Jump to content

Думаю открыть магаз с дешевым по

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Конечно! Года 4 назад на винду была скидка. Продавали за $14. Я купил и не жалею. 

А антивирус вообще будет расходится как пирожки.

Без шуток написали?)

Ну знающие и так эти ключи знают гле найти. В принципе кто не заморачивается тот купит.

какой движек подойдет чтобы публиковать новости и сделать витрину товаров?

К сожалению не разбираюсь. Сейчас знающие проснуться и подскажут.

А продаваться ключи лицензионные будут? Т.е. можно ли будет с этим ключом обратиться в официальную техподдержку?

ну проблем с активацией не должно быть

ключи чистые 

берешь OC допиливаешь блог/новости...рисуешь для каждого кода свое лого, штампуешь предложения...код высылаешь после оплаты почтой или СМС. Если хочешь как то автоматизировать процесс получения, то я думаю joomla или woocommerce, но я за ОС - дешево и решений дофигищя!

берешь OC допиливаешь блог/новости...рисуешь для каждого кода свое лого, штампуешь предложения...код высылаешь после оплаты почтой или СМС. Если хочешь как то автоматизировать процесс получения, то я думаю joomla или woocommerce, но я за ОС - дешево и решений дофигищя!

а что на счет идеи?

Могу сделать такой интернет магазин под ключ. Прием платежей будет автоматизирован. Если интересно пишите в ЛС

поставить сам все могу, интересует будет ли выхлоп?

поставить сам все могу, интересует будет ли выхлоп?

сео аудит в помощь, анализ ниши, конкурентность, рентабельность, будут ли вливания в РК...даже такой барыго микро бизнес требует расчетов, если хотите что-то с него поиметь...

сео аудит в помощь, анализ ниши, конкурентность, рентабельность, будут ли вливания в РК...даже такой барыго микро бизнес требует расчетов, если хотите что-то с него поиметь...

ну для начала открою тему на форуме (этом или другом)

ну для начала открою тему на форуме (этом или другом)

имхо, дорога в ВК магазы вам...спам, форумы, пару сотен на участников группы...если будет минимальным спрос, качуй на сайт...

Главное это продвижение. Причем тут не обычные запросы а именно банерная реклама на крупных порталах. Текст банера "Антивирус за 120 рублей" или "Лицензионный windows 8 всего за 140 рублей"

ну и можно подключить тизерки. В контекст вряд ли примут. А вот для онлайн приема платежей единую кассу подключить можно если юр лица нет

Главное это продвижение. Причем тут не обычные запросы а именно банерная реклама на крупных порталах. Текст банера "Антивирус за 120 рублей" или "Лицензионный windows 8 всего за 140 рублей"

ну и можно подключить тизерки. В контекст вряд ли примут. А вот для онлайн приема платежей единую кассу подключить можно если юр лица нет

нету юр лица)

роском скоро до всех доберется, дальше или черняком или ЮЛ...

Сомневаюсь, что будет спрос, так повелось, что Windows бесплатный :lol:

Совсем другое дело ключи для игр, но там и конкуренция побольше.

думаю смысла барыжить играми уже нет

Даже не знаю, что за ключики у вас, насколько они белые, но наш народ не знает, что такое платная винда, ФШ, или антивирус. Спрос на лицензии в основном от фирм\контор, но они закупаются у официалов.

В директ и адвордс с черными и серыми ключиками не залезешь, а кто ищет халявы, тот скачает с торрента пиратку с таблеткой. Имхо так себе затея, больше сил потратите чем заработаете.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...