Jump to content

Хочу группу вк купить

Recommended Posts

• VIP

Если продающий группу отдаёт и свой аккаунт от ВК, то да. Иначе он может сделать Вас только администратором и по сути в любой момент может забрать группы себе обратно.

Если продающий группу отдаёт и свой аккаунт от ВК, то да. Иначе он может сделать Вас только администратором и по сути в любой момент может забрать группы себе обратно.

Спасибо

да а я вот столкнулся с проблемой что попросили в один прекрасный момент верифицировать свою личность, акк забанили, просили прислать фото и фото паспорта около лица, прислал, паспорт перерисовал, но сказали в аккаунте не было ваших фотографий и нам не удалось его идентифицировать и забанили навсегда. Группа висит, благо был админ мой друг, с его акка и сижу, вообще покупать группы щас рискованно, банят направо и налево

Нужно удостовериться что номер и email привязаны ваши. Если стоимость группы большая лучше проводить сделку через гаранта. Не забудьте после покупки изменить все данные на свои + поставить свою фотографию.

Нужно удостовериться что номер и email привязаны ваши. Если стоимость группы большая лучше проводить сделку через гаранта. Не забудьте после покупки изменить все данные на свои + поставить свою фотографию.

И это всё сделать в аккаунте создателя?

Стоимость 5 к руб 30 к подписчиков! вот идёт процесс покупки 

Главное, чтоб вам дали страницу создателя, если дадут просто администратора, то есть вероятность того, что вас вышвырнут с группы и через время и заберут админку. 

После покупки назначьте администраторов прозапас. И забаньте ак создателя. Раньше были простые способы. 

В группе есть такая возможность?

• 2 months later...
  • 2 weeks later...

Необходимо что бы все данные были ваши. Тоесть, аккаунт к которому привязана группа должен быть передан вместе со всеми данными. Затем вам необходимо будет привязать свой телефон, поставить пароль и уже точно будите знать что все права ваши и никто ничего не сможет сделать. Если вам просто группу продают - тогда могут обдурить, сделав администратором,а затем, через какое-то время..убрать из группы :( у меня у знакомого так было, потом ничего никому не докажешь и кстати та группа так и осталась и снова продается. Вобщем будьте внимательны!!

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...