DreamSupport

DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт!

159 сообщений в этой теме

Сегодня в 23:59:59 заканчивается акция "Вместе веселее!", завтра в 00:00:00 стартует конкурс "DC PR".

"Завершаем одну акцию, чтобы начать другую!" © DreamCash.tl

Сегодня завершается акция "Вместе веселее!", которая в течение двух недель, с 12.09.2016 по сегодняшний день, давала хорошие бонусы рефоводам. За каждого привлеченного вебмастера, заработавшего хотя бы рубль, начислялось 100 рублей! При достижении заработка реферала в 1000 рублей: мы дарили 1000 рублей бонусов, и за каждый следующий порядок в сумме заработка реферала начислялось: 5000, 25000, 125000 рублей соответственно! Рекордную сумму получил партнер с большим количеством активных рефералов, размер его бонуса составил 73600 рублей. Поздравляем его и всех остальных участников акции!

С понедельника стартует конкурс "DC PR", который будет проходить по двум номинациям:

1. "Лучший обзор партнерской программы DreamCash.tl".

Напишите, что из себя представляет наша система, какие у нее плюсы, какие минусы. Ваш личный опыт работы. При желании, можете подготовить статью в обучающем формате для новичков - с объяснением всего доступного функционала, личного кабинета и наших сервисов. В конечном счете, обзор должен получится интересным, лаконичным и целостным. Будет плюсом публикация скринов из собственной статистики, если показатели в ней Вас устраивают. Проявите воображение, материал может быть представлен и в видео-формате.

2. "Лучшее руководство по заработку в Интернете на примере партнерской программы DreamCash.tl".

Если у Вас есть своя рабочая методика по заработку в DreamCash, и Вам не жалко ею поделиться, будем рады Вас видеть среди участников конкурса по этой номинации. Здесь важно не лукавить, не обманывать читателей/зрителей, и предоставить действительно толковую, полезную информацию. Будьте внимательны, материал, нарушающий наши правила (или побуждающий это сделать) не только будет отклонен от участия в конкурсе, но и повлечет за собой строгие санкции.

Допускается вставка своих реферальских ссылок в текст статьи (с указанием, что ссылка реферальская).

По каждой номинации 09 октября 2016 г. Администрацией DreamCash будет выбрано по 10 победителей! Первое место в номинации - 30000 рублей, второе место 10000 рублей, третье место 5000 рублей, с 4-10 места по 1000 рублей!

Требования к публикуемым материалам и площадкам:

- в обзоре/руководстве должна быть правдивая, актуальная информация;

- запрещено перепечатывать чужой или старый контент;

- запрещено публиковать информацию, которая прямым или косвенным образом подталкивает к нарушению правил работы в системе DreamCash;

- ресурс, где будет публиковаться контент, должен быть тематическим и ориентированным на вебмастеров (для видео-материалов допускается размещение на YouTube);

- запрещено нагло спамить по чужим площадкам, то есть владелец ресурса не должен быть явно против подобной публикации;

- статья не должна в последующем редактироваться или удаляться.

После публикации материала, пожалуйста, скиньте ссылку на статью в Службу поддержки, с пометкой "Конкурс DC PR". Администрация будет учитывать актуальность представленной информации, ее потенциальную пользу для читателя, стилистику текста и авторитетность ресурса, где эта статья была размещена. Вместе с объявлением победителей будут опубликованы ссылки на все материалы, участвовавшие в конкурсе.

Всем участникам заранее спасибо и удачи!

Поделиться сообщением

Еженедельная выплата (26.09-02.10) успешно проведена.

Обращаем внимание уважаемых партнеров, конкурс DC PR на лучший обзор нашей партнерской программы и лучшее руководство по заработку в системе, заканчивается на этой неделе.

Спасибо, что работаете с DreamCash.tl!

Поделиться сообщением

Итоги конкурса DC PR. Завтра в 00:00:00 стартует новая мега акция "Dream New Year"!

