Jump to content

Продвижение в webeffector

Recommended Posts

Всем привет:) Ребят, кто нибудь может рассказать про webeffector. Может кто имел с ними дело, действительно ли их продвижение помогает с повышением позиций.

• 4 weeks later...

про webeffector

Фигня полная. Крутили один сайт несколько месяцев - толку ноль. Одни боты и обратные ссылки с нетематических замшелых сайтов. Ни одного клиента так и не получили. НИ ОДНОГО. С ПС как трафика не было, так и не появилось. Убрали все это "продвижение", начали выкладывать нормальные тексты и пошел трафик с ПС, в том числе на целевые страницы. Не тратьте деньги.

Да сейчас вообще стало тяжело продвигаться с помощью ссылок.

А вебэффектор, сеопульт и такие же сервисы, закупают ссылки на всяких агсах и прочее.

Когда-то регался там, и забыл про него.

пару месяцев назад он прислал предложение, webeffector зачислил мне 5000 на "опробывать" сервис.

попробывал - запустил, начали закупаться ссылки

посмотрел доноров, пришел в ужас, все отменил.

Фигня полная. Крутили один сайт несколько месяцев - толку ноль. Одни боты и обратные ссылки с нетематических замшелых сайтов. Ни одного клиента так и не получили. НИ ОДНОГО. С ПС как трафика не было, так и не появилось. Убрали все это "продвижение", начали выкладывать нормальные тексты и пошел трафик с ПС, в том числе на целевые страницы. Не тратьте деньги.

Вы думали, что закинуть денег на баланс и вбить пару фраз в систему будет достаточно, чтобы пошли продажи? Вы меня удивляете ... Верите в сказки ... Конечно нужно делать что-то помимо закупки ссылок.

Даже удивительно, от чего это у вас трафик пошел, когда начали "выкладывать нормальные тексты". :D

Вы думали, что закинуть денег на баланс и вбить пару фраз в систему будет достаточно, чтобы пошли продажи? Вы меня удивляете ... Верите в сказки ... Конечно нужно делать что-то помимо закупки ссылок.

Даже удивительно, от чего это у вас трафик пошел, когда начали "выкладывать нормальные тексты". :D

Что мы думали и для чего что делали - вас не касается абсолютно. Я ваше мнение по проекту и своим действиям не спрашивала. Отвечала на вопрос ТС, а не с целью вас удивить или чем-то поразить.

Что мы думали и для чего что делали - вас не касается абсолютно. Я ваше мнение по проекту и своим действиям не спрашивала. Отвечала на вопрос ТС, а не с целью вас удивить или чем-то поразить.

Если бы это был "ответ на вопрос". Вы просто грязью ливанули ...

«Фигня полная. Крутили один сайт несколько месяцев - толку ноль.»

Юзал недавно, ссылки более менее старается покупать приближенные регионально, правда часть доноров "гомно". Как по закупке, на взгляд больше нравится чем сеопульт, но почему-то всякие "поганые" ссылки с сеопульта работают лучше и быстрее в нем топ получается.

Третий месяц ссылки висят, пока все примерно так:

HwktXgS9fDs.jpg

• 1 month later...

У меня там давно есть аккуанты и создал два проекта но не продвигал, тоже хотел узнать и у них недавно появилась бесплатная акция и еще сейчас продолжается дарят 5000 рублей на проект и позволяют продвигать сайт. Так я начал с одним сайтом экспериментировать а потоом в отчете смотрел сайты на котором они оставляют ссылки, так одни АГС или заспамленные. И я остановил продвижение хотя оно было бесплатное.