Jump to content
Sign in to follow this  
Magnus

Скопировать со всем функционалом.

Recommended Posts

Всем привет. Нужно скопировать полностью allinol.biz со всем функционалом. Бюджет 2000 тыс. рублей 

1. Весь дизайн скопировать и изменить некоторые вещи , картинки, логотип цветовую гамму но что бы не потерял свою привлекательность.

2. Скопировать личный кабинет.
 3. Скопировать функционал, и изменить проценты и сроки начисления денег инвесторам. Изменить % реферальной системы
 4. (Поменять кошельки на платежные системы)
 5. Изменить бизнес планы ( переписать % и сроки начислений ) сделать 3 бизнес плана, а не 5, то есть нужно убрать 2 !
 6. Перевести на русский ( или даже сделать два языка что бы можно было менять )

За более подробной информацией в ЛС !!!!!
Edited by DevilStar
внешняя ссылка

Будет стоить (а сколько стоит машина ???) - вопрос тупой  :D  - сайт где ??

Переделать - ещё тупее ... :(  :(  :( ( 5 000  тектов переписать ???) = получается название фильма  :wub:

Определитесь = тук тук в личку - дам контакты кто быстро, чётко и недорогА

Edited by diplomdistant

Будет стоить (а сколько стоит машина ???) - вопрос тупой  :D  - сайт где ??

Переделать - ещё тупее ... :(  :(  :( ( 5 000  тектов переписать ???) = получается название фильма  :wub:

Определитесь = тук тук в личку - дам контакты кто быстро, чётко и недорогА

Отписал 

тут сложно сказать, как ты допустим js скопируешь или к примеру тексты? дизайн еще можно скопировать но полностью сайт врятли. Да и такой сайт ничего хорошего не принесет. Если уникальный сайт то правообладатели в суд подадут и хостер залочит акк. Что мешает сделать свой дизайн или уникализировать шаблон? Честно сказать я бы на форуме запрещал такие вещи.

Если сайт на чистом html+css+js - то тут главное что бы на тебя не жаловались, как сказали выше)

Если функционал эще и серверное ПО использует(ПХП, Нода и т.д.), то тут эще и прогера нужно нанимать, а там сколько нужно отваливать денег - зависит от самого функционала)

Естественно скопированные проекты долго не живут (как я знаю) :)

Edited by buktor

Если сайт на чистом html+css+js - то тут главное что бы на тебя не жаловались, как сказали выше)

Если функционал эще и серверное ПО использует(ПХП, Нода и т.д.), то тут эще и прогера нужно нанимать, а там сколько нужно отваливать денег - зависит от самого функционала)

Естественно скопированные проекты долго не живут (как я знаю) :)

не пожалуются )