить. Так же можно использовать для рекламы Яндекс.Маркет

На мой, не профессиональный взгляд, на первой странице много <strong>,нет корзины, как таковой, а если я две шубки заказывать буду и оплатить с карты хочу? Картинки действительно грузятся медленно, но есть простое решение CDN (content delivery network), это когда ваши картинки будут находится на разных серверах в облаке и грузится для пользователя с ближайшего сервера с увеличением скорости загрузки в разы. Есть хостинг с бесплатным CDN, а есть платные варианты. Перед заказом такой услуги, рекомендую проконсультироваться с техподдержкой хостера, по поводу возможности настройки самописного движка и CDN.

1. Причин может быть много, да и с контестом надо граматно работать, бывает и ключи то что нужно и позиции первые, и переходов куча, а заказов 0

2. С картинками можете поигратся с Nginx иногда отлично помогает со статикой

3. 3 тега Н1, телефоны режут глаза, шрифт текста моменяйте, читать тяжело и т.д.

у меня хостер reg.ru тоесть вы предлагаете обратится к ним за помощью решения данной проблемы, так как своими силами не могу сделать в движке, а какие изменения в код необходимо внести для этого? 

По поводу цен так и есть вот и необходимо утвердить ведь это оф магазин фабрики

По поводу сайта, из-за разных шрифтов, смотрится плохо. поменяйте шрифт c Times new Roman, в описании сезона. Arial в остальных частях сайта. что за код такой в номере +7 (9682) 70-60-70? Нижнее подчеркивание в выподающем меню, тоже смотрится некрасиво. Сделайте его не таким явным, например цвета #dddddd и не подчеркивайте нижний элемент, так как это подчеркивание требуется только как разделитель между пунктами меню.

подскажите как это реализовать я имею ввиду с картинками, например если в код внедрять, то есть возможность сделать это посредством обертки вывода изображения?

• VIP

Тут так просто и не скажешь, нужно было анализировать трафик и поведение покупателей на сайте.

Как варианты:

1. Неправильная настройка рекламной кампании.

2. Ваши предложения/товары на сайте не привлекательны/не выгодны и т.п

Страницы грузятся нормально. Сделайте ресайз. Просмотр товара не супер. Нет возможности вернуться из просмотреного фото в каталог

Мой итог:

Сайт ужасный в плане информативности и юзабилити.

Хочется уйти поскорей с этого сайта и поискать другие предложения в интернете на других сайтах.

Вот по поводу ресайза я и хочу разобратся, по поводу текстов спасибо переделаю, вот с телефоном тоже, возврат к предыдущему товару и в каталог тоже нужно я думал об этом, по хорошему нужно переделать движок, но заказчик не хочет, вот и геммор от этого

Вы сами бы купили сразу с ходу шубу в интернет магазине за 20-30 тыс рублей?

Подумайте о двухшаговых продажах, так как цена достаточна высокая и для покупки к вам нужно привыкнут, так сказать повысить уровень доверия в глазах покупателя. 

Включайте голову...

Посмотрите на их телефон и на свой... куда лучше позвонят? Ван не SEO специалисты нужны, а хороший Копирайтер(который пишет продающие тексты) и маркетолог...

Edited by burhanov88

На вид обычный магазин какого-то производителя шуб (серенький и простой) - и это даже хорошо, у меня вызвало доверие. Но я бы не купила у вас шубу только потому, что не нравится фасон..слишком длинные и громоздкие, для женщин лет 45-60, с доходом чуть выше среднего и более. Так вот, какие объявления в Директе вы даете, для какой возрастной категории? Если для 25-35 лет, то лучше на первые места выкладывать что-то более приталенное, длина - по колено, чуть выше колена, 50на50 полушубки.. а у вас более-менее молодежный ассортимент начинается лишь в конце 4й страницы каталога.

В Москве есть фабрика, они на заказ отшивают меховые жилеты (натур. и искусств.), почему бы и вам такое не предложить?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...