Sign in to follow this  
Followers 0
bong

Мошенник: Аманбол Акенжанов

4 posts in this topic

На сайте pr-cy активировался новый мошенник Аманбол Акенжанов (профиль) Именно этот пользователь поставил ставку и написал в скайп мне. Предпочитает киносайты. Пишет в скайпе от имени девушки. Ведет переписку в стиле девушки. Включает " не опытную дурочку". Предлагает передать сайт, до оплаты. Так же продает краденое.

О нем пишут еще здесь ( cy-pr.com/forum/f69/t92415/ ) Представляется и ведет беседу от мужика.

Я не понял, что это за тело и пол в итоге. Может лесбиянка... Тут он пишет, что его жена телефон заняла :D  ( https://files.webmoney.ru/files/EAX2iAAV )

Его скайп: kopasova_

После переписки и понимании в том, что он/она сайт не получит до оплаты, в стиле женщины "Ой, все...", прекращает беседу.

P.S.Хотел прикрепить скрины переписки, но: Размер файла превышает допустимый для загрузки размер. Видимо только аватарки можно загружать размером почтовой марки. Смотрите скрины на вышеуказанном сайте.

endi likes this

неужели кто то может отдать сайт наперед?) А так в бан жулика.

Ужмите изображения и давайте посмотрим. Просто со слов никто банить не будет

Гарант сервисы придуманы для того, чтобы избежать подобный ситуаций. Я не встану на защиту Мужчины ведущего переговоры в женском роде. Но и сайт бы не стал покупать Без установки на хостинг, кот в мешке все таки. Поэтому лучше пользоваться Garant.Deals комиссия небольшая, душа спокойна.