Jump to content

Как увеличить посещаемость? Предложения и советы.

Recommended Posts

Я бы по всему НЧ ряду продвигался. В таком случае, грамотно закупаясь на том же sape выйдите в топ по НЧ

Бюджет какой надо?

у меня 10 ВЧ запросов. Украина

Они уже в топ 20, а хочется топ 3

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1 бакс за клик- жирновато...мы же тут все не с дочками миллионеров....эм....спим 

Если нужно вылезти в ТОП, то это сейчас проблема №1, если получить целевых посетителей, то это другое.

Могу предложить вариант, так как у меня нет отзывов, не могу вам себя советовать, так как еще не обрел и не заслужил доверия, хотя это очень больная тема, на счет доверия, чтоб вывести в ТОП, это проблематично конечно сейчас, если вас заинтересовало, тогда напишите мне в Л.С, все что вы делали с сайтом, что закупали, как продвигали, и так далее, если увижу что, что то не договариваете, я все равно узнаю, как и чем вы продвигали свой сайт, желательно все подробно описать, если эти требования не будут выполнены, я вам не смогу помочь, бюджет тоже огласите, возьмусь за работу за 50% стоимости продвижения, и+ за ваш отзыв на сайте pr-cy.ru

• VIP

Вот....имел неосторожность обратиться к одному типо специалисту....вот он и прогнал мой сайт через 1ps.ru

А сейчас я закупаю ссылки в ручную ( причем выбираю сайты очень тщательно: смотрю изменения ТИЦ,PR, тематика, возраст посещаемость и прошу:

- разместить заметку не ниже 60% текста статьи
- не оглавлять ссылку с текстом в виде "спонсор статьи", "реклама" и т.д.
- не выделять ссылку с текстом тегами форматирования от текста основной статьи
- страница должна быть новой, еще не попавшей в индекс (не относится к страницам с ПР)
- статья, где будет размещен обзор должна быть максимально близкой по смыслу к анкорам
- в названии новой статьи должно быть хотя бы 1 ключевое слово (не относится к страницам с ПР)
- размер статьи с обзором должен быть от 1500 символов.

Вот таких ссылок закупил 30 штук...на 2000 долларов где-то

Надоже. Он еще жив?)

Никогда кто бы что не говорил, не пользуйтесь прогонами ни на этом сайте или где то еще.

Вот....имел неосторожность обратиться к одному типо специалисту....вот он и прогнал мой сайт через 1ps.ru

• VIP

Да...даже по некоторым ВЧ запросам в ТОП 10:)

Надоже. Он еще жив?)

Никогда кто бы что не говорил, не пользуйтесь прогонами ни на этом сайте или где то еще.

• VIP

Сходите на миралинкс. Думаю, сами справитесь с выводом в топ.) А если нужны будут советы, то задавайте здесь

Ходил...немогу понять как работает система...если в ГГЛ всё просто, то там я ОЛЕНЬ:)

Мой мозг за последние полгода получил столько информации,что еще не успел все переварить.

А научить и подсказать некому.

• Модератор

а директом пользоваться никто не рекомендует?

1 бакс за клик- жирновато...мы же тут все не с дочками миллионеров....эм....спим  :D

• Модератор

как-то грубо

зато правда...

месяц назад там был 1 рупь за клик, может акция какая-то.

смотря какая тематика, я привел Строительство, но в любом случае дешевле продвигать все таки методами, а не Директом....хотя и у него есть свои плюсы, несомненно

а есть вероятность, что за пользование директом  Яндекс в свой каталог примет?

есть...нулевая 

зато правда...

Так и знала, что именно так ответите.

Я так понимаю, бесполезно ссылки покупать, надо реальную рекламу для сайта делать, чтоб посещаемость увеличить. У нас по радио рекламу местных Интернет-ресурсов крутят :) Ну 300-400 посетителей на тех сайтах есть.

Ну почему же только для Киевских.

Мы отправляем товар по всей Украине. Даже есть заказы из Казахстана, России и даже с Германии :) Все заказывали сенсорные выключатели.

В гугле с индексацией всё нормально, а вот с Яшей я вообще как-то не подружился...а В Гугле 3750 страниц.

И за советы спасибо...так и сделаю

заказы из Казахстана, России и даже с Германии - это хорошо,

но как часто ?, и какими партиями ?

Вас это устраивает? или есть желание увеличить в разы ?

По Гууглу огорчу:

Google / % страниц не под фильтрами   3,840 / 3 % - а это 115 страниц в поиске, остальные просто цифры.

Так и знала, что именно так ответите.

Я так понимаю, бесполезно ссылки покупать, надо реальную рекламу для сайта делать, чтоб посещаемость увеличить. У нас по радио рекламу местных Интернет-ресурсов крутят :) Ну 300-400 посетителей на тех сайтах есть.

Не стоит так категорично выводы по ссылкам и рекламе делать - применимо к посещаемости сайта.

важно какие ссылки и с каких сайтов делаете, то есть что бы их поисковики видели и околоссылочное, тема схожая была,

пузомерки доноров минимальные но были.

есть еще телевидение, там бюджета озвученного ТС хватит на 2 секундный ролик, 

• 1 year later...

Создайте сематическое ядро http://alaev.info/blog/post/3065.

Разделите слова на группы и создайте под них разделы (чем их больше тем лучше)

В разделах разместите товары, каждая страницы товара должна ссылаться на свой раздел с анкором (анкоры желательно незначительно менять), тем самым усилите раздел, чем больше товаров в разделе, тем лучше.

Хлебные крошки установите на сайт и разметьте их согласно рекомендациям гугла https://support.google.com/webmasters/answer/185417?hl=ru. Улучшится снипет в выдаче. 

Также можете отзывы разметить и заказать платные отзывы к примеру на форумке (сервис)

З.Ы. В случае с магазинами не применял, но думаю должно работать. Как проверите отпишитесь.