Jump to content

Сайт нагружает браузер

Recommended Posts

Не знаю куда написать и не сталкивался вообще с таким вопросом. Написал один из посетителей сайта, который уверяет, что стоит ему открыть вкладку одного из моих сайтов, то жутко браузер начинает жрать оперативку. Уже проверил как мог и не заметил. Вопрос собственно в том, а может ли такое быть и если есть, то как проверить, что именно это делает на сайте. Спасибо

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

https://tools.pingdom.com/- извините за ссылку...просто когда +- такие траблы случаются, этот сервис помогает определить корень зла)...показывает все процессы подгружаемые вашим сайтом. Удачи!

у меня подобное бывало. Пользуюсь ооооооочень старой Оперой (фетиш уменя такой))) ) и когда открываю сайты типа Фишки.нет и прочих подобных где много много картинок комп начинает потрескивать и тупить сильно. В новых браузерах открываю все норм ничего не тупит. Возможно у вашего посетителя тоже стоит стаааарый браузер

У меня xром стал систему грузить жутко.

Обычно открыто всего 4 сайта - 2 форума, простенький сайт с сериалами и рабочая страница. 4 расширения(Avast, погода, Adguard и Shield Free)

В процессаx нагрузка такая, как будто  у меня 200 сайтов открыто, вирусов вроде нет, что делать не понимаю

Что за сайт? Если не хотите домен дать. Сколько весит сайт, страницы (примерно) и какой отклик у сервера. Интересно таки. Вообще некоторые браузеры тупят, когда много вкладок открыто. Но, я могу и 10, и 30 вкладок держать не закрытыми. И ничего не нагружает. Может у вашего клиента, девайс старый, плохо тянет тяжелые сайты. Мне кажется тут вопрос в девайсе (походу с тела древнего заходит), а не в браузере вопрос. По поводу Хрома. Хром вообще долго грузит относительно других браузер. Опера тоже не особо быстрая, но работает через ip Европы. Поэтому все сайты доступны, даже те которые заблочены у нас в стране. Недавно стала пользоваться CM BROWSER шустренький.

Не знаю куда написать и не сталкивался вообще с таким вопросом. Написал один из посетителей сайта, который уверяет, что стоит ему открыть вкладку одного из моих сайтов, то жутко браузер начинает жрать оперативку. Уже проверил как мог и не заметил. Вопрос собственно в том, а может ли такое быть и если есть, то как проверить, что именно это делает на сайте. Спасибо

Как писал SEO Thresh попробуйте протестировать в сервисах ваш сайт в которых прописывается за сколько грузится ваш сайт и какие файлы дольше грузят, может в этом причина, но еще может что например сайт не корректно поддерживается в какой то версии браузера