С радостью подводим итоги конкурса DC PR:

10 призовых мест по номинации"Лучший обзор партнерской программы DreamCash.tl"

1 место, приз 30000 рублей: http://www.cy-pr.com/forum/f106/t94459/
2 место, приз 10000 рублей: http://tods-blog.com.ua/internet-mon...tes/dreamcash/
3 место, приз 5000 рублей: https://www.youtube.com/watch?v=Btpm7K1Dg1w
4-10 места, призы по 1000 рублей, ссылки тут http://dreamcash.tl/news/

10 призовых мест по номинации "Лучшее руководство по заработку в Интернете на примере партнерской программы DreamCash.tl"

1 место, приз 30000 рублей:https://www.youtube.com/watch?v=LNu4lVxhxns
2 место, приз 10000 рублей: http://www.cy-pr.com/forum/f106/t94482/
3 место, приз 5000 рублей: https://www.youtube.com/watch?v=z0Yrvikqvs0 (первое руководство по заработку), https://www.youtube.com/watch?v=tpW7wHHKxwE (второе руководство по заработку)
4-10 места, призы по 1000 рублей, ссылки тут http://dreamcash.tl/news/

Всем огромное спасибо за участие! Призы будут высланы завтра в течение дня.

С понедельника стартует новая масштабная акция "Dream New Year", все подробности по ней будут опубликованы завтра. В ней все максимально просто - чем больше Ваш доход, тем круче бонусы и призы Вы получите! Следите за новостями.

Поделиться сообщением

Я занял первое место в номинации "Лучший обзор партнерской программе" и второе в номинации "Руководство по заработку в инете на примере пп", конкурс был очень интересны, я в течении 2х недели часть работал, часть писал свое руководство: http://www.cy-pr.com/forum/f106/t94459/ (раб тема по нем, будет продолжаться дополняться вне конкурса), а так же изучал "конкурентов" до офф результатов, большую часть находил из поисков, некоторых и не видел вообще. Тем самым было ощущение, что конкуренция слабая, поэтому особо сильно не спешил в этом плане, а так большая часть описанного в итогах, многие уже старые методы (ранее были в инете в чуть другом виде), но думаю выбор сделали все ровно достойный владельцы пп, спасибо им за такую акцию и возможность многим проявить себя, как людей, которые готовы поделиться опытом с другими.

Поделиться сообщением

Регистрация 29 минут назад, красавец, чемпион

Уважаемый, я не сижу на данном форуме, и в данной ветки всего лишь из-за поста от официальных представителей партнерской программы, я больше сижу на супр - (первое место в конкурсе, моя тема) - регистрация там с 2012 года

А если по сабжу, то я являюсь активным пользователем того форума, и участником партнерской программы, который работает в системе не только из-за акцией или конкурсов, а зарабатывает деньги! В партнерской программе работаю с 2013-2014 года под таким же ником (если данная информация нужна, думаю владельцы пп смогут предоставить вам), если тема тут мало обсуждается, это никак не говорит о том, чт пп не рабочая или не имеет вебмастеров, извините, но клин не сошелся же на одном форуме? Думаю, правильно. Если вы так скептически относитесь к теме или ищите какой-то в ней подвох, не имея опыта работы с ней, то это личный ваш опыт. Я же люблю все проверять на практике, когда я впервые узнал о дримах, я долгое время изучал кинотематику прежде чем туда пойти или перейти с другой пп. А после изучал способы добычи трафика и его монетизации через эту пп, она стала для меня основной в виде монетизации, так как в ней много плюсов.

p.s о моей регистрации, я как вы могу зарегистрироваться и отписать отзыв на любом форуме, о любой пп или товаре, если хорошо их знаю или имел с ними дело, ведь дело же не в количестве постов или же дата регистрации, я понимаю если б это было дело о продажи мной какой-то услуги или товара на ресурсе, тогда вам нужно было бы узнавать меня лучше и понимать. Если интересно почитайте мои темы на су-пре, мнение обо мне, к слову они разные: хорошие и плохие. А сейчас, если позволите, я пойду зарабатывать деньги дальше и писать руководство для пп (вне конкурса для будущих клиентов пп - без агрессивного набора рефералов и прочего), просто как мне кажется, я ответил на ваше сообщение, более чем понятно.

Поделиться сообщением

Суть в том что данная пп тут кроме апов ничего не делает, а отзыв человека как Вы говорите с 1 сообщением и свежей регой еще раз подчеркивает постоянные апы, сммысл так апать тему. Выкладывайте доказательства. Как только Вы тут год проведете хотя бы и поручитесь за кого то вот тогда и будет толк, а пока толку ноль, Вы сегодня тут а завтра Вас нет. Вот о чем я и говорю. Зарабатываете - молодцы.. Но тут кроме таких сообщений нужно как то подтвердить а так как Вас тут никто и не знает то какие гарантии что Вы не просто апальщик от пп? Правильно никаких. Вот и тема будет кроме таких постов иметь - ничего. БЫл опыт у одного коренного юзера -и все встало на свои места его пост со скринами выше.

