bav005

Сменился интерфейс в топе

9 сообщений в этой теме

После нескольких недель технических работ в топе Рамблера сменился интерфейс. При этом счётчики на моих сайтах стали загружаться заметно медленнее. Так имеет место только у меня одного?

Поделиться сообщением

После нескольких недель технических работ в топе Рамблера сменился интерфейс. При этом счётчики на моих сайтах стали загружаться заметно медленнее. Так имеет место только у меня одного?

Попробуйте код счетчика обновить?

Поделиться сообщением

У Рамблера периодически траблы со счетчиками, так что это не с тех работами может быть связано.

Поделиться сообщением

Тоже обратила внимание на медленную загрузку счетчика от Рамблера, убрала его  вообще с сайта.

Поделиться сообщением

А зачем счетчики напрямую грузить, тем более которые замедляют загрузку?

Ставите через GTM и забываете о скорости загрузки сторонних скриптов, в том числе и Яметрики.

Поделиться сообщением

А зачем счетчики напрямую грузить, тем более которые замедляют загрузку?

Ставите через GTM и забываете о скорости загрузки сторонних скриптов, в том числе и Яметрики.

Что такое GTM ?

Поделиться сообщением

Что такое GTM ?

Google Tag Manager. Универсальный инструмент маркетолога. Когда программист нужен 1 раз.

Потом все активности на сайте можно отслеживать и передавать в счетчики статистики самостоятельно.

От точного времени на странице (обычно время взаимодействия считается не правильно), отслеживания кликов по кнопкам (на интернет-магазине никакой веб-визор не поможет), скачивание контента до квалифицированной настройки ретаргетингов по сегментам и поведению (а не от балды "пришел на сайт-получи догоняющий плакат на месяц").

На сайте только код GTM. Все остальное регулируется им и грузится в наилучшем виде. Гугл ведь разработал)))

Если нужна будет помощь - пишите. Мне нравятся такие глобальные инструменты)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу