Jump to content

Тег h2 h3 h4 h5 Количество

Recommended Posts

Ну я и говорю что начитались сео блогов с сео мифами, ваша версия не имеет под собой никакого обоснования и основана на мнении "сео экспертов" не надо людям навязывать свое мнение. А как насчет сайтов у которых по 3-4 заголовка и они стоят в топе?

Я и не навязывал свое мнение и не говорил чтоб все придерживались моей версии, каждый продвигает сайт как хочет, если считаете верным использовать большое кол-во заголовков, то пожалуйста, я выразил свою точку зрения и знания по этому поводу.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Я сам занимаюсь сайтами поэтому знаю что и как, 1-2 тега H2 потому что, чем больше выделений h2, к примеру, то тем меньше значимость этого тега для поисковиков. Именно поэтому не стоит злоупотреблять тегами, если вы хотите пару источников где вычитать это еще можно, тут тут искать нужно, ну к примеру вот

http://seo-in.ru/tag-zagolovok.html

http://kostyakhmelev.ru/kontent/zagolovki-h1-h6.html

И что значит отлично продвигались? я не думаю что сайт находился в топе, а если и находился то продолжительно время

1) тут все не производством молока занимаются, посему вопрос значимость h 2 меньше для каких поисковиков ?? так то даже Яшка уже пару лет как минимум и склонения учитывает...

2) источники - в бан, это тупо рекламные блоги с рерайтом от seo-net

3) можно прописать заголовки абзацев по сколь угодно крутым учебникам, но если:

• шрифт амно
  • текст ваще навоз
  • картинок нет
  • 5  
  • 122 = заголовки есть не более 5% от общего успеха и влияют в первую очередь %%% на 20 край на читабельность и ПФ, а не на алгоритмы ПС

1 h1, 2 h2, 4 h3 — это стандарт, но если статья короткая можно только один h1.

Интересно, откуда это Вы этот стандарт взяли?  Под стандартом я понимаю официально описанное какое-то правило, покажите где этот стандарт описан? Или вы его сами придумали? Если не покажете официальную ссылку (к примеру на Яндекс блог или Гугл), то сочту, что этот стандаот изобрели Вы!