Jump to content
diplomdistant

Посоветуйте софт (SMM)

Recommended Posts

Всем привет. Просьба посоветовать софт для "подкрутки" и т.п., максимально охватывающего соц. сети, конкретнее:

• максимально "тонкие настройки"
  • интуитивная понятность работы
  • обновления / техподдержка
  • охват большинства соц. сетей
  • цена как видите не на первом месте
  • вы с ним (софтом) реально работали и можете дать платную / благотворительную консультацию

Форум курил. Поиск тоже - результатами не удовлетворён. Обменные системы постами не предлагать (это для школьников). Услуги по накруткам не интересны в принципе (я сам знаю у кого заказать занедорого ;) ). Естественно реф возможен.

Ценный совет = меня всё устраивает = ящик пива / коробка шоколада / варианты - у вас в холодильнике (холодильник в лот не входит :D )

По поводу зернопостера  - Александру просьба мне его здесь не предлагать - спишемся в скайпе

всем спасибо за внимание и понимание. огромная просьба : херню не молоть и сильно не флудить - у меня прямая связь с Путиным и я могу пожаловаться

Здравствуйте, сам недавно задался вопросом по такому софту, и решил что софт, который работает со всеми сразу соц сетями малофункционален, могу посоветовать Quick Sender. только для ВК, но как говорится многое здесь есть, возможность парсить группы по ключевым словам, открытым стенам, с возможностью оставлять коменты. После соответственно делать рассылку по стенам, в коментариях с приложением медиафайлов. Отдельно парсить людей из групп конкурентов, ранее собранных этой же прогой, чем я сейчас и занимаюсь. Также отправлять медиа файлы. Если подойти к спаму без ссылок, настроить множество вариантов текстовых сообщений + прокси то акки в бан не быстро улетают, но все зависит от настроек и фанатизма. Работаю с данной программой месяц, если будут минусы и недочеты то отпишусь. Еще один плюс после перевода активировали программу в течении 1 минуты, ждать не пришлось. Есть демо версия, но работоспособную демо нашел не сразу, попросил прямую ссылку у создателя программы. Минус программа только для одной социальной сети, но если не ошибаюсь есть аналогичная для ОК.