Jump to content

Как выбрать SEO подрядчика

Recommended Posts

Ну господа сео-шники. Вы все заявляете что опыта море, в топ ввывели ещё больше. Но когда у вас гарантии вашейр работы спрашиваешь - вы. Как дети ничего не знаем. Вы же не приходите в магазин за колбасой оплачиваете, а вам так говорят погодте ещё корову забиваем. Или вы ремонт заказали и оплачиваете по пол года - приходите а там ничего не сделано - и говорят денег нет и не будет

• VIP

Ну господа сео-шники. Вы все заявляете что опыта море, в топ ввывели ещё больше. Но когда у вас гарантии вашейр работы спрашиваешь - вы. Как дети ничего не знаем. Вы же не приходите в магазин за колбасой оплачиваете, а вам так говорят погодте ещё корову забиваем. Или вы ремонт заказали и оплачиваете по пол года - приходите а там ничего не сделано - и говорят денег нет и не будет

Зачем вам сеошники вы же и сами все знаете, и еще поучить сеошников можете, зачем вам сеошники, вы и так все Дартаньяны

Зачем вам сеошники вы же и сами все знаете, и еще поучить сеошников можете, зачем вам сеошники, вы и так все Дартаньяны

Ну мы все дартяньяны, сантехники, электрики и пекари

• VIP

Но когда у вас гарантии вашейр работы спрашиваешь - вы. Как дети ничего не знаем.

А что подразумевается под гарантией?

• VIP

Ну мы все дартяньяны, сантехники, электрики и пекари

Сантехники и электрики, аха ха ха, давали мне гарантии, потом из другой конторы вызывал, зачем вам мир сео крутите провода и тросы в унитазе.

Сантехники и электрики, аха ха ха, давали мне гарантии, потом из другой конторы вызывал, зачем вам мир сео крутите провода и тросы в унитазе.

Ну и крути себе тросы)) и хлеб себе тоже реки.

А мне мир сео без особой надобности так хобби, у меня люди этим занимаются, и работают а не пинают( чего писать думаю не надо вроде врослый "мальчик").

А людям нужен результат и гарантии за свои деньги.

Вот чего никогда не пойму. Почему капусту когда эти колхозники сажают, тоже вроде за свои, и никаких гарантий, а тут вот вынь да полож. Гарантии дает только аэрофлот - быстро, качественно, надежно... но и там увы и ах, бывает так, что не очень. За свои деньги вы можете получить возможность, а можете ее не получать, это ваш выбор. Гарантий никто не даст.

• Administrators

Какие вообще могут быть гарантии в СЕО? Никто кроме ПС не знает алгоритмов ранжирования, а всё текущее СЕО строится на предположениях, догадках и общих рекомендациях.

Сравнение СЕО с колбасой вообще убило :D

Guest werstey

Я смотрю здесь собрались как сеошники, так и владельцы сайтов. Мое мнение такое, сео реально работает, но вот специалиста хорошего найти тяжело. Я сам немного разбираюсь в сео, сам прописывал метатеги ,собирал и распределял запросы. Но в какой-то момент решил обратиться к Сео специалисту. Первый меня вообще убил, он просто ничего не делал и все время мне обещал результат, а не делал он в прямом смысле этого. Даже не взял пароль от админки, только фтп. Второй пол года шаманил, но результата опять же не было, отчетно в конце концов мне сделал липовую и когда я проверил и метрики не совпали я его попросил вернуть деньги за месяц. Сейчас нашел специалиста в seo продвижении по Москва Сео Хаус. Три месяца все устраивает, рост трафика и позиций на лицо. Самое главное продажи увеличились. 

Не разу не реклама :D

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...