Jump to content

заработок в интернете

Recommended Posts

• 4 weeks later...

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• 3 months later...
Цитата

Реально ли заработать нормальные деньги в интернете и что нужно делать для этого?

Если Вы не знаете чем заняться проанализируйте заявки на  фрилансе (например, fl.ru) и уже решайте, какой вид деятельности Вам  по вкусу, начинайте осваивать профессию, благо курсов в бесплатном доступе пруд пруди.

• 3 months later...
14 минуты назад, sairon сказал:

Да это чудо уже подбешивает со своими ссылками на кворк в каждой теме. Была б моя воля - давно бы забанил.

Биржу или юзеров?)

• VIP
4 часа назад, sairon сказал:

Да это чудо уже подбешивает со своими ссылками на кворк в каждой теме. Была б моя воля - давно бы забанил.

Жалобу кидай, администрация или модераторы дадут баллы нарушения, наверное)

25 минут назад, Ментор сказал:

Жалобу кидай, администрация или модераторы дадут баллы нарушения, наверное)

Я-то кинул, но он же "типа" формально не нарушил))) В его сообщении и рефка и не рефка)) (не реф) - это он может отмазаться что имелось ввиду ко второй ссылке, https://kwork.ru/categories/. А не к первой, реферальной.

PS
Кстати, кто-нибудь может мне объяснить, почему у первой реферальной ссылки нет атрибута 
rel="external nofollow noopener noreferrer" - как у второй? Т.е. он мало того, что замаскировал и оставил свою реферальную ссылку, так еще и DOFOLLOW :D

5 часов назад, werstey сказал:

Биржу или юзеров?)

да биржа тоже так себе) среди тысяч бесполезных, рассчитанных "на лоха" предложений школьников, найти действительно полезный кворк - удача. Так что мир ничего не потеряет, если ее вдруг не станет) А так, я конкретно про этого юзверя говорил)

• 3 months later...
В 19.07.2016 в 11:06 AM, sanu89 сказал:

поскачивал в интернет курсы по заработку в интернете. Я не пойму зачем люди фигню всякую снимают в курсах и обещают что люди будут зарабатывать миллионы.

Реально ли заработать нормальные деньги в интернете и что нужно делать для этого?

Да, заработать в интернете вполне реально. 

Мой доход составляет на данный момент более 100 т.р. в месяц. 

Курсы это и есть вид заработка))), а так предлагайте услуги, выполняйте их лучше чем другие, качественно и не дорого, не забывайте про различные плюшки для заказчиков. Ну и, наверное, немного везения. 

Основная работа необходима ( в реале) для вложений в свое дело, потому что очень сильно тормозит развитие отсутствие финансов (покупка софта, реклама и т.д.) Потом дополнительный доход в интернет постепенно заменит основной. 

Да, готовьтесь работать работать как папа Карло. Читал недавно на пикабу обсуждение про работу фрилансеров, немногие в итоге готовы работать удаленно, слишком сложно и предпочитают в итоге офисную работу.

Цитата

зачем люди фигню всякую снимают в курсах и обещают что люди будут зарабатывать миллионы.

Ну а чем приманивать на покупку курса, как не золотыми горами? Инфобизнес - клепание курсов, где 80% вода, это я Вам скажу тоже один из вариантов заработка.

• 2 months later...
В 19.07.2016 в 2:11 PM, DevilStar сказал:

Достаточно ответить для себя на вопрос: что все эти "миллионеры" делают в интернете/RL со своими курсами, если знают секрет "успеха"?

Это точно, какой дурак будет выкладывать инфу о прибольном заработке. 

• 5 months later...

Видела иногда на  других форумах продажу схем заработка, но за высокие деньги, когда вебмастер выбирает другое направление, а старое перепродает.

• 9 months later...
  • VIP
14 минуты назад, НиколайП сказал:

я  бы не назвала - в интернете, скорее - удаленная работа. Например, веб-дизайнеры неплохо зарабатывают. Не миллионы, но и не мешки ворочать

Спамер? Ты мужик или баба - определись: "никколай пэ", "не назвала".

И хватит некропостингом заниматься - сообщения набивать.