Jump to content

Recommended Posts

• VIP

Правила оформление заявки и предложения на обмен постами!
1. Оставляете заявку на обмен постовыми (ссылками) с сайтами, форумами.
2. Указываете тематику и другие условия обмена.
3. Указываете способы связи (Аська, скайп и т.п. либо просто: обращаться в Личку)

Запрещено:
1. Публиковать ссылки на свои сайты (Все ссылки в личку с кем собираетесь обмениваться)
2. Запрещен флуд, а так же обсуждения деталий обмена (все детали, интересующие вопросы задавайте в личку)
3. Запрещен Мультипостинг (Если у Вас несколько предложений по обмену, разместите это в одном сообщении)

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Оставляю заявку.

Есть сайты с небольшим тИЦ на тематику денег, природы/пользы/жизни, женский сайт (пока нулевые параметры), мебельный сайт.

Обменяюсь постовыми или статьями на постоянной основе. Вы даёте свой текст или абзац с нужным анкором и ссылкой, Я предоставлю свой текст на Ваш сайт со ссылкой.

Связаться можно по скайпу webgigant либо сюда в личку.

• 2 weeks later...

Предлагаю сайт для обмена ссылками и статьями с сайтами строительной и сфер безопасности (пожарная и т.д., кроме IT).
тИЦ: 120 - ожидается рост
Pr: 3
Яндекс каталог.

Ваши статьи будут размещены на Строительном форуме
Для ссылок и кодов с анкорами, предлагаю Каталог строительных организаций
Размер Вашего пуза мне не важен, главное чтобы сайт подходил под тематику, и был СДЛ.
Само собой ссылки должны быть открыты для индексации и не удалялись со временем (постоянно проверяется наличие обратных ссылок).

Жду предложение: pogzashita@mail.ru
P.S. Сайт не подходит для автопостинга, так как закрыт для самостоятельного добавления материалов, виноват СПАМ.
Если вы увидите этот домен в предлагаемой Вам базе, то вас обманывают.

• 3 weeks later...

Здравствуйте, предлагаю Вам прямой обмен ссылками с более чем 50 сайтами следующих тематик:

Бизнес / Производство и поставки
    Бизнес / Строительство
    Бизнес /Строительство / Стройматериалы
    Дом / Семья
    Спортивные товары

Меняюсь с сайтами сделанными для людей (СДЛ)! Обмен с сателлитами - исключен!

- Страницы Вашего каталога должны индексироваться поисковыми машинами (Яндекс,  Google).
   - Код должен состоять примерно из 200 символов.
   - К каждому сайту ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ (уникальный) код.

Ссылки в моих каталогах приведены к общему виду:

НЕТ текста перед анкором <a href="URL">Анкор(с ЗАГЛАВНОЙ буквы)</a>
   Описание (с ЗАГЛАВНОЙ буквы, не является продолжением Анкора).

Связаться со мной можно:

- по почте seo-uspeh@yandex.ru
 - ICQ 665620484

• 2 weeks later...

Здравствуйте

Всем известно, что продвижение статьями, является одним из самых лучших методов на сегодняшний день. Поэтому я бы хотел предложить вам, наш сайт для бесплатного обмена статьями и ссылками.

Тиц: 40 - ожидается рост

Pr: 3

Желательно, чтобы тематика вашего сайта была: кино, искусство, аниме, новости, сериалы, дорамы

Только что созданные сайты, или сайты с нулевыми пузомерками, не принимаются. :(

Ваша ссылка должна быть открыта для индексирования и не пропадать со временем. (будет постоянно проверятся наличие обратной ссылки).

Свои предложения вы можете написать мне в Icq или Skype. ^_^

Всем спасибо.

• 2 months later...

Добрый день, 

предлагаю обменяться ссылками.  есть 2 ресурса

1) пр4

2) пр1

Оба - интернет- магазины, коммерческая тематика

Есть еще несколько с пр1  - но там если подскажите одну вещь, как правильно сделать

• 3 weeks later...

1.Сайт по тематике "Зарубежная недвижимость" тиц 50, PR 3.. 2 года. Сайт для людей.

2.Тематика для обмена -  "Недвижимость", "Строительство", "Туризм". Обмен готовым тестом(обзацом) с анкорами и ссылками.

3. скайп averoff.s

• 2 weeks later...

1.Сайт по тематике "Все обо всем" (красота, здоровье, интернет, техника, животные, дом и быт, Hand Made) тиц 0, PR 0, Возраст домена 2 года, начал заниматься сайтом с октября 2013. Сайт для людей.
2.Тематика для обмена -  красота, здоровье, интернет, техника, животные, дом и быт, Hand Made. Обмен готовым тестом(обзацом) с анкорами и ссылками.
3. Писать в личку, 

Обменяюсь постовыми или статьями на постоянной основе по теме машиностроение или авиация в индексе 89 сраниц, посещаемость  в среднем 30 чел. 

Вы даёте свой текст или абзац с нужным анкором и ссылкой. Я предоставлю свой текст на Ваш сайт со ссылкой.

обменяюсь статьями или ссылками с игровыми сайтами, писать в лс

Не ну вы конечно... ладно промолчу.

При отправке вам сообщения 

выдает:

Пользователь volk23 больше не может получать новые сообщения

А по поводу обмена. Читайте этот пост. http://talk.pr-cy.ru/topic/2253-обмен-постовыми-ссылками/?p=54646

Я готов обменяться ссылками!

• 2 weeks later...

Обменяюсь ссылками и постовыми с сайтами белых тематик. Сайт ТИЦ-30, ПР-2, возраст почти 3 года, Тматика - СМИ. На сайте живет быстробот. К обмену принимаются даже нулевые сайты, но не ГС. Связь в лс тут или на сайте пр-си.ру.

• 4 months later...

Хочу предложить для обмена постовыми свой блог игровой тематики. Сайт пока без пузомерок, но идет ежедневное добавление уникальных статей... Скоро начнется продвижение и рост...

E-mail: forvardgt@list.ru
С ув. Иван!

Форум тиц-20. Тематика-все виды транспорта, ремонт любых видов (имеется ввиду-не только транспорт, а вообще ремонт), быт и питание в дороге, женский раздел, альтернативная энергетика. 

В тематиках разбиратся необязательно-достаточно интересоватся и поддерживать разговор.

Обмен ссылками не интересует-у меня можно оставить ссылку в блоге (каталог сайтов+дофоллоу блог)

Для обмена постами обращайтесь в лс-обмен постами без срока давности.

Я часто нахожусь в поездках, поэтому опоздание в обмене постами с моей стороны может задерживаться на сутки (максимум)

• 9 months later...