Sign in to follow this  
Followers 0
zAntiBot

Скрипт для создания ПП магазина

6 posts in this topic

Здравствуйте,

Подскажите где можно скачать или купить скрипт для создания магазина под партнерские программы.

есть партнерки которые предлагают уже готовые магазины, их останется только оптимизировать и привязать свой домен, но можно работать и на под домене, так же предоставляет партнерка. Еще как вариант могу подсказать партнерку "где слон" там в инструментах есть такая фича как xml выгрузки, делаете сортировку по рекламодателю или по бренду, ставите ворд пресс, заливаете выгрузку и все готово, оптимизировать так же придется, но это уже другая тема. В последнее время стараюсь взять партнерский магазин на свой домен, очень удобно, куча плюсов
1. не нужен хостинг) (пустяк а приятно)

2. На своем хостинге вы можете сделать сайт сателит) ну вы поняли

3. Минимальные расходы на содержание

4. А если иметь несколько аккаунтов))), опять же здесь все понятно

5. Можно создавать условно бесплатные "трамплины)))))

В принципе все как всегда, а да чуть не забыл интеграция в соц сети)

есть партнерки которые предлагают уже готовые магазины, их останется только оптимизировать и привязать свой домен, но можно работать и на под домене, так же предоставляет партнерка. Еще как вариант могу подсказать партнерку "где слон" там в инструментах есть такая фича как xml выгрузки, делаете сортировку по рекламодателю или по бренду, ставите ворд пресс, заливаете выгрузку и все готово, оптимизировать так же придется, но это уже другая тема. В последнее время стараюсь взять партнерский магазин на свой домен, очень удобно, куча плюсов

1. не нужен хостинг) (пустяк а приятно)

2. На своем хостинге вы можете сделать сайт сателит) ну вы поняли

3. Минимальные расходы на содержание

4. А если иметь несколько аккаунтов))), опять же здесь все понятно

5. Можно создавать условно бесплатные "трамплины)))))

В принципе все как всегда, а да чуть не забыл интеграция в соц сети)

Спасибо за ответ. Но к сожалению мне нужен скрипт магазину куда я сам смогу залить товары, картинки, написать уникальный текст под ключи. Надо что бы например у карточки товара была кнопка купить это товар на site.ru

Я работаю с ad1 c партнеркой lamoda

Спасибо за ответ. Но к сожалению мне нужен скрипт магазину куда я сам смогу залить товары, картинки, написать уникальный текст под ключи. Надо что бы например у карточки товара была кнопка купить это товар на site.ru

Я работаю с ad1 c партнеркой lamoda

ну так у них есть выгрузки так же, выгружаете на WP  а потом из админ панели редактируете в чем проблема то, и еще под адмитад помоему есть платный скрипт

zAntiBot likes this

ну так у них есть выгрузки так же, выгружаете на WP  а потом из админ панели редактируете в чем проблема то, и еще под адмитад помоему есть платный скрипт

Можете показать пример как это выглядит на WP. Буду благодарен.

Сожалею, но в данный момент у меня нет партнерских магазинов на WP, посмотрите в личном кабинете партнерки в инструментах "выгрузки" а далее почитайте как ставиться выгрузка на wp, по моему еще плагин для выгрузки какой то нужен, сейчас не вспомню давно делал такие штуки