Sign in to follow this  
Followers 0
blouse

Зачем в гугл рекламировать ссылку на поиск сайта в Бинг?

7 posts in this topic

Что это может быть в адвордс рекламируют ссылку на бинг с поиском нужного сайта

"Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

:D

Makedo likes this

Может кто-то экспериментирует по поднятию сайта в выдаче бинга, мол, если сайт ищут, значит он реально всем нужен.

Я думаю тема серьезная продвижение под бинг по объявлению перходит сюда  сюда http://www.bing.com/search?q=moneyboom а здесь уже и сам сайт кредитной организации

Да нет же, это именно работа с запрещенными тематиками, как я писал выше. А микрокредитование, мфа запрещены в Адвордс, а так как сайт, который рекламируется по ссылке именно такую организацию и представляет..

blouse likes this

Может кто-то экспериментирует по поднятию сайта в выдаче бинга, мол, если сайт ищут, значит он реально всем нужен.

Да, кому этот бинг нужен? Толку от него никакого. Даже если попасть в топ выдачу, трафик будет низкий. Например, на моем сайте робот бинга за 24 часа был 97 раз. Больше чем Яша и Гугл вместе взятые. Бегает часто, а в индекс залетает не все. Я б даже сказала малая часть. И такое ощущение, что он в выборе опирается на Гугл. Подсмотрит, что у Гугла в выдаче, то и себе тащит. Может сейчас изменилось что. Я давно уже анализ этой ПС не делала.