sairon

Нужен Кей-Коллектор

15 posts in this topic

Приветствую. Кто-нибудь может поделиться в ЛС рабочим Кей-Коллектором со ссылкой на скачивание на Яндекс-диске?
Варезный Нуленый скачал, но он почему-то не пашет :lol:  Даже не запускается))

Не понял. Вам ключ что ли подарить просто так?

да я, чесслово, знать не знаю что там все по ключам работает. Я думал нуленая варезная версия есть у кого-то и тоже работает норм. Так что, если что-то не так сказал, уж извиняйте за глупость.

Нуленых КК нет, и не будет, опять же обновления постоянные, без них никак. Прекращайте искать вирусняк, отдайте деньги за лицензию и не мучайтесь, програмка действительно стоит тех копеек которые за нее просят.

Нуленых КК нет, и не будет, опять же обновления постоянные, без них никак. Прекращайте искать вирусняк, отдайте деньги за лицензию и не мучайтесь, програмка действительно стоит тех копеек которые за нее просят.

Благодарю за ответ, придется купить)

pawok likes this

да я, чесслово, знать не знаю что там все по ключам работает. Я думал нуленая варезная версия есть у кого-то и тоже работает норм. Так что, если что-то не так сказал, уж извиняйте за глупость.

Нет, нулла КК не существует в природе. Есть кривой сломанные старые версии, которые невозможно запустить

sairon likes this

рабочий вариант только словоеб на замену коллектору

Да там немного, зато навсегда, даже если сразу не пригодится, рано или поздно применение найдете. Даже для оффлайн бизнеса помочь может.

Да там немного, зато навсегда, даже если сразу не пригодится, рано или поздно применение найдете. Даже для оффлайн бизнеса помочь может.

сколько стоит

Добрый день, а может кто либо помочь собрать ключевики с помощью key collector (у кого есть лицензия)? 

только если за денежку) если Вам 10 ключей то можно и так собрать, другой вопрос группировка + нк + ключей 10к+)

Добрый день, а может кто либо помочь собрать ключевики с помощью key collector (у кого есть лицензия)? 

Там если нет прокси, то это долго делается. В общем, бесплатно мало кто сделает.

только если за денежку) если Вам 10 ключей то можно и так собрать, другой вопрос группировка + нк + ключей 10к+)

У всего есть своя цена=) Кто то старается за деньги выполнить. Кто то помогает что бы ему в дальнейшем помогли.

Для это в принципе и создается сообщество что бы многие могли обмениваться ресурсами (ну и как вариант если бы у меня была трудоемкая работа с дальнейшей ответственностью за выполнение, я бы не каким образом не просил выполнить её подобным образом)

Тупо спарсить по вашим первоначальным ключам я могу вам бесплатно, выгрузить в эксель и отправить по почте - ковыряйте сами. Разбор, кластеризация, конкуренция, отсев и прочее только за деньги и долго. Цена зависит от объема работы и только 100% предоплата.

campusboy likes this