Jump to content
ToneR

Продвижение длинных НЧ запросов

Recommended Posts

Привет Всем! Интересуют такие вопросы: Как продвигать длинные нч запросы? Как не переспамить ими? И как проверить на переспам? 

Ниже описываю, как я делаю, результатов пока нет.

Например:

НЧ Ключ: Winamp скачать бесплатно русская версия для windows 7

Title: Точное вхождение ключа

Description: Winamp скачать бесплатно русская версия для windows 7. Winamp - это проигрыватель ....

Keywords: Winamp скачать бесплатно русская версия для windows 7

H1: ВинАмп

Текст: В тексте 2 вхождения, одно прямое, другое морфология: Скачайте русскую версию бесплатного winamp для виндовс 7

Объем: 2500 символов без пробелов, процент вхождений не превышает 2.

Буду рад любому совету)

Все хорошо, только в дескрипшн сделать человеко понятный текст. Кеувордс можно не заполнять, по крайней мере полный ключ такой длины туда писать не стоит.

В тексте ключ желательно ставить по ближе к началу статьи. 

Проверить текст на переспам можно сервисом http://text.ru/seo- но лично по моему мнению переспам ключами - это не такое уж страшное являение, проанализируйте варёзники в топе яндекса и гугла и заметите, что там переспам ужасный. Хотя конечно же советую сильно ключами не спамить. 

Результатов нет? А сколько времени прошло с момента индексации?

но лично по моему мнению переспам ключами - это не такое уж страшное являение, проанализируйте варёзники в топе яндекса и гугла и заметите, что там переспам ужасный. Хотя конечно же советую сильно ключами не спамить. 

Я соглашусь с вами, но в случае молодого сайта, переспам жуть как не желателен.

Результатов нет? А сколько времени прошло с момента индексации?

Результатов пока нет, но я понимаю что нужно время. Тему создал, чтобы убедится не переспамливаю ли я. Сайту всего месяц.

В тексте ключ желательно ставить по ближе к началу статьи.

Это соблюдается ;)

Кеувордс можно не заполнять, по крайней мере полный ключ такой длины туда писать не стоит.

Думаю вообще убрать его. Спасибо за советы) :)

в принципе не похо, так же согласен по дескрипшену сделать более человечный, в Н1 сунуть ключ, в Н2 так же ключик+ разбавка водой, перелинковка с других страниц точным вхождением

в Н1 сунуть ключ

Не слишком ли спамно, прямой ключ в тайтле, в h1 и в тексте?

перелинковка с других страниц точным вхождением

Вот с этим проблемы, считаю что перелинковка мало чем помогает, надеюсь что ошибаюсь. Благодарю за советы) :);)

Не слишком ли спамно, прямой ключ в тайтле, в h1 и в тексте?

Вот с этим проблемы, считаю что перелинковка мало чем помогает, надеюсь что ошибаюсь. Благодарю за советы) :);)

титл разбавьте словами скачать или в Н1 добавьте слово скачать самое главное что бы они не были похоже, а в перелинковку зря не верите, очень мощная штука)

с H1: ВинАмп будет очень трудно если сайт молодой добавьте Скачать бесплатно к заголовку быстрее лед тронется

обратите внимание на киносайты там такие хвосты пишут, а потому что конкуренция дикая и молодому сайту не вылезли быстро, т.е начать с длинных а потом потихоньку когда чувствуешь что сайт Поехал то можно укорачивать и заголовок и тайтл

считаю что перелинковка мало чем помогает, надеюсь что ошибаюсь

Думаю, что внутренняя перелинковка помогает в том случае, когда передается дополнительный вес на новую страницу +  для удобства пользователей, опять же  разбавляем поведенческие, что  в настоящее время  учитывается при ранжировании.

Попробуйте для НЧ использовать больше не только H1 и Н2 но и Н3 Н4 Н5 Н6 Н7 Н8 ....

Это же какой объем текста должен быть, чтобы вместить столько заголовков?

Н7 Н8

Что-то новенькое :D

Вполне H5-H7 можете использовать во много уровневых списках.

1. Н5

1.1. Н6

1.1.1. Н7

Н8 к примеру в подписе к таблице, описаниях, в ячейках

Н9 - в подписях к картинкам, видео, комментариям и т.д.

Включайте фантазию! Ведь H5-H* это не означает шрифт жирный и 125 размера, он может быть одинаков и обычным шрифтом или немного отличатся. Этого не заметит читатель, но обратит внимание ПС.

пс. Глупо читать, что применение Н кончаются на Н1 и Н2 :lol:

Парень к успеху идёт :D

А про ценность  H12 умолчал - хитрец :D

Подскажите если продвигать морду сайта - то рост подкатегорий я не говорю 1 или 2 уровня, а 5 будут расти? 

Например интернет магазин - по продаже электроники - товары с правильно прописанными заголовками будут лучше ранжироваться?