LyalinDV

Украли домен - помогите вернуть

78 posts in this topic

Только что, komancher сказал:

только в рельсу стучать

:lol:

На самом деле, в .ru прекрасно возвращают домен. Хотя зависит от того, у кого вы регистрировались. По паспорту! Это важно. Но чаще всего "угнанный" домен прекрасно возвращается.

13 минуты назад, Kondrateff сказал:

:lol:

На самом деле, в .ru прекрасно возвращают домен. Хотя зависит от того, у кого вы регистрировались. По паспорту! Это важно. Но чаще всего "угнанный" домен прекрасно возвращается.

всё равно не доверяю товарищу Майору

В 26.09.2016 в 1:28 AM, IRI сказал:

Подождите. Вы серьезно что ли не скрывали свои личные данные? Вы же сами указали почту к которой привязан домен, тем самым облегчили работу мошенника. Ему нужно было подобрать только пароль. Пф. Я всегда скрываю личные данные. 250-300р думаю не такая большая сумма, зато живется спокойнее. Хотя от брутфорс-атак меня это не спасло. По итогу что с доменом? Поделитесь опытом.

Таки да, скрывать свои данные нужно, это снижает вероятность брута в в разы. Про двухфакторную верификацию писали, добавлю что нужно разные пароли везде использовать. Ну и смотрим на Whois домена нашего любимого форума host-tracker.com/ru/InstantCheck/3/7b20e6e2-ad3a-e911-85b2-0003ff73517a Шито-крыто, как говорится, значит делаем также.