Jump to content

Планшет для работы

Recommended Posts

Думаю взять себе планшет на винде 10 в районе 5 к для работы
(графика, работа по сайтам и учеба)

как ваше мнение?

Стоит ли брать?

есть ли у кого?

• VIP

на винде 10 в районе 5 к

Если только noname китайский или б/у.

Уж лучше нетбук с диагональю 12 дюймов, на планшете хорошо порнуху фильмы смотреть, но никак не работать.

• VIP

Лучше накопить и взять нетбук (как уже предлагали) или ноутбук. Сколько не пытался, не получается на планшете полноценно работать, а таскать с собой мышку и клавиатуру отдельно - тоже не очень.

• VIP

Коллега скажу вам следующее, пробовал работать на планшете с отдыха в Египте. Это полный ужас, скайп тупил мощно, в отеле не самый лучший канал был), но не смотря на канал на андройд планшете работать не возможно, перенервничал только), насчет винды и цены судить не берусь, но лично я бы купил хороший ноут за 60-80к и не грустил бы под пальмой, с сигарой в руке). 

Коллега скажу вам следующее, пробовал работать на планшете с отдыха в Египте. Это полный ужас, скайп тупил мощно, в отеле не самый лучший канал был), но не смотря на канал на андройд планшете работать не возможно, перенервничал только), насчет винды и цены судить не берусь, но лично я бы купил хороший ноут за 60-80к и не грустил бы под пальмой, с сигарой в руке). 

60-80 к чего?)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...