Jump to content

Постинг на сайт - берем качевством

Recommended Posts

Добрый день.

Хотелось бы узнать цену постинга статей на сайт на движке вордпресс.

Задание.

Есть статьи и источники.

1. Нужно подобрать ключевик с запросом ( по вордстату), и поместить в тайтл и название.

2. Затем разместить уже готовую статью в нужную категорию, при необходимости добавить свою.

3. Вставить картинки в слайдер (перед этим оптимизировать(раскажу как - в два клика)).

4. Сделать миниатюру (вставить самую лучшую картинку с подборки).

5. Сгенерировать партнерскую ссылку ( даже две).

6. Подобрать от 3 и более тегов по теме статьи

У меня на эту работу при качественном выполнении уходит 11-12 минут на одну статью. Пускай даже будет 15.

Тут нужна работа на качество, а не на количество.

Сколько такая работа стоит, для старательного школьника отличника. Просьба студиям не писать со своими расценками.

ну рерайт минимум 20 рублей за 1000 знаков, значит минимум 2000 знаков статья (меньше смысла нет) итого 40 рублей, далее ключи и тайтлы, это уже сео копирайтинг, прибавляй еще руб. 20-30 за статью, подобрать теги 10-15 рублей, в общем со всеми приблудами думаю рублей 100 выйдет, оптом может кто по 60-70 возьмет но не меньше

ну рерайт минимум 20 рублей за 1000 знаков, значит минимум 2000 знаков статья (меньше смысла нет) итого 40 рублей,

Писал же статьи готовые, только качественное размещение

Лично я бы меньше чем за 70-80р не взялся.  Ибо это совсем не 15 минут, как вы говорите. Может 1-2 статьи - да, больше не получится с такой скоростью. Пусть 20 минут, в час 200-250р - это нормально. ИМХО, не претендующее на истину.

• VIP

Добрый день.

Хотелось бы узнать цену постинга статей на сайт на движке вордпресс.

Задание..........

Сколько такая работа стоит, для старательного школьника отличника. Просьба студиям не писать со своими расценками.

Рубля 2-3 1-материал, если боту отдать работу залива.  Но прежде нужно весь материал иметь подготовленный на руках.

Но поскольку нужно все готовить желаю Вам найти не ленивого отличника-школьника :D

Рубля 2-3 1-материал, если боту отдать работу залива.  Но прежде нужно весь материал иметь подготовленный на руках.

Но поскольку нужно все готовить желаю Вам найти не ленивого отличника-школьника :D

Сам то ленивый 500 статей разместил, за 2 часа получается 10 статей у меня.

70-80 р  я пожуй сам буду размещять.

Всем спасибо за приблизительную стоимость, буду как то сам себя напрягать.

А вы сколько хотели 1-2 рубля))

цены в магазинах выросли и цены на работу тоже.

Я ни чего против цен не имею, интересовался сколько такая работа будет стоить

рассчитывал на рублей 20 от силы 30

Так наверное хотел Тс чтобы его убедили что такая работа стоит 10 руб.)))

Ну а раз он сам делает такую работу за 11 минут - пусть 50 новостей сам себе и размещает в день.

Это же всего 8 часов работы для него.

Так наверное хотел Тс чтобы его убедили что такая работа стоит 10 руб.)))

Ну а раз он сам делает такую работу за 11 минут - пусть 50 новостей сам себе и размещает в день.

Это же всего 8 часов работы для него.

Да что Вы на меня напали,

Говорю же, хотел немного делегировать свою работу.

Спросил цены что и по чем.

Смотрю что пока не получается.

И всех благодарю за то что сориентировали по ценам.

Я ни в коем случаи не хотел кого то обидет, и обесценить довольно тяжёлый труд постеров.

3. Вставить картинки в слайдер (перед этим оптимизировать(раскажу как - в два клика)).

оптимизация изображений в WP делается на лету плагином без двух кликов. Это раз. Второе: все выше высказались по существу: от 60 р. нормальная цена.

Да что Вы на меня напали,

Говорю же, хотел немного делегировать свою работу.

Спросил цены что и по чем.

Смотрю что пока не получается.

И всех благодарю за то что сориентировали по ценам.

Я ни в коем случаи не хотел кого то обидет, и обесценить довольно тяжёлый труд постеров.

Неправда.

Одно дело если бы вы просто спросили какие цены,

а совсем другое то что вы написали якобы за 11 минут делаете статью, намекая дескать ну раз я быстро делаю, то дескать легко и дескать люди должны говорить что мол за копейки надо работать.

Интересная фраза ТС: "Есть статьи и источники". Статьи готовые - копирайт? Источники - т.е. еще нужно будет рерайтить или копипастить? Смысл платить за постинг копипасты, если все будет плохо, и очень скоро.

У меня на написание одной уникальной статьи, с ключами, картинками и прочими делами выходит 30-40 минут. 11 минут постинг готовой статьи, это да. Но за 10 р. никто рерайтить не будет. Это так, лирическое отступление.

Я вот тоже не понял, есть источник и в заголовке написано качество я и подумал рерайт, в любом случае не меньше 60-70 как и писали, дорого все щас, 100 статей 6-7 тысяч выходит плюс СЯ плюс уник изображения, плюс ссылки качественные дорогие,

• VIP

Почему все набросились на ТС?

В первом сообщении темы и в дальнейшем в диалоге указано, что работа ведется с готовыми статьями. По сути это просто размещение текста и причем здесь оплата за 1к знаков. Оплата производится за кол-во размещенных статей. 10 мин работы = столько-то рублей. Соответственно, допустим, что исполнитель должен копипастить в день 20 статей, потратив на это  4 часа, что выливается в заработок 500 рублей (например). Вот и весь расчет.

Тов. Igorstep, укажите объем работы в месяц, определите кол-во времени, затрачиваемое на размещение статей (15 мин на одну статью), и ищите исполнителя за час работы / кол-во размещенных статей. Думаю, вполне реально найти человека, который будет размещать статьи в кол-ве 4 шт. / час за 150-300 рублей / час.

Интересная фраза ТС: "Есть статьи и источники". Статьи готовые - копирайт? Источники - т.е. еще нужно будет рерайтить или копипастить? Смысл платить за постинг копипасты, если все будет плохо, и очень скоро.

Есть такая хитрая схема, где-то здесь упоминалась - мол, бахаем ГС, пихаем в него копипаст, он живет полгода, за это время пилим с него деньги, потом сайт получает АГС, убиваем его, регистрируем новый домен, бахаем ГС, пихаем в него копипаст, он живет полгода, за это время... etc.

• Модератор

Успокойтесь, товарищи. ТС все обьяснил...ему может вам еще и 5ю точку поцеловать?

Стыдно должно быть так набрасываться, особенно форумчанам с опытом

Есть статьи - рерайт и ссылка на источник где брать картинки (собственно рерайт этой статьи).

Сори что точно не уточнил.

С ценами разобрались, спасибо за ваше мнение.

Пока буду сам размещать, а там посмотрим.