Jump to content
Sign in to follow this  
podvodnic

За тех, кто в море!

Recommended Posts

Как там во Владике мыс Чуркина, на месте? УОПП-51 ещё не прикрыли?

Мыс Чуркина вроди на месте , хотя точно не знаю, давненько там не бывал, хотя ехать всего 180 км.

Как там во Владике мыс Чуркина, на месте? УОПП-51 ещё не прикрыли?

Форум периодически читаю. Но под ником захожу очень редко.

Чуркин стоит, что ему будет. Застраивается. УОПП-51 -20.10.2012 г. отряд прекратил своё существование и был расформирован. 

- прощание со знаменем (да простит меня модератор за сыль). Видео нашел по запросу УОПП -51

УОПП-51 -20.10.2012 г. отряд прекратил своё существование и был расформирован. 

Блин, и тут "сэкономили"  :( ... такую учебку прикрыли. Где же теперь будут "ковать" кадры для создаваемых субмарин??? 

…Сегодняшняя, 74-я годовщина отряда была отнюдь не радостной. Как сказал выступивший с трибуны капитан 1 ранга В. Прохоров, очень хотелось сказать, как всегда, – « С праздником вас, дорогие товарищи и друзья!», да не получается, т.к. собрались здесь все попрощаться с родным «51-м», который в рамках очередной «реструктуризации» МО РФ станет отныне безликим филиалом во Владивостоке 392-го межвидового регионального учебного военного центра, расположенного в Хабаровске. Да, это так. По бумагам отряд прекращает свое существование и будет в дальнейшем упоминаться во всех документах, докладах, справках уже в новой для себя ипостаси.

Ну и как после этого не отматерить организаторов «реструктуризации»?! 

Блин, и тут "сэкономили"  :( ... такую учебку прикрыли. Где же теперь будут "ковать" кадры для создаваемых субмарин??? 

Ну и как после этого не отматерить организаторов «реструктуризации»?! 

Ну как то так. Жизнь продолжается. Что то новое.

Открыли вот Владивостокское Президентское кадетское училище. Пацанов с 5 класса принимают

Открыли вот Владивостокское Президентское кадетское училище. Пацанов с 5 класса принимают

Президентское кадетское - лично меня это "словосочетание" провоцирует на нехорошие слова  <_< по-русски назвать - мореходное училище - не могли??? Ох, и любят нынче "громкие" названия давать тому, что создается или открывается на народные деньги...