Поделиться сообщением

Сегодня стартовала мега-акция Dream New Year

"Завершаем одну акцию, чтобы начать другую!" © DreamCash.tl

Уважаемые вебмастера, рады вам представить Dream New Year! Это не просто акция, это двойной позитивный удар по кризису и скуке!

Dream New Year включает в себя два потока денежных призов:

По первой части акции с 10.10.2016 по 30.12.2016 включительно Вам будут начисляться бонусы, в зависимости от оборота. Все бонусы будут выплачены за весь период акции 31 декабря 2016 года.

При еженедельном обороте на определенную сумму происходит начисление бонусов. Бонусы не суммируются в течение недели. К примеру, в понедельник Вы заработали 100 рублей, Ваш бонус составит 100 рублей; во вторник заработали еще 1000 рублей, Ваш бонус за эту неделю составит 500 рублей. С началом новой календарной недели отсчет идет по-новой.

Ваш заработок за неделю 100-999 рублей: Ваш бонус 100 рублей;

1000-2999 рублей: бонус 500 рублей;

3000-4999 рублей: бонус 1000 рублей;

5000-9999 рублей: бонус 2000 рублей;

10000-19999 рублей: бонус 3000 рублей;

20000-49999 рублей: бонус 5000 рублей;

50000-99999 рублей: бонус 10000 рублей;

100000-199999 рублей: бонус 15000 рублей;

200000 рублей и более: бонус 20000 рублей.

Вторая часть акции Dream New Year заключается в праздничном ТОП-100, по которому 31 декабря 2016 года будут выплачены дополнительные супер-призы:

1 место: бонус 150000 рублей;

2 место: бонус 100000 рублей;

3 место: бонус 50000 рублей;

4 место: бонус 20000 рублей;

5 место: бонус 15000 рублей;

6 место: бонус 14000 рублей;

7 место: бонус 13000 рублей;

8 место: бонус 12000 рублей;

9 место: бонус 11000 рублей;

10 место: бонус 10000 рублей

11-100 место: полный перечень бонусов на странице http://dreamcash.tl/dny/.

Призы получит весь праздничный ТОП-100, который считается за весь период проведения акции, обновляется ежедневно.

Желаем всем приятной и выгодной работы в DreamCash.tl!

Поделиться сообщением

Вот опять. Я не пойму почему обычные. Ообщения нельзя апать а тут из всех страниц 90% апов?

Я же говорю это левая накрутка, куда администрация смотрит? Error?

Поделиться сообщением

Вот опять. Я не пойму почему обычные. Ообщения нельзя апать а тут из всех страниц 90% апов?

А Вам не кажеться, что куда Администрация смотрит это дело самой Администрации?

В платных темах рекламодатели могут АПать ее хоть раз в час, их право. Почему я это должен разжевывать именно Вам, тогда как все остальные тихо проходят мимо, ибо понимают?

Поделиться сообщением

Честно уважаемый я вас не понимаю, я могу написать 1-10 сообщений и уйти с форума, это же лично мое дело, в чем проблема? Думаю их нету, если вы этого не понимаете то это уже проблема для вас..

ТС (он же владелец пп) имеет право в своей теме вести информационные сообщения - о обновлениях своего ресурса и прочего, выводят только важную информацию для будущих или настоящих вебмастеров своей системы.

Если на вашем форуме мало отзывов о данной пп, это уже не вина ТС, это значит, что контингент людей на форуме либо не работали с пп, либо не хотят работать, поэтому им сказать не чего, а судя по ведению темы, вы к ней серьезно не относитесь, больше какой-то тролинг со стороны пользователей (мнение со стороны)

Доказать, что тема работает, относительно я никому и ничем не обязан, но все же, я написал на прошлой странице, я активный участник другого форума, и знаю о пп не просто типа, аля она есть, я там работаю, не всегда активно, из-за работы в реально

Поделиться сообщением

реально жизни (2 через 2).. Я активно слежу как обсуждают пп, как ведут дела многие люди из топа, которые там зарабатывают и по 10-30к в неделю.

Я же скромнее, так как больше внимание уделяю своим проектам + изучением способов, поэтому в полную силу еще даже не гнал трафик..

