Sign in to follow this  
Followers 0
zAntiBot

Яндекс.директ и электронные сигареты

8 posts in this topic

Здравствуйте!

Вижу часто конкурентов в директе по электронным сигаретам. Пытался сам залезть на что мне модераторы ссылаются такая реклама запрещена. Как того электронные сигареты внешне не похожи и табака, никотина в них нет. Это вообще устройства для ингаляции. Но они не хотят не чего слушать и запрщеают.

Подскажите как конкуренты сидят в Директе?

Есть как с никотином так и без. У меня знакомые на ali затариваются, дешевле на много.

Есть как с никотином так и без. У меня знакомые на ali затариваются, дешевле на много.

Это вы говорите про одноразовые. Мы уже давно из Китая фурами гоним многоразовые. И жидкость с никотином и без туда заливается. Сама электронная сигарета не имеет не жидкости и чего кроме платы, аккумулятора

Вопрос как обойти модерацию и пролезть в Директ как конкуренты

zinalab likes this

а не легче ли сделать сайт схожей тематики его продвигать и на нем  вешать вашу рекламу, например создать форум вайперов (если не ошибаюсь) на него гоните самые дешевые клики, и форум оживет, и вам реклама будет бесплатная со временем конечно же когда форум разовьется. Так же форум можно двигать по сео (статьями). Надеюсь помог

Это вы говорите про одноразовые. Мы уже давно из Китая фурами гоним многоразовые. И жидкость с никотином и без туда заливается. Сама электронная сигарета не имеет не жидкости и чего кроме платы, аккумулятора

Вопрос как обойти модерацию и пролезть в Директ как конкуренты

1. Создать типа сайт о вреде электронных сигарет

2. Посливаться на него недельку

3. Сделать редирект.

Я бы тоже советовал сделать сайт и двигать его в топы - а в директе вы бабла оставите кучу от скликов конкурентов да накрутки самого директа.

1. Создать типа сайт о вреде электронных сигарет

2. Посливаться на него недельку

3. Сделать редирект.

Думаю далеко не целевой траф, да и скорее все равно в директ не пустят. А для продвижение траф не проканает, уж очень много отказов будет.