11 сообщений в этой теме

Вот выдалась минутка и не мести ради сервису знакомств Badoo.com, а ради предостережения решил накатать пару строк т.е. отзыв о Badoo.com (badoo.ru.)

Было это месяц назад и доказательств тому нету - одно лишь моё честное слово про Badoo - верить или нет моим строчкам решать вам.

Как то с дуру решил зарегистрироваться на популярном сайте знакомств Badoo.com - подкупило то, что можно видеть в скольки км от вас та или иная мадам или личность находится.

Зарегал ак на свой емайл + авторизовал ак фейсбук 2-х годовалый ( в данный момент его заблокировали).

Увидел партнерку partner.badoo.ru - зарегился тоже .

Не могу сказать точно , но мне показалось что на сайте Badoo.com стоит какое то вредоносное ПО. Так как с моего мыла через некоторое время отправились спамные сообщения с рекламой  от Badoo.com ( понял это, когда пришло сообщение от яши, о том, что ваше сообщение не может быть отправлено. И сообщение со спамом отправлялось не куда то а в службу поддержки единого кошелька.) Естественно я не стал наблюдать за тем, что будет дальше - сразу сменил пароли.

Не знаю точно как, но по ходу они через кукисы ломонули все мои данные.

Итог:

1 Мой ак фейсбук в ауте.

2 Партнерка partner.badoo.ru - лохотрон.

3 Пришлось менять кое-какие пароли.

Для чего я это пишу ? - Да для того, чтобы вы не наступили на мои же грабли !

P/S Всем удачи и осторожности.

Поделиться сообщением

подкупило то, что можно видеть в скольки км от вас та или иная мадам или личность находится.

зря повелись, там в штате круглосуточно сидят 500-600 девочек в call-центре и отписываются на все ваши потуги знакомств, шаблонные ответы на все вопросы и тд

Поделиться сообщением

На днях споткнулась о мошенника на сайте знакомств badoo. Некий Сергей, 40 лет, проживает с его слов на Дыбенко. В разговоре сказал, что его задержали на 15 суток за драку с соседом, который за год уже в седьмой раз за год разбивает бампер его авто. И сидит он голодный и без вещей первой необходимости в камере с 20тью такими же за административное правонарушение. Скинула ему 1 тыс на еду, так сказать... жалко парня. Через какое-то время пишет: договорился с полисменом, его выпустят за 50 тыс. Не хватает на карточке 3700.. выручи! Домой приеду - сразу верну, наличка есть. А карточка привязана к телефону, который отобрали, а тот, с которого пишет - рабочий, чудом удалось в камеру пронести. Выручила... Потом ещё 700 руб. попросил: мол, за перевод ещё комиссию надо, не рассчитал... В итоге, отписался, что его отпустили, едет домой, сейчас вот-вот все вернёт. Возвращает до сих пор. Да, ещё на жалость давил тем, что собака у него болеет, в ветеринарке сейчас, забирать надо, а он сидит. В итоге, деньги получил, анкету на сайте удалил, телефон заблокировал. Сегодня увидела его новую анкету на этом же сайте. Мальчик в поисках новой дуры.

Поделиться сообщением

1 час назад, Nassa сказал:

На днях споткнулась о мошенника на сайте знакомств badoo. Некий Сергей, 40 лет, проживает с его слов на Дыбенко. В разговоре сказал, что его задержали на 15 суток за драку с соседом, который за год уже в седьмой раз за год разбивает бампер его авто. И сидит он голодный и без вещей первой необходимости в камере с 20тью такими же за административное правонарушение. Скинула ему 1 тыс на еду, так сказать... жалко парня. Через какое-то время пишет: договорился с полисменом, его выпустят за 50 тыс. Не хватает на карточке 3700.. выручи! Домой приеду - сразу верну, наличка есть. А карточка привязана к телефону, который отобрали, а тот, с которого пишет - рабочий, чудом удалось в камеру пронести. Выручила... Потом ещё 700 руб. попросил: мол, за перевод ещё комиссию надо, не рассчитал... В итоге, отписался, что его отпустили, едет домой, сейчас вот-вот все вернёт. Возвращает до сих пор. Да, ещё на жалость давил тем, что собака у него болеет, в ветеринарке сейчас, забирать надо, а он сидит. В итоге, деньги получил, анкету на сайте удалил, телефон заблокировал. Сегодня увидела его новую анкету на этом же сайте. Мальчик в поисках новой дуры.

Святая простота. И поскольку такой наивности полна земля некоторые живут за ее счет, и не только мальчики

Есть на ютубе серия роликов называется решала, загляните туда - лечит от наивности .

Поделиться сообщением

14 часа назад, Nassa сказал:

можно ссылку на профиль 

Поделиться сообщением

17 часов назад, mrak7575 сказал:

можно ссылку на профиль 

Он удалил анкету, в которой мы с ним познакомились. Я, правда, вчера и сегодня встретила четыре его новых анкеты.. администраторам сайта написала о факте мошенничества. Во ссылка, где я про него написала с фото, которые он мне высылал, и телефоном, с которого он мне писал/звонил, ещё скриншоты новых анкет. https://vk.com/wall-23858884_9492

Поделиться сообщением

В 17.02.2019 в 0:51 PM, serjin сказал:

Святая простота. И поскольку такой наивности полна земля некоторые живут за ее счет, и не только мальчики

Есть на ютубе серия роликов называется решала, загляните туда - лечит от наивности .

Спасибо, конечно, но наивность - не порок, это качество в женщине все же лучше, чем быть прожжённой сукой, согласитесь. Я и без этого всего в курсе, что люди в общей массе - говно, но как бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса, как говорится. Теперь то уже не верит, конечно. Совсем.

Поделиться сообщением

1 час назад, Nassa сказал:

как бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

А кого вы там ожидали найти? Принца на белом коне? Все же знают, что на сайтах знакомств нормальных людей не бывает.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Funs сказал:

А кого вы там ожидали найти? Принца на белом коне? Все же знают, что на сайтах знакомств нормальных людей не бывает.

как не бывает ? а как же я ? я ведь нормальный ))

а вообще куча там "хламных"  людей , но есть и нормальные люди

с которыми можно поболтать (убить время). не нужно грести под 1 гребёнку )))

Поделиться сообщением

Ради интереса зашел посмотреть, что за сайт. Вбил свой провинциальный городок, мне нашло 70 страниц девушек заданного возраста.

Полный треш: не узнаю на фото ни одну из них. И нет у нас столько девушек которые знают badoo (даже если Вконтакте отфильтрую, столько не найдется) :)

Делайте выводы!

Поделиться сообщением

53 минуты назад, files сказал:

Ради интереса зашел посмотреть, что за сайт. Вбил свой провинциальный городок, мне нашло 70 страниц девушек заданного возраста.

Полный треш: не узнаю на фото ни одну из них. И нет у нас столько девушек которые знают badoo (даже если Вконтакте отфильтрую, столько не найдется) :)

Делайте выводы!

я думаю эти девушки просто приехали пару часов назад , на нескольких автобусах .

Просто ты ещё их не видел .

Значит нужно завтра встать по раньше и ходить по вашему городу !

стопудов увидите кого нибудь 

Если вдруг не встретите то поиск нужно увеличить .

но если через пол года не найдёте ни одной девушки ...

значит они уже переехали ))))))

Skib понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу