Sign in to follow this  
Followers 0
dimonxaxaxa

Обмен wmr

5 posts in this topic

Всем здаров! Есть 14000 рублей на вебмани вмр. Хотелось бы их трансформирровать в Сбербанк счет или Яндекс деньги. Любые Ваши предложения здесь или в личку. 

P.S. Через обменики которые предлагает вебмани, я ничего не понимаю, может в силу возраста, может в силу каких то иных причин,(там требуют кучи  паролей которых  у меня нет и я ничего не понимаю))))

В общем хочу простоты, мне деньги Сбербанк(яндекс) я вам вебмани (вам же коммисию) 

Всем здаров! Есть 14000 рублей на вебмани вмр. Хотелось бы их трансформирровать в Сбербанк счет или Яндекс деньги. Любые Ваши предложения здесь или в личку. 

P.S. Через обменики которые предлагает вебмани, я ничего не понимаю, может в силу возраста, может в силу каких то иных причин,(там требуют кучи  паролей которых  у меня нет и я ничего не понимаю))))

В общем хочу простоты, мне деньги Сбербанк(яндекс) я вам вебмани (вам же коммисию) 

Загвоздка в том что обмен через обменники теперь нужен подтвержденный аттестат

В ЛС посмотрите. На сайте появляетесь, а не читаете что вам пишут :)

dimonxaxaxa likes this

Mark29 СПАСИБОС Вам огромный, самый вменяемый и простой обменник, 5 минут и всё отлично, ни каких лишних движений всё по делу, Теперь только у Вас обменивать !!

Mark29 likes this