Jump to content

Description до 100 символов к файлу достаточно???

Recommended Posts

Здравствуйте, у меня сайты на юкоз, я сделал description и keywords для каждого файла отдельный у меня вмещается в description максимум 100 символов с пробелами, больше не влазит и не получается сделать, писал и создавал темы на сайте юкоз на форуме, не кто помочь с этим и не смог, написал менеджер что ждите пока добавят новый пункт какой то, когда то, где можно будет писать до 150-200 символов. Не знаю что делать, писать до 100 символов под каждый файл как здесь на сайте - russian-cheats.ru или делать дубли как здесь на сайте - portal-cheatov.ru тут меняется в description только названия файла и категория, ну или вообще убрать keywords и description, а может вообще кто то здесь есть, у кого сайт на юкозе и смогли сделать это, напишите пожалуйста.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

<meta name="keywords" content="$ENTRY_TITLE$" />
<meta name="description" content="$ENTRY_TITLE$ $CAT_NAME$ $SECTION_NAME$ Здесь любые слова " />

Автоматическое генерирование сделайте с помощью условных операторов.

И, поставьте в шаблон, теги будут автоматически генерироваться для каждого материала и писать ничего не придется вручную.

Например:

<meta name="description" content="$ENTRY_TITLE$ - бесплатный чит для игры $CAT_NAME$ можно бесплатно скачать с нашего сайта без регистрации без смс с торрента и т.д." />

Конечно пример шутковатый, но текст свой в общем любой можно написать. И будет для каждого материала уникальный тег.

<meta name="keywords" content="$ENTRY_TITLE$" />
<meta name="description" content="$ENTRY_TITLE$ $CAT_NAME$ $SECTION_NAME$ Здесь любые слова " />

Автоматическое генерирование сделайте с помощью условных операторов.

И, поставьте в шаблон, теги будут автоматически генерироваться для каждого материала и писать ничего не придется вручную.

Например:

<meta name="description" content="$ENTRY_TITLE$ - бесплатный чит для игры $CAT_NAME$ можно бесплатно скачать с нашего сайта без регистрации без смс с торрента и т.д." />

Конечно пример шутковатый, но текст свой в общем любой можно написать. И будет для каждого материала уникальный тег.

У меня на сайте cheat-banned.ru так и стоит. Хочу сделать под каждый файл, чтобы я сам писал description свой и keywords. Я знаю что это не есть хорошо как вы пример скинули, гораздо лучше будет если под каждый файл будет разный description и keywords.

Хочу сделать под каждый файл, чтобы я сам писал description свой и keywords.

Тогда просто поставьте SEO модуль, либо любые две строки формы добавления переделайте под добавление метатегов, если в две не поместится, три строки возьмите.

Я знаю что это не есть хорошо как вы пример скинули, гораздо лучше будет если под каждый файл будет разный description и keywords.

Он и так будет везде разный, если название материала и категория будет подставляться.

Это универсальный и самый логичный вариант, прописывать вручную для каждого файла никто не будет. Тогда хоть так. Плюс сразу ко всем генерируете, время тратить не придется на забивание.

P/s: значит вы title генерируете автоматически, а description хотите писать новый каждый раз? Где логика. Лучше тогда время на title тратить.

Тогда просто поставьте SEO модуль, либо любые две строки формы добавления переделайте под добавление метатегов, если в две не поместится, три строки возьмите.

Он и так будет везде разный, если название материала и категория будет подставляться.

Это универсальный и самый логичный вариант, прописывать вручную для каждого файла никто не будет. Тогда хоть так. Плюс сразу ко всем генерируете, время тратить не придется на забивание.

P/s: значит вы title генерируете автоматически, а description хотите писать новый каждый раз? Где логика. Лучше тогда время на title тратить.

Я вот на сайте russian-cheats.ru так хотел сделать для эксперимента. У меня там title разные идут в каждой категории, а также description и keywords. А на других сайтах моих, так и есть как вы привели пример.

Имя автора пункт у меня занят другим уже давно :( а в пункте где у вас написано description помещается 100 символов я проверял это.

А что вам мешает использовать знак + (плюс)? Допустим $SOURCE$ + $AUTHOR_NAME$ - или их комбинации и т.д.?

И вообще подключить внешний файл с описанием? НО! с проверкой на каждую страницу. ДА, долго, муторно, но а что делать? Юкоз жеж! :P

пс. Не связывайтесь с юкозом.

Думаю что, нет, предполагаю, что нет. Жизнь дала нам шанс, не только отнимать, но складывать.  ;)

кстати получилось) спасибо большое Вам!