1.png

2.png

p.s А вместо того, чтоб бросаться на тс с каким-то своими обвинениями, я бы лучше попробовал и поработал бы! Раз активный участник, сделайте пару сайтов под пп, попробуйте, потом отпишите тут, пользу будет больше, и тему поддержите, и выскажитесь сами :) А если что-то не получится, поддержка дрима поможет, это уже я точно знаю, почти по любым вопросам.

Извиняюсь за дубль сообщения, прошу его дополнить (к тому, что выше, то случайно отправил, хотел отредактировать, но не смог, прошу сделать это модера)

Поделиться сообщением

На странице Праздничного ТОП-100 http://dreamcash.tl/dny/ сделали вывод текущего места партнера в топе. 

zagruzheno_800.jpg

Убрали с баланса отображение бонусов, чтобы не путать партнеров, так как по всей акции Dream New Year все бонусы будут выплачены 31 декабря 2016 года. При этом, естественно, сквозной блок по количеству заработанных бонусов остается на своем месте.

Поделиться сообщением

Еженедельная выплата (03.10-09.10) успешно проведена.

Рекомендуем всем партнерам не тянуть и принять активное участие в Праздничном ТОП-100. Это скорее марафон, нежели спринтерский забег. Стабильно активно работающий вебмастер может оказаться выше в итоговых показателях и получить больше денег, чем тот, кто будет работать с перерывами. Ведь считается доход за весь период с 10 октября по 30 декабря 2016 включительно. Желаем всем удачи в этом соревновании!

Спасибо, что работаете с DreamCash.tl!

Поделиться сообщением

Подготовили плановый отчет по системе за сентябрь 2016 года.

Средний конверт от показов за весь сентябрь 2016 по платникам (без учета геотаргетинга и "уникальности" посетителей):

ВидеоКлуб 1:18

ВидеоКанал 1:22

KinoPark 1:24

KINO.GL 1:26

KinoRoom 1:30

Serial-Movies 1:20

Мобильный трафик конвертится 1:14.

Средний конверт по всей партнерской программе, включая Фейковый плеер и Блокиратор видео составил 1:20.

С учетом текущих ребиллов у вебмастеров каждый показ формы оплаты приносит партнеру в среднем 1,76 руб. Все упирается в качество трафика и актуальность фильмов, однако, даже этот усредненный показатель говорит об отличной конверсии всего приходящего онлайн-видео трафика.

Так же не пропустите уникальную акцию Dream New Year от нашей системы, которая позволит практически удвоить Ваш доход за счет отличных бонусов и отдельного Праздничного ТОП-100.

Желаем всем вебмастерам приятной и выгодной работы с DreamCash.tl! Спасибо, что Вы с нами!

Поделиться сообщением

Еженедельная выплата (17.10-23.10) успешно проведена. Спасибо, что работаете с DreamCash.tl!

Поделиться сообщением

Для удобства партнеров внедрили автоматическую смену доменов для Фейкового плеера, Платников, Блокиратора видео, Промо-материалов и Социальных виджетов. Теперь Вам не нужно следить за обновлением доменов, периодически править код (в случае с Фейковым плеером) и прочее - система все сделает сама!

Соответствующий раздел появился в обновленном меню вебмастера: http://dreamcash.tl/domains-api/.

Автоматическая смена доменов позволяет использовать всегда актуальные свежие домены. Если Вы не пользуетесь нашей Парковкой доменов (которую мы по прежнему рекомендуем как основного помощника в работе), то советуем использовать авто-смену доменов, это увеличит Ваш доход.

Желаем всем приятной и выгодной работы в DreamCash.tl!

Поделиться сообщением

Подключили МТ-подписки на операторе Life (Украина)

Уважаемые вебмастера, отличные новости! С сегодняшнего дня в DreamCash.tl процессится мобильный оператор Life (Украина) через МТ-подписки. Пока автовыкуп по ним недоступен, включим через 10 дней, когда сможем определить оптимальную стоимость моментального выкупа. Всем высоких заработков!

Поделиться сообщением

Вывели сквозным блоком место в Праздничном ТОПе

Для удобства партнеров, входящих в Праздничный ТОП-100, вывели под количеством бонусов текущее место вебмастера в топе.

Напоминаем, что супер-акция "Dream New Year" в самом разгаре! Еще полтора месяца, вплоть до самого Нового года, будут начисляться огромные бонусы каждому вебмастеру. Бонусы напрямую зависят от еженедельного оборота. Не упустите реальный шанс увеличить свой доход в разы!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу